Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 19 20 [21] 22 23 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 Ben Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:05 (post 301, #439789)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
Грифу

Ладно. Я заткнулся. Просто хотел тебе показать, что наступило самое время сказать - "Я не люблю детей Германии", как бы ни чудовищно это звучало.
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:06 (post 302, #439790)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
в Турции благодаря Ататюрку удалось ослабить влияние ислама вообще , и его крайних форм , в частности .
тем не менее на перефирии - всё это есть . недавно читал про дичайший эпизод - сын убил мать за то что она по телевиденью рассказала о том , что её муж избивал . " Опозорила семью " .
тем не менее в среднем они более цивильны , но толко благодаря насильственному запрету .
то же и с советскими мусульманами .
вы меня зря убеждаете в дикости традиционных мусульманских обрядов , я с ними неплохо знаком . но и традиции еврейские , и христианские - немногим лучше . просто современное западное общество от них во многом отказались . а то , что евреи неверных жён зхабивали насметь камнями , и что в Торе это написано - это как ?
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:11 (post 303, #439792)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 09-07-2005, 22:06)
вы меня зря убеждаете в дикости традиционных мусульманских обрядов , я с ними неплохо знаком . но и традиции еврейские , и христианские - немногим лучше . просто современное западное общество от них во многом отказались . а то , что евреи неверных жён зхабивали насметь камнями , и что в Торе это написано - это как ?
но только евреи уже давно никого не забивают камнями,да и инквизиции давно канули в лету,а вот у мусульман все дикости (забрасывание камнями,и т.д) живут до сих пор
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:13 (post 304, #439794)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Ben ещё нет . вполне вероятно , наступит некий переломный момент , когда я скажу - да выбора нет , и как бы я не хотел избежать жертв , но единственный шанс - атомная бомба , но пока мы ( я имею в виду всех людей "западного " образа жизни ) не использовали даже сотой части других средств - говорить не о чем .
более того мы не спосбны даже собраться , объединить свои силы , и сказать как мы будем бороться с террором . кроме постоянных повторов " мы будем с ними воевать " ничего внятного не сделано .
я тоже умолкаю .
изливайте свои бомбы без меня , авось вам полегчает :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:18 (post 305, #439796)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 10-07-2005, 01:00)
Trex давай так . опиши мне подробный сценарий : кто , что и как должен взорвать , чтобы было 20 тысяч погибших ?
Я отдам приказ бомбить Газу , при любом количестве жертв , которые будут в результате ракетного обстрела или бомбардировщика со стороны Газы . не снести с лица земли , а именно ответить более-менее симметрично .
снести Газу с лица Земли - неприемлимый для меня вариант .
надеюсь - типун тебе на язык всех этих страстей не произойдёт .
WhiteRabbit - это не передёргивание , у тебя , вроде чрезстрочного чтения нет . я же ясно объяснил для чего этот пример привёл - чтобы показать , что экстрапалируя одного ублюдка на всех арабов , ты фактически соглашаешся с теми , кто эктраполирует одного ублюдка на всех "русских " , или хотя бы на всех бомжей .
а с моралью в строгом мусульманском обществе у меня проблемы . впрочем , у меня есть проблемы и с моралью в ортодоксальном еврейском мире, где 18 летняя девушка рожает в туалете , и бросает ребёнка , где в доме у главного сефардского равина держать в заточении юношу , посмевшего угрожать его дочери , и среди усердных христиан распявших в Румынии монашку , для изгнания из неё дъявола . да эти примеры чуть менее дикие , и не вызывают столь массового энтузиазма , но тоже показательны . Я рад , что мы лучше . Я не хочу , чтобы мы становились с ними в один ряд . и об этом я тоже сказал . Знаешь ? мне даже немного странно , что ты себя с ними сравниваешь .
типа у нас такого быть не может , а они вон какие дикари ...

