Pages: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 11 12  ( Show unread post )

> Они его таки повесили, Саддама Хусейна ....
 piligrim Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 23:27 (post 76, #696515)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
grif

ценности за которые не жаль умереть были в СССР. по крайней мере на раней стадии. ну а после того как все что было святое извиняюсь обосрали конечно никто не захочет за что-то умирать
PM ICQ
Top Bottom
 ed222 Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 23:57 (post 77, #696528)

Metal Hydrogen

Group: Prestige
Posts: 1583
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 01-01-2007, 12:23)
Ты знаешь, после того, как Штаты объявили во всеуслышание, что они ничего не нашли, я их сильно зауважал.
иначе пришлось бы до сих пор искать. Т.е. было вынужденное решение. И потом начальное действие и признание результата разных масштабов. Как еслиб я кого убил, а потом сказал "im relllly sorry". А если будет опять ошибка и снова признание ты еще больше будеш уважать? :rolleyes:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 00:39 (post 78, #696545)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
Ты знаешь, после того, как Штаты объявили во всеуслышание, что они ничего не нашли, я их сильно зауважал. Потому, что если бы в Ирак полезла Россия, то у емня нет сомнений, что где-нибудь в пустыне, откопали бы подводную лодку с двигателями класса Земля-Юпитер.
Я, кстати, не понимаю почему они во время поисков таки не построили там какой-нибудь заводик по выпуску ОМП. Выглядело бы это очень хорошо. Ну, или фиг с тем заводиком - просто говна какого-нибудь в бочках привезли бы и всех делов. Ну а потом широкую рекламную кампанию провести - нашли, блин, ОМП! Надо фигарить. Или все такие честные? Фигня какая-то.
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 00:43 (post 79, #696546)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Вообще-то не ожидал, что судьба одного из властьпридержащих вызовет такой резонанс на нетлабе.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 00:47 (post 80, #696547)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
ed222

QUOTE
иначе пришлось бы до сих пор искать. Т.е. было вынужденное решение. И потом начальное действие и признание результата разных масштабов. Как еслиб я кого убил, а потом сказал "im relllly sorry". А если будет опять ошибка и снова признание ты еще больше будеш уважать?
Зачем искать? Притаранили бы туда чего-то там, затем с большой помпой бы это показали и все бы успокоились. Именно это я и имел в виду, когда писал про подводную лодку.

PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 01:15 (post 81, #696557)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 01-01-2007, 23:39)
Я, кстати, не понимаю почему они во время поисков таки не построили там какой-нибудь заводик по выпуску ОМП. Выглядело бы это очень хорошо. Ну, или фиг с тем заводиком - просто говна какого-нибудь в бочках привезли бы и всех делов. Ну а потом широкую рекламную кампанию провести - нашли, блин, ОМП! Надо фигарить. Или все такие честные? Фигня какая-то.
Трусливые.
И дело не в том что весь запад страны стукачей, настучат дураки , умные же просто используют чтоб "утопить" конкурента ...

В этом и проблема всех западных демократий никто не берет на себя ответственность ибо боятся не врагов а "друзей" .
PM
Top Bottom
 ed222 Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 02:41 (post 82, #696566)

Metal Hydrogen

Group: Prestige
Posts: 1583
Warn:0%-----
QUOTE (KREMEN5400 @ 01-01-2007, 13:43)
Вообще-то не ожидал, что судьба одного из властьпридержащих вызовет такой резонанс на нетлабе.
ну если это работает значит что-то ускользает от тебя. А ващето мы тут политику в полный рост наяриваем. :shuffle:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 03:22 (post 83, #696573)

Homo homini lupus ЭСТ

Group: Members
Posts: 2256
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 01-01-2007, 23:47)
Притаранили бы туда чего-то там, затем с большой помпой бы это показали
А америкосов таможня не пропустила!..

А с Саддамом действительно как-то не современно...
PM ICQ
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 07:51 (post 84, #696603)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
И дело не в том что весь запад страны стукачей, настучат дураки , умные же просто используют чтоб "утопить" конкурента ...
Все даже еще проще. Обязательно нашелся бы какой-нибудь умный капрал, который бы это все отфотографировал и в Инете бы друзьям послал на посмотреть :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 11:16 (post 85, #696625)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (KREMEN5400 @ 02-01-2007, 00:43)
Вообще-то не ожидал, что судьба одного из властьпридержащих вызовет такой резонанс на нетлабе.
Тут скорее беседа о том, что один читер вконец охренел и уже не стесняется ГМ-ов.

