Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

   Helloween - Keeper Of The Seven Keys, Japan Re-Mastering Expanded Edition 2006
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 00:47 (post 1, #749681)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547

Helloween - Keeper Of The Seven KeysHelloween - Keeper Of The Seven Keys
Артист: Helloween
Альбом: Keeper Of The Seven Keys, 2006
Издатель: VICP / 63363 / 63364-5
Жанр: Power Metal
Формат файла: EAC -> WV -> ISO + Covers
Ссылка: CD
Нахождение: Torrent
Примечание: Japan Re-Mastering Expanded Edition 2006

Part - I
TRACKLIST
 1. Initation
 2. I'm Alive
 3. Little Time
 4. Twilight of the Gods
 5. Tale That Wasn't Right
 6. Future World
 7. Halloween
 8. Follow the Sign
 9. Victim Fo Fate [Single B-Side]
10. Starlight [Remix]
11. Little Time [Alternative Version]
12. Halloween [Video Edit]


Part - II
TRACKLIST
 1. Invitation
 2. Eagle Fly Free
 3. You Always Walk Alone
 4. Rise And Fall
 5. Dr. Stein
 6. We Got The Right
 7. March Of Time
 8. I Want Out
 9. Keeper Of The Seven Keys
10. Save Us


Bonus CD
TRACKLIST
1. Savage (Singe B-Side)
2. Livin' Ain't No Crime (Single B-Side)
3. Don't Run For Cover (Single B-Side)
4. Dr. Stein (Remix)
5. Keeper Of The Seven Keys (Remix)



Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Klaipeda, bubamara, Гордый, V_Kh, Vlady304
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 19:34 (post 16, #749909)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
bubamara
При всём уважении, но почему ты считаеш, что именно твоя инструкция считаетса самая правильная. Вон Гордый, например любит обезьяну в исо и тоже считает это правильно.

QUOTE
Раз пошла такая пьянка, могу сказать следующее: при перенесении в осла и раздаче со своего харда и своего канала впредь я буду перепаковывать релизы с лысыми куями (без тэгов DATE и GENRE в частности), с ошибочными написаниями названий песен и групп в куях (в том числе немотивированным использованием больших букв типа "HELLOWEEN"). Это не "моя точка зрения на правильность", а объективные косяки. Держать на харде кривые релизы и раздавать их - не буду.
В таком случае я попрошу не переносить мои релизы в осла. Куй создаёт ЕАС и по мойму там вполне достаточно информации.

QUOTE
PS: Что касается названий файлов, то запретить переименовывать скачаное всем пользователям осла не запретишь - хоть это будет твой рип, хоть чей-то другой. Зарелизить в паре популярных мест с другим именем - и когда нетлабовская раздача сдохнет, то ни в жизнь не узнаешь по имени свой файл. Хэши проверять - надёжнее
То, что потом произойдёт с релизом в сети и на других форумах меня не интересует, я хочу, чтобы с нетлаба уходили оригинальные названия


V_Kh
Я не знаю если честно, скачай этот и расскажеш нам чем они отличаютса :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 17-05-2007, 20:04 (post 17, #749918)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE
Вон Гордый, например любит обезьяну в исо и тоже считает это правильно.
Почти в каждом релизе лежит эта инструкция! За что, bubamara, спасибо! :wink:


FEATURES BRIEF DESCRIPTION
==========================

LISTENING

Just rename this .ISO to .WV (or .APE corresponding to codec suffix in release file name).
Then every player with support of CUE standard tracks and lossless codecs (foobar2000
for example) should recognise release as lossless music file with embedded CUE.
LOG tag also contains EAC log file to ensure rip quality. Enjoy listening!
PM
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 20:14 (post 18, #749920)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 17-05-2007, 20:34)
При всём уважении, но почему ты считаеш, что именно твоя инструкция считаетса самая правильная.
Ответ тривиальный: потому что она единственная :laugh:

QUOTE
Вон Гордый, например любит обезьяну в исо и тоже считает это правильно.
Правильно - он же читал инструкцию:) где про обезьяну ничего особенно плохого не написано - можешь в этом убедиться:) Вот flac использовать нельзя - факт. Хотя для тех, кто прожигает на болвани и это пофиг, но минимальное уважение к чаяниям тех, кто слушает музыку с компа у релизеров все-таки должно присутствовать...

