Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

   National Geographic Collections
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 15:04 (post 1, #513125)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
Национальное Географическое Общество / National Geographic
Название: Национальное Географическое Общество / National Geographic
Информация: Докис,
Перевод: Русский
Формат: 512x384 - 544x416; 850 - 1800 kb/s; 25 fps; XviD , MP3 44100 Hz; 96 kb/s - 128 kb/s,
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
Релиз-группа: Group Icon
Нападения таинственной акулы / Attacks of the Mistery Sharks Rip by Kilowat
Большую Белую Акулу давно считают чудовищем ,которое нападает на людей. Около 90 лет назад,большая Белая Акула была признана виновницей одной из самых странных серий акульих атак на человека. А вдруг они свалили всё на невиновного? Что если это было другое чудовище,обитающие не в глубинах океана, а в водах наших рек...

Тайный норвежской природы / Norway's hidden secrets Rip by Kilowat
Не многие знают насколько глубоки фьёрды и какие невероятные существа обитают под этой водной гладью.И каким образом викингам удавалось 1000 лет назад бороздить океаны и покорять неведомые миры. Есть человек,для которого ответ на эти вопросы стал целью жизни.Он решил разгадать секреты сказачного и таинственного подводного мира,который видели лишь немногие,и понять в чём же был источник могущества викингов...

Акулы: Хищники глубин / Shark Sonics
Знаменитый кинооператор Боб Кренстон недавно заметил нечто странное: у острова Гуадалупе, где люди неоднократно становились жертвами акул-людоедов, большие белые акулы собираются на мелководье и не охотятся на свою излюбленную добычу - морских львов. А в бухте Сиэттла внезапно появились древние гиганты, шестижаберные акулы, обычно добывающие пищу на большой глубине. Стремясь понять, что заставило самых неуловимых и опасных морских охотников изменить свое поведение, Боб Кренстон создал специальное устройство, приманивающее к себе акул. Он намерен рискнуть и выйти из защитной клетки, чтобы снять редкостные кадры в царстве акул и разгадать их зловещие тайны. Но эта затея может стоить ему жизни!

Крадущиеся леопарды / Stalking Leopards Rip by Kilowat
Жизнь леопарда протекает на фоне уди- вительного по красоте ландшафта. В глухих лесах Южной Африки,опытный оператор наблюдает за молодым самцом леопарда,живущим в мире насилия и жестокости. Леопарду сужденно пройти серьёзное испытание. День за днём,час за часом,он будет сражаться что-бы быть достойным своего имени. Чалолла- что значит одинокий...

Прогулка со львами / Walking With Lions
Перед вами суровая картина борьбы за выживание в жарких землях бескрайней Африки. Маленький ручей в отдаленном уголке долины Замбези, раскинувшейся на севере Зимбабве, является единственным источником влаги для тысяч животных в течение восьмимесячной засухи. Они приходят из дальних краев, чтобы утолить жажду в смертельной ловушке, ибо ручей находится во владении могущественного львиного прайда. Станьте свидетелями драм и приключений, которые приходится переживать диким путникам, бредущим по глубокому ущелью, где затаились голодные хищники.

Киты в опасности / Whales In Crisis
На свете найдется немного столь удивительных и загадочных животных, как киты. Сегодня киты сталкиваются с новыми опасностями. На ваших глазах ученые попытаются раскрыть тайну внезапного "массового суицида" китов-гринд, выбрасывающихся на берег. Вы станете свидетелями споров о том, как военные сонары влияют на китов. Вы увидите, как один отважный ученый вытерпит обжигающий холод вод Арктики, чтобы начать новаторское изучение гренландских китов. Узнайте об участившихся случаях самоубийства китов и о том, что делают защитники окружающей среды, чтобы океанские просторы оставались безопасной средой обитания для этих величественных созданий.

