Pages: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ( Show unread post )

> Одичавший Кролик, Прага и фестиваль Masters of Rock 2005
 UGIN Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 21:12 (post 76, #446775)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4484
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 27-07-2005, 20:09)
Там написано UZAVREN - наверное самозванец какой-то :diablo:
Так написали по чешски - вот и вся разница :diablo:
PM
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 21:14 (post 77, #446778)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4484
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 27-07-2005, 20:12)
Ну мы с Олегом говорили на эту тему, но точную дату ещё не решили, мы планируем или в последнии выходные августа или в предпоследнии, если ничего не изменится.
Вообщем в любом случае за пару недель точно договоримся :)
Давай-давай, а то Бехировка закончится:)
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 21:17 (post 78, #446780)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
А я с собой такую же привезу :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 21:21 (post 79, #446781)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4484
Warn:0%-----
Ну попробуй:)
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 21:27 (post 80, #446784)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
UGIN Ну вот пражане рекомендуют прейти на другую сторону улицы, еще и пожалуйста говорят,- а то чудит Узарень, уркеля от крушевице не отличает... :diablo:
А ваще, любезные господа, у нас что, не только поиск теперь, но и приват не фунциклирует? Я, конечно, дико иизвиняюсь...
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 27-07-2005, 23:23 (post 81, #446825)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
WhiteRabbit а ты внимания не обращай на них, кажется пока не обсуждают цены и в каких гостиницах останавливаться :wink:
жду продолжения рассказа пока яркие впечатления не затерлись, атмосфера ощущается очень хорошо :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 00:24 (post 82, #446850)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
QUOTE (genka @ 27-07-2005, 19:04)
QUOTE (Sidorini @ 27-07-2005, 12:27)
QUOTE (WhiteRabbit @ 27-07-2005, 17:50)
(О, пиво у Флеков! О, совершенство в кружке!)
Да да, именно так  :wub:
А как же Андекс?
А HofBrau? Совершенство не обязано быть в единственном числе :)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 01:39 (post 83, #446869)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
М-дя... Так я вот про музычку собиралась... Долго, кстати, собиралась, но, в общем, дело было так. В первый фестивальный день, мы, слегка отоспавшись с утра и после обеда, вылезли к концертной площадке довольно рано.

Ждали-то, собственно, Nightwish, но и прочее было любопытно, тем более, что имена все как-то незнакомые. Германская команда Rage поразила наповал своим ударником. Форменный урукхай с виду, с ударной установкой он выделывал что-то невероятное. Вся остальная группа как-то потерялась, и музыка ее - тоже, но вот ударные соло надо было слышать, а еще - желательно и видеть. Это было представление в себе. Потом чуть не каждый ударник на фестивале пытался показать себя в том же духе - но это все было уже зря, таких фантастических психов там больше не было.

Еще одна немецкая команда - Edguy, доселе мной не слышаная, была так свежа и азартна, что я пообещала себе найти и скачать. :p

Nightwish, начавших концерт в полдвенадцатого ночи, я дослушивала уже на травке у палатки, глядя в звездное небо. И это было хорошо. Это было очень даже хорошо, просто замечательно. На мой вкус - лучший способ их слушать...

Утро второго дня могло бы стать утром стрелецкой казни - по крайней мере, гладкие, без единой морщинки после вчерашнего пива личики братьев-металлистов с плохо открывающимися и еще хуже фокусирующимися очами и основательно помятым всем остальным выглядели в девять утра именно так, как и положено тем самым стрельцам в то самое утро. Однако к вечеру ожидались Rhapsody и Manowar, поэтому народ встряхнулся, и с десяти до одиннадцати утра можно было видеть фантастическую процессию людей в черном, движущихся на последних остатках силы воли в сторону кранов с водой с зубными щеточками и тюбиками пасты наперевес. Лично мое сердце от этого зрелища растаяло. :D К полудню пипл умылся, встряхнулся, отзавтракал и остаканился, после чего жизнь вновь обрела контуры и краски. А когда какая-то бойкая чешская команда в середине дня выдала хэвиметаллическую обработку "Шли лихие эскадроны...", площадка не только заполнилась, - шедевр был затребован - и исполнен - "на бис". :punk:

К вечеру вериги были начищены, ирокезы вздыблены, бороды заплетены в косички, хайр, напротив, расчесан и распущен, готы - раскрашены черными слезами и губной помадой. В точном соответствии с Бегемотовским "каждый украшает себя, как может".

Концерт Rhapsody жестоко пострадал по технической части. Про неотстроенный звук я уже и не говорю - но вдобавок начал поглючивать большой экран, кажется, потеряв зеленый канал, и милашка-Лукашка Турилли, глядя на свое красно-синее изображение, жалостно спрашивал у публики: "Я что, правда так выгляжу?" Впрочем, возмущенный вой зрителей быстро убедил его, что все не так плохо, и он - все такой же красавЕц, как и был, на этом он утешился и пел, аки соловушка, невзирая на необходимость при этом перекрикивать собственную команду(привет звукооператору).
В общем, звук там или не звук - а концерт они откатали так, что лично мне хотелось по его окончании пойти-прилечь-уснуть-с блаженной улыбкой на морде лица. :p

