Помни обо мне /Ricordati di me/ (2003), Релиз группы Феникс
 Sewa Member is Offline
 Posted: 12-02-2007, 02:25 (post 1, #712909)

Advanced
Group: Феникс
Group: Феникс
Posts: 312
Warn:0%-----
Помни обо мне / Ricordati di me (Remember Me)
Название: Помни обо мне / Ricordati di me (Remember Me)
Режиссер: Габриэль Муччино /Gabriele Muccino/
В ролях: Фабрицио Бентивольо /Fabrizio Bentivoglio/, Лаура Моранте /Laura Morante/, Николетта Романофф /Nicoletta Romanoff/, Моника Беллуччи /Monica Bellucci/, Сильвио Муччино /Silvio Muccino/, Габриэль Лавиа /Gabriele Lavia/
Информация: Комедия, драма, 2003
Ссылка: Link 0 clicks
Нахождение: eDonkey/Kademlia
Релиз-группа: Group Icon
О фильме:
Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрята подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.
Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены - счастье или новые проблемы?

IMDB

Выпущено: Fandango (Франция, Великобритания, Италия)
Продолжительность: 01:59:57
Перевод: русский профессиональный
Примечания:

Файл
Формат: DivX 5.2.1
Качество: DVD-рип
Видео: 688х384 (16:9), 1500 kbps, 25.000 fps, 0.227" bit/pixel
Звук: MP3, CBR, 128 kbps, 48000 Hz, 2 ch
Размер: 1,400 MB (1,468,907,520)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

HTTP раздача: http://fenixclub.com
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Michael2000
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options