Касатки / Wolves of the Sea
Касатки - безраздельные хозяева океана. У этих огромных китов-убийц нет конкурентов и противников. Не опасаясь никого, они охотятся на рыб, тюленей, а иногда и на своих собратьев. Бесстрашные "морские волки" повелевают подводным миром. Кто же эти удивительные существа? Среди всех обитателей моря нет созданий более сложно организованных, чем касатки. Их отличают высочайший уровень интеллекта, свой неповторимый язык общения, жесткий семейный кодекс и филигранная техника охоты. Некоторыми повадками они, возможно, даже напоминают людей. Новый фильм из "Золотой коллекции" Национального Географического Общества подарит уникальную возможность познакомиться с этими поразительными млекопитающими.


This post has been edited by iamdmn on 18-12-2005, 19:41
PM Email Poster
Top Bottom
 Kilowat Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 15:53 (post 2, #513139)

Junior

Group: Members
Posts: 60
Warn:0%-----
Вопрос имеется.
Указана релиз группа "Танкисты"
А какое отношение "Танкисты " имееют к некоторым сериям этого сборника как
Тайный норвежской природы
Нападения таинственной акулы
Крадущиеся леопарды
?
Слово "Релиз" я понимаю как проделанную работу данной группы над созданием указанных в содержании рипов.
А в создании выше указанных трёх рипов группа не принимала участия и не имеет никакого отношения к ним,так как это релизы группы 25 Кадра а рипы сделанны лично мной.

В данном случае подходит слово не "Релиз" а "Раздача" и будет правильным взять это замечание группе "Танкисты" на заметку и в будущем быть повнимательней к оформлению и составлению раздач под логотипом группы.

This post has been edited by Kilowat on 18-12-2005, 16:21
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 16:33 (post 3, #513151)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
Полностью поддерживаю моего коллегу по БТ-Клубу. Там к таким вещам относятся очень серьёзно.
PM
Top Bottom
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 16:37 (post 4, #513152)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
Да никакой..... Так же, как и остальные группы, не буду их все перечислять потому, что их уже как грязи.....
Объясню почему: Потому, что вся медия, которыя проставляется якобы принадлежность какой нить группе, то по праву в реале им не принадлежит. Единственное могу сказать только СПАСИБО людям за труд в риповании и именно тем кто это раздает и рискует перед законом своей задницей, а остальные просто молча идут в САД, поскольку эти фильмы они не снимают и реального права никто из них не имеет и это самое настоящие воровство авторских прав, чем мы тут и массово занимаемся!!!! :diablo:

Прошу не обижаться кого очень задело, но это мое ИМХО. :wink:

Наше Вам, с кисточкой :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 Kilowat Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 16:55 (post 5, #513157)

Junior

Group: Members
Posts: 60
Warn:0%-----
А никто никаких авторских прав никому и не предъявляет и не предъявлял.
Рассуждения о праве на авторство с вашей стороны- полная чушь!
Даже среди воров существуют свои неписанные правила,элиментарные правила уважения к чему-то общему и присутствующему в этих кругах.
А вот прикрываться и объяснять свои действия этим- это ещё одна неоправданная ошибка!

Идет разговор о двух совершенно разных по звучанию и смыслу слов как "Раздача" и "Релиз" и никто вас так-же не просит указывать и сообщать кто и когда рипал и релизил.
Это ваша группа,вам находиться и радовать пользователей на этом поприще,вам и флаг в руки- но судить о уровне группы нам,тоесть пользователям,так-что ребята вижу мыслите вы обдуманно и ответственность некоторую можно взвалить на ваши плечи тоже смело.

Дерзайте,удачи вам!
И поменьше чужих рипов под вашей лейбов пожелаю вам!
Гы-гы

This post has been edited by Kilowat on 18-12-2005, 17:03
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 17:24 (post 6, #513167)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
QUOTE
Наше Вам, с кисточкой

Знакомая фраза. Думаю, мы уже встречались :hi:
PM
Top Bottom
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 18:18 (post 7, #513192)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
Kilowat, енто плагиат чистой воды!
------
edo111, ента фраза звучит в одном из классических фильмов и помоему по Гоголю, но точно не помню название.....
Знать ты меня на врят ли знаешь, кто меня знает в лицо, тот знает меня и по Нику и аватеру. так, что еще одно не удачное совпадение.

