Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 16 17 [18] 19 20 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 21:28 (post 256, #439694)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Я не верю в то, что это сделали арабы, как никогда не поверю и в то, что самолеты на близнецов вели арабы. Это полная чушь.

Разумеется. Это - тайная организация "Эскимосские масоны за мир для моржей". :diablo:

QUOTE
19:05 АЛЬ-КАИДА ПРОДОЛЖАЕТ УГРОЖАТЬ МИРУ
Сегодня Аль-Каида не только взяла на себя ответственность за теракты в Лондоне, но и объявила, что ближайшие дни ознаменуются еще более мощными акциями. Тем временем, в английской столице продолжаются поиски пропавших 7 июля людей.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 21:43 (post 257, #439700)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
угу в израиле тоже они самые жители дальнего сервера их жаба душит что у них холодно а у нас жарко а арабы они так бедные угнетенные и просто не любят евреев
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:00 (post 258, #439709)

Kinoman

Group: Members
Posts: 1601
Warn:20%X----
опятъ я пропустил што было написано Со страницы 10 и до этои страницы ....можно в Кратце....???

вроде в Лондоне все О.К сеичас погибло Смотрел по телеку 49 или 50 человек ...Ужас какои ....R.I.P:(
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:02 (post 259, #439710)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 20:25)
...применение  его  в  нынешней  ситуации  ...  ну  я  в общем  то  уже  сказал ,   что ставит  тебя  с Ворксом  ,  и  присоединившихся  к  этой  идее -  на  одну  ступеньку с   ними .  и  мне  не  понятно  за  что  мы  тогда  воевать   должны  ?  За то  что  люди  у  власти  будут  одного  с нами  цвета  кожи ? потому  как  решения  они  будут  принимать  настолько  же  бесчеловечные  , как и  у   Бин Ладена ...
Ну что тебе сказать про цвет кожи... Наверное - да. Мне кажется, люди моего цвета кожи будут моей страной управлять лучше. Хотя бы тем фактом, что я могу повлиять на выбор этих людей. Как то(оставим флейм про справедливые выборы на потом :diablo: ).

И еще - это война за ценности. Либо либерализм и демократия для тех, кому она нужна, либо законы шариата.

Я выбираю одностороннюю демократию - для тех, кому она нужна и кто ею не пользуется, не давая ничего взамен и не принимая ее принципов.

А шариат мы уже прошли - как и другие религиозно-монархические правления. И пришли к строю демократическому.ВотЪ.

Кстати - о бесчеловечности - а к кому эта бесчеловечность будет направлена? К людям, у которых нет понятия ценности жизни. Ну если их помрет с лимон, ну и что с этого? Ведь они жизнь эту не ценили и не ценят... Почему же должен ценить ее я?!
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:13 (post 260, #439714)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Ben окей - демократия и "права человека " - твой шариат . вот и вся разница . а откуда ты знаешь , что весь тот миллион , включая детей и неразумных их не ценит ? и что жизнь они все не ценят ?
ИМХО - если бы все так уж жизнь не ценили - было бы куда как больше шахидов .
QUOTE
опятъ я пропустил што было написано Со страницы 10 и до этои страницы ....можно в Кратце....???
всё то же - все хотят крови , я пытаюсь из удержать , а то боюсь они завтра в бой :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Portvein Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:18 (post 261, #439715)

Advanced Dummy

Group: Prestige
Posts: 761
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 21:25)
QUOTE
англичане всю свою историю колонизировали кого-то, или воевали
португальцы и испанцы тоже . ну и что ?
да ничего
когда они убивали индейцев - индейцы убивали их
теперь эти перестали и те перестали тоже
а англичане продолжают, значит и против них будут продолжать
PM
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:25 (post 262, #439716)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 21:13)
Ben окей - демократия и "права человека " - твой шариат . вот и вся разница . а откуда ты знаешь , что весь тот миллион , включая детей и неразумных их не ценит ? и что жизнь они все не ценят ?
ИМХО - если бы все так уж жизнь не ценили - было бы куда как больше шахидов .
Я вижу факты:
1) Условиями моего общества пользуются, не принимая их
2) Сами такое же общество создавать не хотят
3) Мое общество(общественный строй) ненавидят, но пользуются
4) Против меня/моего общества ведется партизанская война
5) При этом борцы прикрываются своими неразумными и детьми, идущими на это добровоьно (п.3)

Если бы было больше бабок/дырок в заборе, было бы и больше шахидов. И не мне тебе рассказывать, сколько таких идиотов можно в любой мусульманской стране навербовать за минимальную помощь семье.

Кстати о количестве - представь себе одного льва и шакалью стаю. Лев кушает только что забитую антилопу (хорошо, львица :) ). Она ее долго ловила, потела, работала.

