> Философская библиотека обновилась в дек 2005 - янв 2006, Я скачал - могу выложить. Ваше мнение?
 BomberMan Member is Offline
 Posted: 06-04-2006, 17:15 (post 1, #581327)

Newbie

Group: Members
Posts: 43
Warn:0%-----
Философская библиотека Ихтика обновилась !

Масса новых вещей, новые подразделы!

От ВСЕГО по философии - через социологию - до биологии... огромнейший материал!

Такого кол-ва на тему нет нигде!

link: http://ihtik.lib.ru/

Я скачал то, что выделенно внизу. Вещи остальные, на мой взгляд, либо "не совсем", либо несостоятельны, либо вообще отсутствуют; их, потому, опустил. Получился файл на 3 Гб (в запакованном виде). Файл будет называться: "Filosofskaja_Biblioteka_Ihtika_ihtik.lib.ru_.rar".


Могу выложить в Torrent.
Надо или нет? Ваше мнение?


#. Книги по философии. (717 MB)
#. Учебные материалы по различным дисциплинам и отраслям наук. (694 MB)
#. Сборники материалов конференций, университетских изданий, академий наук и т.д. (на философские темы).
#. Статьи, доклады, тезисы по философии.
#. Авторефераты, диссертации, депоненты по философским наукам.
#. теоретическое Естествознание. (230 MB)
#. Полностью выкачанная и заархивированная "Научно-техническая библиотека" ([sciteclibrary.ru].rar) [71,9 Mb].
#. (fiz-mat_5dec2005) Арифметика. Алгебра. Математический анализ. Исчисления. Геометрия; Физика. Астрономия.
#. (kolkhoz.rar) Электронная библиотека научной литературы "Колхоз" (lib.homelinux.org) на 8 DVD-дисках (34,4 Гб).
#. Биология и Биохимия. (701 MB)
#. (rushim_ru.rar) Электронная библиотека по химии и технике (rushim.ru)
#. (comp_lit.txt) Коллекция книг по компьютерной тематике.
#. Восточные учения, эзотерика, теософия, оккультизм, каббалистика и т.п. (128 MB)
#. Библеистика, религиозно-церковное христианство. (52,1 MB)
#. Психология и психотерапия. (268 MB)
#. Электронная версия подшивки журнала "Вопросы психологии" (voppsy.ru) с 1987 по 2001 г. - (28avg2005_voppsy.ru_1987-2001_full.rar) [87,9 Mb]).
#. "Русский Медицинский Журнал. Независимое издание для практикующих врачей" (rmj_ru.rar) [155 Mb].
#. "Большая Медицинская Библиотека" (med-lib_ru.rar) [83,5 Mb]
#. Политология, политика. (91,2 MB)
#. Юриспруденция. (75,2 MB)
#. "Библиотека юриста" (СГУ) одним архивом (jur_bibl_sgu_4dec2005.rar) [130 Mb].
#. Социология. (32,1 MB)
#. Энциклопедии, словари, справочники и т.д. (69,8 MB)
#. ''Золотой ЛЕВ''. Издание русской консервативной мысли (www.zlev.ru) (zlev.ru_4dec2005.rar) [17,6 Mb].

PM
Top Bottom
Topic Options