**************************

По поводу релизов и релизеров, сдается такое мнение, что народу далеко по барабану, поскольку если они это качают, то это их интересует. Единственное, что еще для него важно:
1. Хорошее качество релиза (Kilowat, без всяких абривиатур о принадлежности, а если уж и охота влепить, то пожайлуста для этого есть титры)
2. Хорошо проведенная раздача, без всяких либо заковырок с перебоями (перерывы на обед, перекур, сон и т.д.)

И как говорится " ПИПЛ ХАВАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ " без всяких нареканий. И по желанию, если ему понравилось (п.1 и п.2), даже могут сказать СПАСИБО!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 18:48 (post 8, #513211)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
iamdmn,
Вообще-то, если известен рипер, то его надо указывать в релизе. Не только для того, чтобы сохранить "авторские права", которые, кстати, мы обычно не нарушаем (мы тут нарушаем имущественные правав издателей, а авторские - нет. Режиссеров обычно указывают, если не забывают). Главная причина указания авторства рипа - качество. Зная кто рипал можно судить о качестве рипа до скачивания. И чем чаще указывается рипер, тем полнее информация о том, какие рипы он делал и тем точнее можно будет судить о качестве его работы.

Kilowat
Релиз-группа все-таки не риппер. Она занимается именно релизом. Зачастую в группе есть свои рипперы и группа раздает свой материал. Но все равно, релиз группы означает только то, что группа сообща выкидывает гигабайты в сеть. Именно ведет раздачу. В данном случае (на трекере) 25Kadr не имеет отношение к сидингу. То есть релиз поддерживается именно релиз-группой Танкисты. И лого группы в релизе вполне законно. О том, что при этом стоит указывать рипера я уже написал выше.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 18:50 (post 9, #513212)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
А, еще забыл -

Огромное спасибо обеим релиз-группам и Kilowat'у лично за этот релиз.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 18:59 (post 10, #513219)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
QUOTE (iamdmn @ 18-12-2005, 16:18)
Kilowat, енто плагиат чистой воды!
------
edo111, ента фраза звучит в одном из классических фильмов и помоему по Гоголю, но точно не помню название.....
Знать ты меня на врят ли знаешь, кто меня знает в лицо, тот знает меня и по Нику и аватеру. так, что еще одно не удачное совпадение.

**************************

По поводу релизов и релизеров, сдается такое мнение, что народу далеко по барабану, поскольку если они это качают, то это их интересует. Единственное, что еще для него важно:
1. Хорошее качество релиза (Kilowat, без всяких абривиатур о принадлежности, а если уж и охота влепить, то пожайлуста для этого есть титры)
2. Хорошо проведенная раздача, без всяких либо заковырок с перебоями (перерывы на обед, перекур, сон и т.д.)

И как говорится " ПИПЛ ХАВАЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ " без всяких нареканий. И по желанию, если ему понравилось (п.1 и п.2), даже могут сказать СПАСИБО!!!
А по-моему эта фраза из одной сказки или из одного мульта. И говорил её по-моему лев, царь зверей, на конце хвоста у которого и имеется упомянутая кисточка. Совсем недавно употребил эту фразу на форуме http://www.file.lv/. Охотно верю, что это совпадение.
Немножко уважения между мелкими воришками - и усё будёт у порядке. Если человек, который риповал, просит, что-бы сделали ссылку на его группу - думаю, это сделать не так уж и тяжело.

Извини по ошибке отправил тебе это послание ещё и на PM
PM
Top Bottom
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 20:07 (post 11, #513243)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
ОК-и - ДОК-и!