QUOTE
В таком случае я попрошу не переносить мои релизы в осла. Куй создаёт ЕАС и по мойму там вполне достаточно информации.

Мои куи тоже создает EAC, и я в них правлю только "wav" -> "wv" Но и DATE, и GENRE там почему-то присутствуют. Как я понимаю, если EAC сделает тебе куй без названий треков (не найдет в базе диск) - по-твоему это тоже будет "достаточно информации" потому что лень прописывать треки руками?

Что ж, тогда скажу так: если попросят перенести чей угодно торрент-релиз в e2k, то перепаковывать его или нет при этом - буду решать сам, основываясь на степени кривизны релиза, существующих стандартах и с максимальным учетом требований тех, кто будет релиз скачивать - как, собственно, делаю релизы всегда.

V_Kh
ты скачивал переиздание Sanctuary, а это - японское переиздание от Victor. Формально это разные издания, а фактически - японские ремастеры нередко звучат лучше - отсюда и ореол культовости вокруг них.
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 20:24 (post 19, #749923)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Чего вы дерётесь? :) Узарень решил освоить новый формат - а вы его грязными тряпками, так в следующий раз он раздаст треками мп3 :lol: Надо помочь товарищам ;)
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 20:38 (post 20, #749926)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE
Мои куи тоже создает EAC, и я в них правлю только "wav" -> "wv" Но и DATE, и GENRE там почему-то присутствуют. Как я понимаю, если EAC сделает тебе куй без названий треков (не найдет в базе диск) - по-твоему это тоже будет "достаточно информации" потому что лень прописывать треки руками?
Я не знаю сколько моих релизов ты скачачал, но хоть в одном видел куй без названия треков???

QUOTE
Что ж, тогда скажу так: если попросят перенести чей угодно торрент-релиз в e2k, то перепаковывать его или нет при этом - буду решать сам, основываясь на степени кривизны релиза, существующих стандартах и с максимальным учетом требований тех, кто будет релиз скачивать - как, собственно, делаю релизы всегда.
Да ради Б-га, чтобы только на здоровье было, ибо сомневаюсь, что мои релизы будут обновлятся, тут и так в последнее время ничего не делал, то из за нехватки времени, то ещё из за чего-то, но после того, как я убил на изготовление релиза кучу времени, а их потом взяли и поменяли, даже не поинтересовавшись, а не против ли я (может быть я их уже сам в осла выложил без анонсирования на форуме???) то желание, что-либо делать пропадает вообще.
Пойду лучше кино какое-нибудь скачаю :laugh:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 20:42 (post 21, #749929)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Да мп3 рулит, особенно с японских дисков, они гораздо качественей получаютса :lol:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 08:42 (post 22, #750069)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 17-05-2007, 21:38)
Я не знаю сколько моих релизов ты скачачал, но хоть в одном видел куй без названия треков???
Да. Один из дисков Heavenly - все треки были прописаны большими буквами. Читать плейлист при этом невозможно, живо вспоминаются алфавитно-цифровые терминалы УПДК :wub: :laugh:

Возвращаюсь к предложению: раздавай релизы на трекере в распакованном виде - всем будет счастье.

QUOTE
я убил на изготовление релиза кучу времени

Я, например, не понимаю что значит "не хватило терпения прописать теги". Фактически ты использовал iso так же, как rar - запаковал в него файлы. Куй руками ты тоже не правил. На что же ушло всё это аццкое время? Можно потратить на работу сколько угодно времени. Но если результат неудовлетворительный - время потрачено зря. Неужели не жалко своих трудов по сканежке и риповке и своего же времени?
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 09:01 (post 23, #750074)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
народ, хватит флеймить. Каждый потом сам себе сконвертирует во что он хочет :)
PM
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 09:31 (post 24, #750078)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 18-05-2007, 10:01)
народ, хватит флеймить. Каждый потом сам себе сконвертирует во что он хочет :)
Зачем? Если можно потратить минуту времени на то, чтобы 100 скачавших смогли слушать релизы сразу из файла без танцев с правкой куя и прошивкой тэгов - почему это не сделать? Или даже так поставлю вопрос: почему это делают другие, а Uzaren ссылается на нехватку времени (той самой минуты, ага)? По-настоящему занятые люди, вообще говоря, отличаются как раз тем, что умеют ценить не только свое время, но и время окружающих - вот уж это я оч.хор. знаю - по себе.

