L'àme Immortelle "Als Die Liebe Starb"2002, EAC/APE/rar/Cover/Book
 sanbo Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 21:48 (post 1, #180491)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
Артист:L'àme Immortelle
Альбом:Als Die Liebe Starb/ Када Лубов Померла, 2002
Жанр:Indi-Darkwave-NewAge
Формат файла:EAC/APE/rar
Ссылка:CD 2 clicks
Нахождение:eDonkey

Tracklist:
1. 21. Februar
2. Tiefster Winter
3. Have I ever?
4. Letting go
5. Aus den Ruinen »MP3«
6. Certainty
7. Lake of tears
8. Betrayal »MP3«
9. Im Tod vereint
10. Disharmony

© by matrix cube 2002

user posted image

Рецензия
Последний альбом коллектива L'ame Immortelle вызвал у меня прилив такой тоски и приступ еле сдерживаемого разочарования, что сегодняшняя рецензия будет предельно, прямо таки экстремально короткой. Это не значит, что альбом плох, наоборот, почти наверняка плох именно я, однако факт остается фактом - мы не понравились друг другу. Изменения, произошедшие с музыкой дуэта, были отмечены еще до официального выхода альбома в массы, однако я предупреждение проигнорировал, и наткнулся на стену непонимания. L'ame Immortelle всегда были скорее готической бандой, чем индустриальной, однако электронно-механический элемент всегда в обилии гнездился в треках их предыдущих альбомов, и их по этой причине слушали многие и многие ценители индустриального звучания. Als Die Liebe Starb знаменует собой переход на территорию именно готической музыки, что касается и структуры песен, и инструментария. Особенно пугает и отталкивает богатство гитары, в которой теперь тонет чуть ли не половина композиций, и от которой песни приобрели хэви-металлический оттенок. Мне неизвестно, был ли виновником всех этих изменений новый именитый продюсер, или музыканты сами почувствовали необходимость перестать балансировать на грани стилистик, и сделали шаг навстречу укреплению позиций в какой-то одной из них, но звучание альбома идет вразрез с моими представлениями об интересной музыке, и я заклинаю людей, имеющих схожие с моими (дурные) вкусы не связываться с этим диском - он создан для другой категории слушателей.
Lic

--------------------------------------------------------------------------------




привет родным и близким! :).
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Безенчук Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 22:04 (post 2, #180499)

АО"Нимфа"

Group: News makers
Posts: 601
Warn:0%-----
Черт я их никогда не слышал почему то. На что это похоже. Именно этот альбом.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 13-10-2003, 22:29 (post 3, #180506)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
как тебе сказать, что-то готически-лирическое. прекрасный голос Sonja Kraushofer перемежается агрессивным хрипением Thomas Rainer


комментарии:
Бедняга, кто ж ее так?", - спрашивал я себя, разглядывая внутренности Сони Краусховер, а так же ее пухленькое тело, проткнутое гвоздями и шурупами, изображенные в буклете нового альбома "Как умирала любовь". Такое оформительство явно более подходит для какого-нибудь альбома Canibal Corps!
Признаюсь честно, что ждал этого альбома с нетерпением, ибо предшествующий сингл мне понравился, и естественно, ожидал, что весь лонгплэй будет в том же ключе. Но, как оказалось, зря.
С самого начала альбом открывает трек "21.Februar", уж не знаю, с чем у группы ассоциируется эта дата, но уже в ней начинают проскальзывать ужасные хэви-металл риффы гитариста Ашлей (Whispers в the Shadow), которые будут обламывать и в последствии на протяжении всего альбома.
Вообще альбом "Als die Liebe Starb" получился не таким уж плохим. На диске присутствуют пара плаксивых "медлячков" в духе Persephone - "Letting go" и "Disharmony", пара боевиков "Tiefster Winter" и "Lake of tears", а так же не плохой микс от Zeromancer`а. Но ели сравнивать с предыдущим "Dann habe ich umsonst gelebt", то шагом вперед в творчестве я бы это не назвал.

L'Âme_Immortelle_-_Wenn_Der_Letzte_Schatten_Fällt_[Link_by_www.eselmetal.de].rar 1 clicks
Lame.Immortelle.-.Dann.habe.ich.umsonst.gelebt-192.rar 2 clicks
L'Âme_Immortelle_-_...In_Einer_Zukunft_Aus_Tränen_Und_Stahl_[Link_by_www.eselmetal.de].rar 1 clicks


This post has been edited by sanbo on 13-10-2003, 22:33
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options