Pages: (12) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 .. 11 12  ( Show unread post )

> Они его таки повесили, Саддама Хусейна ....
 Damballah Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 00:06 (post 91, #696760)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael @ 02-01-2007, 11:49)
Ты знаешь, я и неробщу, а лишь хочу защитить этот клочёк земли, который меня принял, обогрел и помог добиться того уровня жизни, о котором я в России только мечтать мог.
Ты имеешь ввиду уровень жизни в современной России или в СССР? Это две большие разницы. Мой нынешний уровень жизни меня вполне устраивает и ничего большего мне не надо. Не, ну можно помечтать о том, что завтра Билл Гатес соберется помирать и объявит меня единственным наследником, но эти мечты мечтами и останутся вне зависимости от страны проживания. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 00:30 (post 92, #696767)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 02-01-2007, 20:38)
Долго думал - чтож меня так возмутило в этом деле, вроде симпатий к нему не испытываю, нехороший человек был... Так вот сегодня понял - раньше выводили на площадь, народ кидал помидоры, кричал, глазели... А теперь вне зависимости от хотел я быть на этой площади или нет - меня туда загнали, да еще и с повторами этого замечательного события, смакованием и прочими радостями. Кто после этого более дикарь я не знаю - те, кто вешал или те, кто показывает это дело по всем каналам.
Поскольку я ТВ не смотрю с незапамятиых времен, то я этот процесс как-то не видел. Поэтому сравнение с "загнали и заставили смотреть" не катит :) Я не хотел смотреть и не смотрел.
Но то, что для журналюг не осталось уже ничего святого, это точно.
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 00:34 (post 93, #696768)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Поскольку я ТВ не смотрю с незапамятиых времен, то я этот процесс как-то не видел. Поэтому сравнение с "загнали и заставили смотреть" не катит Я не хотел смотреть и не смотрел.
+1 :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 00:37 (post 94, #696769)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Да я тоже не смотрел - но оно везде было, я конкретно выпал в осадок когда это 2 дня весело на главной CNN, да еще и в новый год, да еще и с линком на ролик этого дела. Да собственно всюду это было - газеты с этой красотой на первой странице (не покупаю, но мимо иду и все равно видно), новостные сайты и тп. Абзац одним словом.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 00:37 (post 95, #696772)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
+2
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 01:24 (post 96, #696779)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 02-01-2007, 22:38)
меня туда загнали, да еще и с повторами этого замечательного события, смакованием и прочими радостями. Кто после этого более дикарь я не знаю - те, кто вешал или те, кто показывает это дело по всем каналам.
Дык все-таки показали висящего Саддама или речь идет только о приготовлениях к повешению навроде одевания петли? Я вообще-то телеман, но как-то видел только приготовления... Или российское ТВ настолько гуманно...
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 01:40 (post 97, #696784)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
Лично я как-то умудрился пропустить сие действо. Не жалею. Но если меня что-то и задело, то сам факт того, что где-то в ираке они кого-то к чему-то приговорили и теперь весь мир это обсуждает. А не насрать?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 03:49 (post 98, #696807)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Думаю, что Саддам не переживал особо, когда уничтожал людей толпами. Почему я должен за него переживать? Несколько месяцев назад у нас в Калифорнии казнили одного хладнокровного убийцу супружеской пары. Судебное расследование велось много лет пока у судей не осталось ни малейшего сомнения в его вине. Так вот перед исполнением приговора такой шум подняли, мол и время прошло, простить надо и т.п. И как то уже забыли про тех двух несчастных, которых эта сволочь убила. Всех теперь волновала только его, бедного, судьба. Вспомните, что сделал Саддам, и вопросы отпадут. А смотреть - я просто не смотрел, мне было достаточно заголовка в газете "Повешен".

