Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Трио "Круиз" - "Дальний свет", Концерт в Омске, 1986 г.
 Dotsik Member is Offline
 Posted: 04-02-2006, 18:55 (post 16, #542745)

Advanced

Group: Members
Posts: 496
Warn:0%-----
в общем новости есть 2, как и положено - одна плохая, другая хорошая.
Хорошая - диск вернулся ко мне раньше обещанного
Плохая - мои сомнения по-поводу сомнительного происхождения диска оправдались, ТАU определила его как MPEG.
В связи с этим вопрос: может я зарипаю его в МР3 с высоким битрейтом или вообще бросить это дело?
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 kpot Member is Offline
 Posted: 04-02-2006, 23:38 (post 17, #542847)

Докопаемся до истины!

Group: Members
Posts: 935
Warn:0%-----
QUOTE (Dotsik @ 04-02-2006, 15:55)
мои сомнения по-поводу сомнительного происхождения диска оправдались, ТАU определила его как MPEG.
В связи с этим вопрос: может я зарипаю его в МР3 с высоким битрейтом или вообще бросить это дело?
"Karma records" 2001, серийный номер "KAR 3689-01"
По сведениям официально признанного Гаиной сайта, это пираткский релиз:
http://kruiz-gaina.narod.ru/PIRATES_KRUIZ/PIRATES.htm

Фотографии для диска взяли с kruiz-gaina.narod.ru, бонусы повторяют их выкладку, раздел "неопубликованное". Короче, прогноз печальный - это "интернет-диск" :(

Запость, пожалуйста, спектр "Дальний свет" и бонуса "Мираж" (Live), например - станет видно, что там такое.

This post has been edited by kpot on 04-02-2006, 23:57
PM Email Poster
Top Bottom
 Diken Member is Offline
 Posted: 17-02-2006, 22:09 (post 18, #551684)

Pro Member

Group: Members
Posts: 503
Warn:0%-----
В марте 2006 года, в Москву прилетает Валерий Гаина (экс-Круиз) в рамках подготовительной работы по выпуску его нового CD "Снова Твой". Валерий Гаина покинул Россию в 1991 году, и пока его поклонники могли получать информацию о его американских проектах (Karma, S.S.D., iNSULATED)в основном только из интернета. Поэтому, для всех, кто помнит этого интересного гитариста, выход в России его нового CD будет безусловным "подарком". В записи Валерию помогали такие музыканты как Сергей Фирсов (экс-проект Сергея Ефимова "ВОЛКИ") и Greg Stevens (экс- Dokken). Все вокальные партии Валерий спел сам и, конечно же, снова отменно исполнил все гитарные партии.

guitarplayer.ru

This post has been edited by Diken on 17-02-2006, 22:36
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]