Бредбери Рей – "Восемь рассказов", аудиокнига. серия "нигде не купишь"
 admik Member is Offline
 Posted: 27-12-2005, 03:48 (post 1, #518322)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Автор: Бредбери Рей
Название: Восемь рассказов
Ссылка: Файл 16 clicks
Нахождение: eDonkey/Kademlia
  • Чудесный костюм цвета сливочного мороженного.
  • Каникулы.
  • Смерть и дева.
  • Удивительная кончина Дадли Стоуна.
  • Уснувшие в Армагеддоне.
  • Луг.
  • Наказание без преступления.
  • Ревун.
QUOTE (SimanTov)
Причиной этого релиза послужили, по крайней мере, два обстоятельства:
Первое, то что хотелось сделать небольшой подарок к празднику Ханука. С праздником вас!
Второе, то что я купил записывающее устройство ДВД дисков и начал перегонять всю мою аудио библиотеку (780 СД) с обычных СД по 700 мб на СД ДВД. Хотелось как то систематизировать аудио произведения и я начав собирать на один ДВД диск все произведения Рея Бредбери (жаль, но до 4.5 гб он так и недотянул... Дело в том что из нескольких вариантов прочтения я оставляю только один) увидел что некоторые его рассказы не проходили у нас на форуме, а именно восемь штук. Не буду вдаваться в подробность их происхождения (тем более что некоторые в курсе ), скажу лишь, что они из серии "нигде не купишь". Там были ещё рассказы и два романа, но они уже выходили либо на лицензионных СД либо звучали по МДС, поэтому я включил в этот архив ТОЛЬКО те которые не были озвучены до этого. За качество извиняйте, я толком и не умею "это" делать, поэтому если кто-то почистит и выложит по новой, буду премного благодарен! Думаю, что и не только я.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options