Речь о сознательном игнорировании не только удобств широкого круга пользователей, но и неоднократно расписанных стандартов. Причем игнорирование проводится столь последовательно, что перепаковка объективно кривого релиза вызывает реакцию не "в следующий раз сделаю как надо", а "хавайте что дают и скажите спасибо, а будете возмущаться - вообще ничего релизить не буду" - с таким отношением к тем, кто качает (и помогает раздавать, замечу) действительно, наверное, лучше вообще ничего не релизить...
PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 09:58 (post 25, #750083)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
bubamara
Куи я тихо-спокойно правлю по своим понятиям, как и имена файлов. Если ты скачал хотя бы один мой релиз, то мог бы это заметить. Мои понятия о прекрасном довольно сильно отличаются от, скажем, твоих, но это ни в коем разе не говорит о том, что мои (или твои) более правильные :hi:
Например, имена файлов я всегда привожу к виду - Lee Rtienour '96.ape - так мне удобно. Есть это у тебя? Нет. Но и ты обязательно переделаешь имена файлов в соответствии со своими привычками. :)
Реплейгейн я прописываю в обязательном порядке, в тоже время, другие его оттуда убирают (хотя он никому не мешает) и т.д. и т.п. Допустим (о рюшечках) - для меня замечательнейший релиз со всеми причиндалами, но без реплейгейн не имеет никакой ценности, я тут же его разберу, все переделаю по-своему, но самое главное - огромное спасибо релизеру скажу :hi: Ребяты - самое главное - музыка :punk: , а форматы-оформления... У меня вообще полная уверенность в том, что не сегодня-завтра появится новый кодек, который будет ужимать не в 2 раза, а в 4 :w00t: - и начнем мы все перегонять в него. Так что, сохранить lossless - это наша задача.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 10:14 (post 26, #750089)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE
Да. Один из дисков Heavenly - все треки были прописаны большими буквами
Я спрашивал про куй, в котором были не прописаны треки, в этом они были прописаны! Если на freedb допустимы названия треков большими буквами, то причём здесь я?

QUOTE
Речь о сознательном игнорировании не только удобств широкого круга пользователей, но и неоднократно расписанных стандартов. Причем игнорирование проводится столь последовательно, что перепаковка объективно кривого релиза вызывает реакцию не "в следующий раз сделаю как надо", а "хавайте что дают и скажите спасибо, а будете возмущаться - вообще ничего релизить не буду" - с таким отношением к тем, кто качает (и помогает раздавать, замечу) действительно, наверное, лучше вообще ничего не релизить...
Я ничего не игнорирую, тем более сознательно! Я писал это уже в сосднем топике, повторюсь здесь: к единому стандарту не пришли, по этому у каждого есть право на выбор ©! Я не считаю свои релизы кривыми, как и многие люди, которые их качали и качают! Если тебя, что-то не устраивает в них, то это ивои личные проблемы, на всех угодить не возможно. Ты можеш переделать релиз под себя и оставить в коллекции, как твоей душе угодно. И впредь я очень прошу, если мои релизы будут появлятса и будут просьбы переложить их в осла, то не надо в них ничего переделывать! Не хочеш перекладывать, не перекладывай, я переложу сам или сделает это кто-то другой.
Ссори, но как написали не давно в одном из топиков, для тех, кому, что-то не подходит, есть амазон и иже с ним сайты.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 10:20 (post 27, #750094)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 18-05-2007, 10:58)
Например, имена файлов я всегда привожу к виду - Lee Rtienour '96.ape - так мне удобно. Есть это у тебя? Нет. Но и ты обязательно переделаешь имена файлов в соответствии со своими привычками. :)
Вот как пойду сейчазз в раздел "Джазз", как запощу там пятидисковый бокс-релиз с куями без года-жанра, с треками, названными ВСЕМИ БОЛЬШИМИ буквами... И не забуду все пять логов в заглавный пост запихать... или вообще логи не буду постить - возведу очи горе и спрошу "а я не понимаю - зачем это надо?"...