Ну а потом начался Manowar. И это было таки да, надо сказать. Хотя я как раз от Manowar'a в дикий восторг не имею привычки приходить. Тем более, что начало концерта было как-то пожевано-растянуто и щедро украшено глубокомысленными монологами Де Майо. Полюбопытствуй я чуть раньше на сайте фестиваля - я бы узнала, что они собираются петь не час с четвертью, как предполагалось вначале, а вознамерились сделать полную концертную программу на два с хвостиком часа. Причем эту свою идею ребята таки осуществили. В общем, когда они наконец разогнались - это было в кайф. Саунд пер стеной. Пипл бесновался и плескал гормонами во все стороны. У кого кончался адреналин и тестостерон с эстрогеном - переходили на инсулин и гормоны роста, но плескать не переставали. :diablo:
Произошло то самое чудо стадионных концертов, которого обычно и ждешь: взвинченная публика и не менее взвинченная команда на сцене образовали замкнутый круг, внутри которого металась бешеная волна энергии... В какой-то момент меня этой волной зацепило и вынесло нафик с концертной площадки, так что я еще успела понаблюдать за тихими хлопотами местной полиции. Поскольку сигнальные свистки проходящих поездов совершенно терялись в густом мановаровском звуке, полицейские возложили на себя нелегкий труд отыскивать вдоль путей тела незаметно потерянных отрядом бойцов(а таких оказывалось совсем немало), и оттаскивать их с путей на травку. Собственно, полицейские и раньше уделяли время этому однообразному занятию, более того - днем они еще пытались отдельные тела привести в чувство или хотя бы добиться от них каких-нибудь признаков жизни, кроме заливистого храпа, но потом поняли, что это - дело безнадежное, а к вечеру, для пущей эффективности поиска, привезли каких-то больших и удивительно добродушных собак. Вообще собаки пьяную публику не жалуют, тем более - пьяную до беспамятства, - но эти собачки были очень лояльны и пофигистичны, они даже не лаяли на очередную находку, а просто тянули туда прицепленного к ним на поводке полицейского...

Окончание следует.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 02:15 (post 84, #446877)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Хочется продолжения, а уже окончание...
а куда пропали фотографии, их просто не существует или ои неудачны?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 02:55 (post 85, #446882)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
admik
Фотографии еще будут - для самого конца истории. А на концерты я фотик не брала - я туда, в общем-то, не репортаж для газеты ездила делать, а просто так оттянуться вволю... Стучащий по пузу фотик мешает, знаешь ли, прыгать, махать руками и громко визжать, а я себе в этом удовольствии отказать ну никак не могла. :diablo: К тому же - ну что среди ночи и широких спин снимать? Группы на площадке? Я тя умоляю - в сети преполно их официальных фоток - и это куда лучше на предмет рассматривания и ознакомления...

This post has been edited by WhiteRabbit on 28-07-2005, 02:58
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 03:31 (post 86, #446890)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
я собственно не про концерт (чего я там не видел, ИМХО там главное ээнергетика), а как-то про обстановку, у меня прям такая картина маслом перед глазами рисуется...как говорят "рулезно" и "круть" :)

[офтоп on]
а вы там трезвенников видели ? :laugh:
[офтоп off]
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 03:39 (post 87, #446893)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
Кролик,спасибо за повествование о ваших подвигаг на чужбине
:band:

так чо у нас ,оказывается ,не просто кролик,а продвинутый кролик-металлург :punk:

This post has been edited by sdandrey on 28-07-2005, 03:45
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 20:01 (post 88, #447205)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE
Германская команда Rage поразила наповал своим ударником. Форменный урукхай с виду, с ударной установкой он выделывал что-то невероятное. Вся остальная группа как-то потерялась, и музыка ее - тоже, но вот ударные соло надо было слышать, а еще - желательно и видеть.
Ну дык Майк Терана, числется среди лучших ударников в мире, он участвовал во многих не без известных проэктах и группах. А гитариста зовут Виктор Смольский, он родом из Минска, сейчас кстате выступает с Кипеловым, как преглошённый гость, а так же полность принимал участие в записи его альбома.
Все желающии израильтяне смогут оценить кго игру на гитаре в Ноябре месяце :punk: :punk: :punk:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 20:29 (post 89, #447217)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7346
Warn:0%-----
А можно фотки металургов в "боевой раскраске"?
QUOTE
готы - раскрашены черными слезами и губной помадой
А что это-готы?

This post has been edited by Michael2000 on 28-07-2005, 20:29
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 28-07-2005, 20:41 (post 90, #447224)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Michael2000
Готы - это фаны gothic metal, такая заунывно-депрессивная мрачная и тоскливая музыка сильно на любителя. Deine Lakaien, Mortiis, Draedful Shadows (Uzaren, как знаток, поправит, если я где ошиблась)...
Скажу тебе, как другу - у меня все эти красавцы собраны на один диск, озаглавленный "Мрачная бредятина". :diablo:
Фоток пипла у меня больше нет - я, честно говоря, людей фотографировать просто не могу, страшно стесняюсь. Может быть, потому что и сама не люблю фотографироваться. Ну - в общем, такая у меня душевная организация сложносочиненная... Но я знаю, что не одна я сейчас фотки с феста в сеть выкидываю - потом поищу до кучи чьих-нибудь картинок.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10