Pages: (9) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] ( Show unread post )

> О вечномагнитных двигателях, Или о том, как получить бесплатную энергию
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 12-08-2009, 02:18 (post 121, #909175)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
На этой радостной ноте предлагаю дискуссию о магнитах свернуть :D:
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 12-08-2009, 03:18 (post 122, #909180)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
Я за! Принято единогласно
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 12-08-2009, 08:07 (post 123, #909192)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
ОК, согласен, сворачиваем. Все равно верующим в вечные двигатели и бесплатную энергию ничего не докажешь.
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 12-08-2009, 14:25 (post 124, #909238)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 06-08-2009, 22:07)
Vlad_il

ИМХО, из того, что я начитал в Инете, есть четыре направления:

1. Откровенное надувательство. Эти продают планы за небольшие деньги о том, как сделать вечный двигатель.
2. "Мальчики с горящими глазами" - эти ничего не продают а только сообщают всему миру о грандиозных планах и как только так сразу.
3. "Научные компании". Эти собирают все возможные подтверждения своих теории, зачастую привлекая различного рода ученых (как правило, не в той области, но, все равно, комментарий профессора звучит красиво). Создают качественные, професиионально сделанные рекламные материалы и пытаются наладить поток инвестиций. В общем, то же, что и (1), но с размахом и качественно.
4. Конспирологи. У этих мысль одна (но в разных вариациях) - бесплатная энергия существует, ее просто скрывают от народа. Варианты скрывающих: военные, сионисты, билдербергеры, президент (страна - по выбору), нефтяные корпорации и т.п. Варианты технологий: магнитные двигатели, уловители межпространственных связей, инопланетные технологии и т.п.

Вообще говоря, появление Инета позволило всем 4 приобрести и серьезно расширить аудиторию. У меня нет сомнений, что если я выдвину теорию о том, что, скажем, Обама, на самом деле - не человек, а робот, созданный муравьями на Плутоне, то у меня тут же найдется куча последователей. Надо только напустить псевдонаучного бреда и найти пару каких-то документов, которые каким-то образом могут подтвердить мою теорию (косвенно, конечно).
Если совместить пункт 3 и пункт 4, будет очень эффектно, ещё более качественно, не говоря о масштабах размаха. Если один из учёных в области, скажем, искусствоведения, подтвердит факт собственнной информированности об утаивании НАСА магнитно-кумулятивных технологий извлечения энергии из кирпичей или железнодорожных шпал, можно будет очень неплохо заработать (во всяком случае, страховые компании, страхующие от несчастных случаев во время путешествий, раскошелятся точно). Муравьи с Плутона будут завидовать нам до конца жизни.

Как [если] окажусь в UK, тут же выйду на связь и мы обсудим детали. Трезвомыслящие практичные люди - залог нашего счастливого будущего. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 atarimae Member is Offline
 Posted: 04-10-2009, 12:28 (post 125, #917318)

Advanced

Group: Members
Posts: 439
Warn:0%-----
ребята, а постоянный магнит в 7 тесла может существовать?

я вот больше чем о 4,5 не слышал.
Знакомый поставил у себя дома аппарат по магнитной
защите трубопроводов от ржавчины, а произоводитель
поёт о специальной технологии изготовления магнитов.
PM
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 04-10-2009, 18:35 (post 126, #917344)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (atarimae @ 04-10-2009, 09:28)
ребята, а постоянный магнит в 7 тесла может существовать?

я вот больше чем о 4,5 не слышал.
Знакомый поставил у себя дома аппарат по магнитной
защите трубопроводов от ржавчины, а произоводитель
поёт о специальной технологии изготовления магнитов.
Тут думаю трубу надо защищать те магнитом а анодным током. И побольше-побольше чтоб к трубе никто на метр не подошел.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (9) 1 2 3 .. 6 7 8 [9]