Нее. Не буду я этого делать - там суровый модератор retro, который блюдет порядок и эстетику. За такую выходку он меня точно заколбасит :rocket: и сошлет такой "релиз" в нестандарты. Вот у тебя тоже ник - как у него в точности ("у вас случайно брата в Москве нет?"©) а в аналогичной ситуации говоришь совершенно противоположные вещи :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 10:38 (post 28, #750098)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 18-05-2007, 11:14)
Если на freedb допустимы названия треков большими буквами, то причём здесь я?
вот даже не знаю как на это реагировать - просто оторопь берет от такого пофигизма... а это... кликнуть по меню EAC для автоматического преобразования в нужный регистр или, накрайняк, руками прописать? Или это пусть делают те из скачавших, кому надо?

Резюме. Делай релизы в чем хочешь. Как я буду поступать с кривыми релизами - я написал выше. При этом ввиду твоей более чем странной позиции, принципиального наплевательства на тех, кто слушает музыку с компа и абсолютного нежелания идти на компромисс - разрешение при переносе спрашивать не буду. Можешь релизить в осле параллельно, а люди сами выберут какой вариант им качать. Вот и реализуется "право на выбор" :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 10:47 (post 29, #750102)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
bubamara
Нет, ну я не говорю о таком вопиющем безобразии, как:
QUOTE
пятидисковый бокс-релиз с куями без года-жанра, с треками, названными ВСЕМИ БОЛЬШИМИ буквами... И не забуду все пять логов в заглавный пост запихать... или вообще логи не буду постить
:fear2: :fear2: :fear2:
Я говорю о разных особенностях оформления релизов другими уважаемыми релизерами. Например. У нас в джазе есть парень blackhorse, релизы которого я всегда жду и качаю с огромным удовольствием :hi: (надеюсь, он не обидится на меня за то, что об'ясняю на его примере :)). Но я обязательно переделаю упаковку под себя - имя файла из CDImage.wav превратится в June Kuramoto '02.wv, картинки из cd.JPG в CD.jpg, ну и остальные добавки - появится файл 48'26 11 (время звучания и 11 треков), в куй добавится реплейген, а также будет изменен жанр с Fusion на New Age, добавятся комментарии об исполнителях и т.д. Все это я буду потом сам. Разве я могу требовать это от других? Да нет, конечно. Если я люблю видеть CD.jpg, а не cd.JPG, но в тоже время LOG чтобы был с заглавных - то что мне скажут на это? :laugh: Правильно - псих. :lol:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 11:17 (post 30, #750110)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (bubamara @ 18-05-2007, 10:38)
Резюме. Делай релизы в чем хочешь. Как я буду поступать с кривыми релизами - я написал выше. При этом ввиду твоей более чем странной позиции, принципиального наплевательства на тех, кто слушает музыку с компа и абсолютного нежелания идти на компромисс - разрешение при переносе спрашивать не буду. Можешь релизить в осле параллельно, а люди сами выберут какой вариант им качать. Вот и реализуется "право на выбор" :laugh:
Ну чтож, я не в праве тебе запретить переносить мои релизы в осла... но я могу этого избежать, не одного моего релиза больше не появитса, до тех пор пока ты не перестанеш над ними извращатса. в том числе и то, что уже обещал зарелизить людям!
Хочеш релизить в осле или на трекере сходи на амазон и купи:
Keeper of the Seven Keys, Pt. 1 - 33,9$
Keeper of the Seven Keys, Pt. 2 - 45,49$
Keeper of the Seven Keys, Pts. 1-2 53,49$
и делай всё, что твоей душе угодно :drag:

З.Ы. Цены приведённые выше не включают доставки, доставка каждого диска - 4$
З.Ы.Ы. Сходить на почту и получить посылку, на это тоже требуетса время!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3