И остальные игроки это обсуждают.

Кстати, может по этому и не привезли - а нафига? Всё равно повесим. Всё равно все нам по колено.
...только лужи по плечо :drag:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 11:33 (post 86, #696630)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
QUOTE (kmichael @ 01-01-2007, 12:20)
А ты поживи в Израиле лет эдак пять, чтобы на своей шкуре ощутить ту агресивную политику арбских стран Ирана, Сирии и до последнего времени Ирака
Сдаётся мне, что попали вы, товарищи со своими пастырями.
Предлагал-же вам "отец народов" хороший вариант на Дальнем Востоке, а вы на Ближний рванули. Там тебе и климат и ископаемые, лесочек и соседи приятные - Барвиха, да и только, а вы опять в пустыню попёрлись. Экстремалы, понимаешь ! :actu:

This post has been edited by KREMEN5400 on 02-01-2007, 11:35
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 11:40 (post 87, #696631)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
Откровенно, непойму, что вы так на поиски ОМП запали, просто нужен был весомый повод для лигиматизации действий США, для стран "просвящённой" Европы и он был придуман, а может быть и нет, сейчас мы этого не знаем и вполне возможно, что всё таки чтото и нашли, но до окончания расследования содержат в секрете, из соображений безопасности и т.д. А мы тут налево и направо разглагольствуем о том, что американцы "Упс!" ни чего не нашли ради чего начали войнушку. Война начиналась отнюдь не из-за ОМП и все здравомыслящие это понимают, также как и Садама казнили за убийство лишь 400 человек, когда он уничтожил более полумиллиона. Война началась против исламского радикализма и в той оси зла которую наметил себе Вашингтон Ирак был самой уязвимой и весомой целью. Что поделаешь арабы понимают лишь политику силы и расчет ставился только на это, но слабость Европы, сводит все усилия Америки на нет и "бедные" арабы, разварачивают в ней массовую антиамериканскую истерию и можно уверенно теперь говорить добиваются своего. Европа ещё не поняла арабского менталитета - "если тебя бьют за дело, беги к сильному и обясни ему ситуацию так, как будто ты невинная жертва и пусть он тебя защищает, а если и он засомневается, то воткни ему нож в спину, ибо он неверный, а обмануть неверного, по корану, считается одной из добродетелей" Восточная политика всегда велась по принципу разделяй и властвуй с небольшой оговоркой разделяй и властвуй неверных, а потом поодиночке уничтожай их. В Израиле это уже давно поняли и нас не так легко обвести вокруг пальца, как наивную "просвященную" Европу.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 11:49 (post 88, #696634)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (KREMEN5400 @ 02-01-2007, 10:33)
QUOTE (kmichael @ 01-01-2007, 12:20)
А ты поживи в Израиле лет эдак пять, чтобы на своей шкуре ощутить ту агресивную политику арбских стран Ирана, Сирии и до последнего времени Ирака
Сдаётся мне, что попали вы, товарищи со своими пастырями.
Предлагал-же вам "отец народов" хороший вариант на Дальнем Востоке, а вы на Ближний рванули. Там тебе и климат и ископаемые, лесочек и соседи приятные - Барвиха, да и только, а вы опять в пустыню попёрлись. Экстремалы, понимаешь ! :actu:
Ты знаешь, я и неробщу, а лишь хочу защитить этот клочёк земли, который меня принял, обогрел и помог добиться того уровня жизни, о котором я в России только мечтать мог. И в благодарность этой стране я готов защищать её от всяческих нападок как виртуальных, так и реальных. Не всё так просто и в самом Израиле и жизнь сдесь мне не представляется в розовом свете, но я благодарен этой стране и хочу, чтобы она стала ещё лучше и безопаснее.
Звучит как тост. Ну тагда лехаим!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 16:48 (post 89, #696672)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael @ 02-01-2007, 08:49)

Звучит как тост. Ну тагда лехаим!
Sei gesind und mache Kind !!! :)
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 02-01-2007, 23:38 (post 90, #696752)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Долго думал - чтож меня так возмутило в этом деле, вроде симпатий к нему не испытываю, нехороший человек был... Так вот сегодня понял - раньше выводили на площадь, народ кидал помидоры, кричал, глазели... А теперь вне зависимости от хотел я быть на этой площади или нет - меня туда загнали, да еще и с повторами этого замечательного события, смакованием и прочими радостями. Кто после этого более дикарь я не знаю - те, кто вешал или те, кто показывает это дело по всем каналам.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 11 12