Если от антилопы кусает только один шакал одновременно - львица с этой мелочью задираться не будет. Но если прийдет покушать вся стая - львица рассвирипеет и начнет убивать всех шакалов. (Аналогия - Ирак и Афганистан). И поэтому на антилопу будет наскакивать только один шакал одновременно. Если только жадность у других не зашкалит (Аналогия - Аль-Каэда)
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:27 (post 263, #439717)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Portvein @ 09-07-2005, 15:18)
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 21:25)
QUOTE
англичане всю свою историю колонизировали кого-то, или воевали
португальцы  и  испанцы  тоже  .  ну  и    что  ?
да ничего
когда они убивали индейцев - индейцы убивали их
теперь эти перестали и те перестали тоже
а англичане продолжают, значит и против них будут продолжать
а индейцы до сих пор кого-то могут убивать? :)
ты видел этих индейцев? они ходят по городу с бутылкой водки в руке и мочаться на улице. ездят в автобусах без билетов и вообще делают что хотят. причем нигде не работают и живут за счет государства. по-моему им уже не до испанцев лишь бы водка в магазине не кончалась :diablo:
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:29 (post 264, #439718)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Portvein до 9 сентября - англичане вели себя тишайшим образом .
потом , они , в отличии от тебя , поняли - если сейчас сдать Америку - европа на очереди , поэтому пошли в Афган , а потом в Ирак .
Не нужна им нефть иракская , да и если бы была нужна , предав Америку , они бы смогли получить больше .

и потом ... ты в общем то пытаешься оправдать убийство мирных жителей национально-освободительной борьбой . Только кого с кем ? Иракцы террактов за границей не устраивают , да и внутри Ирака террорист номер 1 - иорданнец Заркави .
афганцы тоже не воюют .
Остальные арабские страны ну ни как не пострадали . так почему же они убивают мирных жителей Лондона ? Из- за чего марроканцы , египтяне , алжирцы , и прочая , уже десятки лет у них независимость , нет иностранного присутствия , ан нет , убивают .
правы или нет англичане с американцами в плане войны с Ираком , я сказать не могу , но мне , почему-то кажеться , что террор , кроме озлобленности ничего не даст .
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:34 (post 265, #439719)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 21:29)
правы или нет англичане с американцами в плане войны с Ираком , я сказать не могу , но мне , почему-то кажеться , что террор , кроме озлобленности ничего не даст .
ожидается, что они прогнутся, как прогнулась Испания. Отползала, измазав зад ведром вазелина (простите за грубую метафору)
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:41 (post 266, #439720)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
grif
Все очень просто, ты кое-что не учел, дело в том, что в отличие от шахидов и тех кто их посылает, от разговоров в этом топике не гибнут люди.
А ты, между делом, уже нас к ним прировнял...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:49 (post 267, #439723)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Trex у тебя нет сил и средств как у Бин Ладена , но ты готов убивать , точно как и он . он это осуществляет , поэтому он убийца , и именно поэтому я и говорю - начни мы осуществлять ваши мечты - отличаться мы от них не будем. пока, по счастью отличаемся.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:53 (post 268, #439726)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 22:49)
Trex у тебя нет сил и средств как у Бин Ладена , но ты готов убивать , точно как и он . он это осуществляет , поэтому он убийца , и именно поэтому я и говорю - начни мы осуществлять ваши мечты - отличаться мы от них не будем. пока, по счастью отличаемся.
т.е. наша армия и которой есть и силы и средства - просто армия тупых убийц, убивающих для собственного удовольствия, как эти животные ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:57 (post 269, #439727)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 09-07-2005, 21:53)
т.е. наша армия и которой есть и силы и средства - просто армия тупых убийц, убивающих для собственного удовольствия, как эти животные ?
Извини - у этих - только исполнители - в религиозном экстазе.

А руководители - нет. Им власть нужна. И управлять они будут с помощью шариата. А наши - с помощью - сначала - военных судов, а потом - демократии. Пример - та же Япония.

Вот и вся разница. Я бы предпочел быть равным среди равных, а не изгоем-иноверцем...
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 09-07-2005, 22:58 (post 270, #439728)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 15:49)
Trex у тебя нет сил и средств как у Бин Ладена , но ты готов убивать , точно как и он . он это осуществляет , поэтому он убийца , и именно поэтому я и говорю - начни мы осуществлять ваши мечты - отличаться мы от них не будем. пока, по счастью отличаемся.
то есть если на тебя нападет убийца ты не будешь защищаться а подставишь ему грудь под нож? потаму что в случае защиты ты станешь таким же как он убийцей
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 16 17 [18] 19 20 .. 21 .. 24 .. 27 28