Персональное СПАСИБО : риперу Kilowat, 25-й кадр, моему компаньону по раздаче Xoxa76, кинокомпании NG, режисёрам, всей съёмочной группе, животным и присмыкающим (позирующих в этих фильмах), всем кто качает или еще не качает, кто принемал участие в топике и тем кто его читал, трекеру, создателю моего BIT клиента, провайдеру,- которому я плачу. Короче, спасибо всем, кто или что может быть в этом причастен! - СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

А злостному нарушителю во всех деяниях, iamdmn верховный "M.P.A." безоговорочно вынес свой приговор: ВИНОВЕН!!!! КАЗНЬ - ОБЕСТОЧИТЬ. Т.Е. - ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ!!!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 20:19 (post 12, #513252)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
А кто говорил о смертных грехах и о связанным с этим отключением света?
Мы говорили о кисточке.
Низкий поклон Вам, покаявшийся грешник :bow:

PS Вы ещё забыли поблагодарить Била Гейтса

This post has been edited by edo111 on 18-12-2005, 20:28
PM
Top Bottom
 iamdmn Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 21:52 (post 13, #513298)

Advanced

Group: Members
Posts: 382
Warn:0%-----
edo111, Простите, а Вы случайно в мультфильмах не снимались???
PM Email Poster
Top Bottom
 Kilowat Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 22:42 (post 14, #513319)

Junior

Group: Members
Posts: 60
Warn:0%-----
FiL,
у нас разные понятия о слове "Релиз" с вами, на что каждый из нас имеет полное право, но не имеем право приравнивать и мерить всё своими мерками
Так по трём фильмам указанным мною в выше и по всем пунктам по очереди:
1 - я не состою уже в группе 25 Кадра,так как создал свою группу и за релизы от этой группы грудью падать на амбразуру не собираюсь,пусть они сами за свою работу беспокоятся.
2- релиз в моём понятии -это определённый ,проделланный труд по совместному( как в данном случае- тоесть группа) созданию и вывода его в свет для дальнейшего использования и просмотра другими пользователями.Под релизом подразумевается любой внесённый в этот источник труд всеми участниками- кто-то делал рип,кто-то делал картинки и описание,кто-то закачивал на фтп для совместной раздачи группой и т.д.
Релиз может быть единичным(как и в данном случае,но значительно раньше) и релизиться один раз,только один, а остальные раздачи этого релиза могут проходить 100 или 1000 раз!! Раздачи!!!!!Но не как не релизы!!!!!!!!!
Данные серии фильмов от НГ были розданны в сети ослика группой 25 Кадра и на ихнем сайте можно это всё найти.
В сети торента так-же были эти серии розданны группой 25 Кадра на трекере кинозала- к сожалению истории не сохранилось так-как торенты не живут так долго.
Описание содержания сделанны лично мной и скопированы один к одному при создании этой так называемой "раздачи".
3- я просил группу "Танкисты" в дальнейшем быть поосторожней при создании релизов так как раздаются чужие релизы,но не как не собирался указывать что им делать и выше пожелал им успехов в их труде и простился.
Но раз уж начали рассуждать о значении слова "Релиз" то не удержался не высказаться.

И в 4-х - что хотелось бы отметить как немаловажную деталь при нашем разговоре: в указанных мною трёх сериях в начале фильмов вставлен логотип зелёного цвета "Encoded by Kilowat" - если конечно группы подобные этой просто напросто не вырезали его из фильмов.
И зная например это и писать что данный релиз группы "Танкисты" на мой взгляд полный маразм.




iamdmn,
QUOTE
Kilowat, енто плагиат чистой воды!

Слово плагиат подразумевает присвоение авторских прав на создание чего-то отнюдь тебе не принадлежащее.
О каком плагиате ты мне хочешь сказать?
Ты парень весёлый,сужу по твоему спасибу чуть ли не лошади "Пеги" ставшей завтраку льву " Чандру" на просторах Африки- смех и ирония в данном случае не уместен и ты перегибаешь палку по полной программе в этом.

Edo,
согласен с тобой на все 100%
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 edo111 Member is Offline
 Posted: 18-12-2005, 23:11 (post 15, #513335)

Junior

Group: Members
Posts: 74
Warn:0%-----
QUOTE (iamdmn @ 18-12-2005, 19:52)
edo111, Простите, а Вы случайно в мультфильмах не снимались???
Снимался. Моё настоящее имя - Барт Симпсон. А что и Вам хотелось бы? У меня для Вас даже амплуа подходящее есть.

This post has been edited by edo111 on 18-12-2005, 23:12
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2