а что у нас правительство приняло какие-то новые решения о которых я не знал ?
Я сидел и ждал этого вопроса на вопрос :).
Мы же с тобой гипотетический спор ведем ?
Так я конечно могу привести сценарий, типа взрыв в Азриэлях с тысячей погибших или применение хим. оружия на закрытом стадионе в яд-элиягу, но ты и так уже согласился бомбить "невинных" людей. А поскольку сила бомбардировки будет варироваться от количества погибших на нашей стороне, то значит ты согласился и снести газу с земли при определенном количестве погибших у нас, что и требовалось доказать.
Надеюсь ты не будешь обвинять меня в передергивании.
Предположим, заметь предположим, число погибших составило 50.000 человек и не спрашивак "как", это условие задачи. Достаточно, чтобы сравнять ?
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:19 (post 306, #439797)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:21 (post 307, #439800)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
А поскольку сила бомбардировки будет варироваться от количества погибших на нашей стороне, то значит ты согласился и снести газу с земли при определенном количестве погибших у нас, что и требовалось доказать.
Надеюсь ты не будешь обвинять меня в передергивании.
QUOTE
снести Газу с лица Земли - неприемлимый для меня вариант .
надеюсь ты не станешь отрицать , что феномен у тебя всё таки есть ?
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:22 (post 308, #439801)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
интересно :сколько раз надо дать англичанам по башке ,чтоб они начали серйoзно действовать
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:23 (post 309, #439803)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 10-07-2005, 01:06)
вы меня зря убеждаете в дикости традиционных мусульманских обрядов , я с ними неплохо знаком . но и традиции еврейские , и христианские - немногим лучше . просто современное западное общество от них во многом отказались . а то , что евреи неверных жён зхабивали насметь камнями , и что в Торе это написано - это как ?
ты еще вспомни пещерных людей : как это один неандерталец еврей сьел другого :lol:
Мы говорим про сегодня, а не про то что было тысячи лет назад.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:25 (post 310, #439806)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 10-07-2005, 01:21)
QUOTE
А поскольку сила бомбардировки будет варироваться от количества погибших на нашей стороне, то значит ты согласился и снести газу с земли при определенном количестве погибших у нас, что и требовалось доказать.
Надеюсь ты не будешь обвинять меня в передергивании.
QUOTE
снести Газу с лица Земли - неприемлимый для меня вариант .
надеюсь ты не станешь отрицать , что феномен у тебя всё таки есть ?
но ведь ты же понимаешь, что сильная бомбардировка - это и есть снос, или ты думаешь, что я имел ввиду, натуральный снос бульдозерами ?
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:28 (post 311, #439807)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (sdandrey @ 09-07-2005, 18:22)
интересно :сколько раз надо дать англичанам по башке ,чтоб они начали серйoзно действовать
а сколько раз надо дать по башке израильтянам?
PM ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:32 (post 312, #439810)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 09-07-2005, 22:28)
а сколько раз надо дать по башке израильтянам?
изралитяне действуют."защитная стена" например и постоянные рейды на территориях
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:36 (post 313, #439812)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
piligrim
по грифу, если арабы кидают камнями в пограничников, то те должны их собирать и кидать обратно, а иначе это же будет "несимметричный" ответ. Как же так ? Такое безобразие... :lol:

Арабы с радость согласятся с тобой grif, даже болше, я думаю, что они выставили в 2 раза больше шахидов, чем население Израиля, чтобы его уничтожить, если бы это было так просто. Поэтому все разговоры о "симметричности" ответов просто , прости меня, глупы.
Думаешь, если бы Хусейн во время первой войны сбросил на нас хим. ракету, то ты бы ответил тоже только одной хим. ракетой, да еще и газ в нее засунул такой же старый ? или бы бросил одну слабую бомбу, чтобы погибло у них столько же как и у нас?
а, grif ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Ben Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:44 (post 314, #439813)

Жмурик

Group: Members
Posts: 442
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 10-07-2005, 00:36)
piligrim
по грифу, если арабы кидают камнями в пограничников, то те должны их собирать и кидать обратно, а иначе это же будет "несимметричный" ответ. Как же так ? Такое безобразие...  :lol:

А они и кидают - я ж рассказывал про эфиопов  :diablo:
QUOTE
Арабы с радость согласятся с тобой grif, даже болше, я думаю, что они выставили в 2 раза больше шахидов, чем население Израиля, чтобы его уничтожить, если бы это было так просто. Поэтому все разговоры о "симметричности" ответов просто , прости меня, глупы.
Думаешь, если бы Хусейн во время первой войны сбросил на нас хим. ракету, то ты бы ответил тоже только одной хим. ракетой, да еще и газ в нее засунул такой же старый ? или бы бросил одну слабую бомбу, чтобы погибло у них столько же как и у нас?
а, grif ?
У всех гуманистов в последнее время - огромная дилемма. Я как то к Номи Кашер (ее муж писал кодекс чести ЦАХАЛя) адресовал пару интересных вопросов - типа - если мои ценности не уважают, имею ли я право не переносить их к своим врагам? Она пожала плечами и криво усмехнулась. Ей нечего было сказать... А она - одна из идеологов левого крыла. Так что же ты хочешь от Грифа? Перевербовать? Не тот возраст. Переубедить - неблагодарная задача. Он сам должен до этого дойти. Зерна сомнений уже посеяны. Осталось дождаться всходов.

This post has been edited by Ben on 10-07-2005, 01:50
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 01:44 (post 315, #439814)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Trex поясню , что я имею в виду. в последний раз .

итак предположим ( тьфу тьфу, типун нам всем на язык ) , что произошёл в некоторой стране А , крупный терракт . Известно , что его организовала организация "мамас" их страны Б .
Что я , как президент(премьер министр) страны А делаю ?
Я постараюсь зайти в страну Б , и уничтожить всех , кто связан с организацией Мамас. И с организациями буддистский джихад , фронт освобождения Ханаана и прочая тоже . Для этого я разбомблю все их инфраструктуры, а места массового скопления боевиков буду " зачищать " , как Россия в чечне . возможно это приведёт к большим разрушениям , но я постараюсь избежать массовых жертв среди населения - то есть буду предупреждать заранее , что к завтрешнему обеду в Хан Шмунес будет стрельба , всех граждан просим уйти . всех буду фильтровать в лагеря беженцев , и следить за их перемещениями . после этого аккуратненько войду т перестреляю всех замешанных в терроре .
ни при каких обстоятельствах я не стану всех жителей страны Б убивать . ни при каких . понятно ?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 19 20 [21] 22 23 .. 24 .. 27 28