This post has been edited by amerikos on 03-01-2007, 03:49
PM
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 04:56 (post 99, #696817)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Я пока в этом топике не заметил людей, которые бы утверждали что Саддам был хороший человек, но всему есть придел - дикость не в том, что его повесили, а что из этого устроили на потеху публике. Когда по арабскому ТВ (якобы, я не видел) показывают как отрезают голову американскому солдату - это дикари, а как вот это - цывылызация? Чего-то я не понимаю, наверное...
PM
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 07:21 (post 100, #696834)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Показывать казнь - это, конечно, дикость. Но у журналистов - другие принципы: когда что-то жареное происходит, они потирают руки от предвкушения сенсации, бегают по коридорам, монтажным, кабинетам редакций, размахивая листами текстов, видеокассетами и возбуждённо обсуждая время эфира и как быстро и талантливо они всё это смонтировали и подготовили...
PM
Top Bottom
 Теххи
 Posted: 03-01-2007, 08:51 (post 101, #696849)

Unregistered


QUOTE
Показывать казнь - это, конечно, дикость. Но у журналистов - другие принципы: когда что-то жареное происходит, они потирают руки от предвкушения сенсации, бегают по коридорам, монтажным, кабинетам редакций, размахивая листами текстов, видеокассетами и возбуждённо обсуждая время эфира и как быстро и талантливо они всё это смонтировали и подготовили...

QUOTE
Но то, что для журналюг не осталось уже ничего святого, это точно.

Народ, звиняйте, но вы, кажется, начинали обсуждать немного не это? Вроде, темой сначала были не "гнусные, мерзкие и отвратительные журналюги", а? Согласна, некоторые мои коллеги таки нуждаются во вправлении мозгов на место, но зачем всех огульно-то? И, вам не кажется, что если б организаторы сего милого действа (да или любого другого) не хотели бы, чтоб мир широко увидел это "великое событие", то фиг бы запись появилась вообще?
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 09:43 (post 102, #696856)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
Есть спрос - есть и предложение. Теххи, я не хотел обидеть - сам проработал 3 года журналистом на ТВ, и ушёл оттуда, просто устав от этой бесконечной гонки делать сенсации - видимо не моё это было. А вообще время то застольное, темы разговоров меняются - не успеваешь замечать поворотов мысли. Ещё по рюмке - и забудем, с чего начинали.

This post has been edited by amerikos on 03-01-2007, 09:45
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 11:54 (post 103, #696881)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Плакат в американском [censored] образовательном учереждении:
"Повешение - гуманный способ законной расправы над человеком!"

Плакат на стене почтового отделения:
"Подарок девушке на новый год? Подари ей часть своего врага!"

Табличка у входа в кабинет:
WARNING! US Law area.
Do not assign hostile actions on the US interests. Keep friendly.

:drag:

This post has been edited by Enot Pk on 03-01-2007, 11:58
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 12:30 (post 104, #696888)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Теххи

Звыняйте, так вышло. Просто меня уже достало, что то журналисты, в погоне за сенсациями, то вытащат на свет секретные документы (а потом из-за этого погибают люди), то занимаются пропагандой своих личных (как правило, левацких) взглядов, то казнь или отстрел солдат показывают. Всему должен быть предел.
Ничего личного.



Enot Pk

Само в голову пришло, али помог кто?
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 03-01-2007, 12:43 (post 105, #696891)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
всё эт, канешна, пральна, что на востоке или в африке надо через одного вешать, вопрос в другом - судьи кто? (того-же Арафата чото "берегли", да и Усама, пока советских солдат резал, тоже был хорошим, а как те-же талибы мерикософ мочить, так ай-ай-ай, короче, летели бы европы с америками на йух со своими стандартами)
и выглядит эта заказанная в БД расправа над саддамом (тока нинада мне про самый гуманный иракский суд в мире) мелко и мерзопакостно (уж лучше бы его при оказании сопротивления при задержании разгневанные народные массы камнями забросали).
а Саддам оказался мужиком, причем, пардон, с яйцами, как грят наши "американские друзья" и тут товарищ Буш прокололся, потому как Саддаму за то, КАК он принял смерть (кстати, наскока я помню, у мусульман через повешение - это как собаку и гурии ему в ихнем раю не светят) решпект.

This post has been edited by Olof on 03-01-2007, 12:49
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 .. 11 12