> Ночной Сторож, ака Qkowlew aka Radahnar
 FiL Member is Offline
 Posted: 03-01-2021, 04:12 (post 1, #1124834)

Сварливый Мозг Клуба
Forum moderator
Group: Roots
Posts: 22864
Старожилы помнят такого персонажа как Ночной Сторож.
К сожалению Сергей Яковлев, скрывавшийся под этим ником, скончался 31-го декабря от короновируса.

Простите за грустные новости в новом году :(
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Michael2000 Member is Online (3.2 min)
 Posted: 03-01-2021, 09:43 (post 2, #1124837)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7338
Warn:0%-----
Бедняга, земля пухом. Его запомнят :
https://www.newsru.co.il/world/03jan2021/qkowlew_201.html

От коронавируса скончался администратор русской Википедии Сергей Яковлев
В Москве на 56-м году жизни умер администратор русской Википедии Сергей Яковлев. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Яковлев сообщил о заболевании 13 декабря, а через пять дней был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сергей родился в Москве в 1965 году. Выпускник 57-й школы и факультета радиотехники и кибернетики МФТИ. В юности увлекался ролевыми играми, однако основным его увлечением стали компьютерные технологии. Использовал несколько псевдонимов, самым известным из которых стал Qkowlew.

Написал 353 статьи, внес более 60000 правок, причем последнюю – 15 декабря 2020 года. В ноябре 2020 года со второй попытки был избран администратором русскоязычной Википедии. Участвовал и в других проектах Викимедия.

This post has been edited by Michael2000 on 03-01-2021, 10:09
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-01-2021, 12:32 (post 3, #1124838)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21920
Warn:0%-----
Ох... Земля пухом.
PM
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 21-01-2021, 22:43 (post 4, #1124930)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
Помню ещё по фидонету. Оригинальный и харизматичный был человек. Земля пухом.
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 10-01-2022, 10:55 (post 5, #1126079)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (FiL @ 03-01-2021, 04:12)
Старожилы помнят такого персонажа как Ночной Сторож.
К сожалению Сергей Яковлев, скрывавшийся под этим ником, скончался 31-го декабря от короновируса.

Простите за грустные новости в новом году :(

От Короновируса?! :eek:
Дорогая администрация, я худею с ваших заболеваний. Мне бы такие. Вопрос на засыпку: когда планируется объявить, что коронавирус - гнусный сговор китайских коммунистов и сами знаете кого? :wink:

По теме... Ночной Сторож - админ (и архитектор) кинофорума иксвид, если Света нам не врет? Я б даже процитировал... "Ночной сторож - он логичный". В смысле был. Умер жеж... от коронавируса. :drag:

Привет Буба... сколько лет, сколько зим...
PM Email Poster
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 28-02-2022, 16:26 (post 6, #1126246)

Flooder
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE
оновируса?! :eek:
Дорогая администрация, я худею с ваших заболеваний. Мне бы такие. Вопрос на засыпку: когда планируется объявить, что коронавирус - гнусный сговор китайских коммунистов и сами знаете кого?
Болел. Тяжело, три недели, месяц восстанавливался до предыдущего состояния. Хронических нет, не пью, не курю. До того три года не болел даже простудой. В больницу не поехал. Жена в красной зоне работала, три раза болела. Кто скажет что короны нет -бью в морду в реале. В больницу лучше не попадать, это ясно и ёжу, ибо грибы устойчивые к антибиотикам, внутрибольничная пневмония. Но сам факт короны не отрицаем.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 06-01-2024, 23:05 (post 7, #1127107)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (ns38 @ 28-02-2022, 16:26)
Болел. Тяжело, три недели, месяц восстанавливался до предыдущего состояния. Хронических нет, не пью, не курю. До того три года не болел даже простудой. В больницу не поехал. Жена в красной зоне работала, три раза болела. Кто скажет что короны нет -бью в морду в реале. В больницу лучше не попадать, это ясно и ёжу, ибо грибы устойчивые к антибиотикам, внутрибольничная пневмония. Но сам факт короны не отрицаем.
Приходи! :laugh:
Можно вместе с женой и детьми. С последнего времени нас интересуют и жены, и дети. А после мордобоя и дегустации разных кошиных специй, если кто останется в живых, покажу еще одну ковидницу, профессиональную маму Ольгу Евгеньевну из политического семейства так называемого "позднего сталинского периода", то есть 40-х. Ей 78 лет, 2 раза в больнице лежала, и что же? Собаки общие, кошки общее, никаких следов заражения... Профессионалка пересидела в больнице укладку асфальта вокруг дома. Уж больно навоняли. Я пережил, а она задыхалась. Наведите справочки, если что. Всех целую. Если не свидимся, миль пардон. Зато о пинкфлойде и боксе я знаю все. :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options