Pages: (28) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 Miki Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 18:20 (post 46, #438781)

Веселый зануда

Group: Members
Posts: 2405
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-07-2005, 16:42)
Ты понимаешь, как эти уроды поворачивают все? И ведь не возразишь, потому что они кричат громче. Причем, неважно что.

У Акунина в "Турецком гамбите" есть такая интересная фраза... французский корреспондент отправляется к туркам, встречает первый попавшийся патруль и еще издали начинает на них жутко орать типа: "Дармоеды, ведите меня к своему командиру!". Те с большим уважением провожают его к какой-то там шишике. Корреспондент потом комментирует: "На востоке если кто кричит - значит имеет право и значит прав".
Не ручаюсь за точность цитаты, но смысл таков. :bad1:

This post has been edited by Miki on 07-07-2005, 18:21
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 18:21 (post 47, #438782)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
VxWorks
QUOTE
Помогать надо, в первую очередь, своим. Но они это гордо проигнорировали (и продолжают игнорировать), организовав за последний год сборы денег для Зимбабве, Руанды, Сомали, Малайзии, Индонезии и еще какой-то там хрени. Я не дал на это ни копейки. И не дам.
Очень правильно ! Я тоже считаю, что пока у меня в стране людям не хватает денег на операции и в больницах лежат в проходах, ни о какой африке я слышать нехочу, даже, пусть это прозвучит цинично, они все там вымрут.
Вон нефтяные арабские страны ломятся от бабок, вы когда от них что-то видели ? то-то...
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (1.4 min)
 Posted: 07-07-2005, 18:28 (post 48, #438786)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Miki

QUOTE
"На востоке если кто кричит - значит имеет право и значит прав".
Проблема в том, что здесь очень любят навешивать ярлыки. То есть - не согласен дать деньги африканцам - расист. Не согласен помогать палестинцам - сионист и оккупант, не хочешь отдавать часть зарплаты дармоедам (социальщикам, например) - антигуманный расист, белый шовинист и член BNP. То есть, все просто - кто не согласен, сразу обвиняется в расизме, причем, без аргументации. На английских форумах вполне распространенная фраза "racist cunt". Причем, это может быть высказано оппоненту, если он, скажем, не согласен с тобой в выборе DVD лпейера.


Trex

QUOTE
ни о какой африке я слышать нехочу, даже, пусть это прозвучит цинично, они все там вымрут.

Никто там не вымрет. В крайнем случае, они не закупят очередную партию вооружений.
PM
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 18:41 (post 49, #438795)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 07-07-2005, 10:21)
ни о какой африке я слышать нехочу, даже, пусть это прозвучит цинично, они все там вымрут.
В Южной Африке я видел поселки, состоящие из одинаковых небольших добротных домиков. Но домики и участки не ухоженные. Гид сказал, что это государство построило для бедняков эти поселки. Им предлагают работу, но они НЕ ХОТЯТ ничего делать. Даже ухаживать за своими домами.
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Online (1.4 min)
 Posted: 07-07-2005, 18:44 (post 50, #438796)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
gene

QUOTE
Им предлагают работу, но они НЕ ХОТЯТ ничего делать. Даже ухаживать за своими домами
А ЗАЧЕМ? Если все равно приедет добрый дядя, привезет еду, почистит канализацию, приведет домики в порядок, а если надо, то построит новые. И все это, заметь, бесплатно! Для них, естественно. За наш с тобой счет.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 18:45 (post 51, #438798)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Скажем так, если тебе не дадут вести бизнес в России, или из России не пустят в Европу, ето моральный ущерб. Не приятно, обидно, сволочи, всех под одну гребёнку из-за 70% подонков среди своих, а ты из 30% невинных - но все живы. Дальше развивать ету линию не имеет смысла?


прости   меня ,   но  если  ты  выселяешь  араба  или  пакистанца прожившего  20 -30  лет  в  Лондоне ,   или вообще  там  родившегося,  в  страну  которой  он  не  знает ,   в  место  ,  где  его  не   ждёт  ни  работы  ,  ни  пособия ,  то  это  уже  не  моральный  ущерб .  тебе  может  быть  легко  на  сердце  от  того  ,  что  ты  его  своими  руками  не  убил ,   а  он  помер  с  голоду ,  но в  общем-то  ты  его  убил .  
я  таки  да  считаю ,  что всех  замешанных в  экстремистских  организациях - надо  выселять . не  только  террористов ,  но и  религиозных ,  политических и  прочих   деятелей .
но  вот  брать  и 80-90 %    ни  в  чём  не  повинных   людей ,  в   одну  гребёнку ...


да и  вообще все  идеи  о выселении  постепенно   превращаются  в нечто  другое .  напомнб  тебе Гитлер  пришёл  к  власти  под  лозунгом  выселения  евреев  на  Мадагаскар .  напомнить  тебе  чем  дело кончилось  ?


QUOTE
Очень правильно ! Я тоже считаю, что пока у меня в стране людям не хватает денег на операции и в больницах лежат в проходах, ни о какой африке я слышать нехочу, даже, пусть это прозвучит цинично, они все там вымрут.
Вон нефтяные арабские страны ломятся от бабок, вы когда от них что-то видели ? то-то...


не будучи сильно озабоченным судьбой африки(они бы поменьше друг друга убивали , и плодили нищих голодных детей , глядишь и жили бы получше ) , я вообще-то не знаю надо ли кому-либо помогать не по причине "своих - чужих " , а только потому , что бабки уйдут не голодающим неграм , а белым бездельникам во всяких идиотских фондах .
а у нас с этим вообще полный атас - бюрократия съедает больше 50 % всех социальных программ .
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 20:19 (post 52, #438831)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Разговор идет только о нелегалах и тех кто получили гражданство не по рождению, т.е. государство дало, оно и отнять может. А про тех кто родился в семье граждан речь не идет, их просто надо сажать за ээкстримизм. А если выселить кого-то обратно в Эмираты, он с голоду там не помрет, еще и героем будет. Мы кстати когда приехали в Израиль, с голоду не померли никто, так и они пусть себе на родину возвращаются.
PM Email Poster
Top Bottom
 soperedi Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 20:39 (post 53, #438838)

Superman

Group: News makers
Posts: 1274
Warn:0%-----
Сейчас уж Блера поимеют по полной за войну в Ираке...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:08 (post 54, #438849)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Trex ну начнём с того , что не в Эмираты , оттуда не эмигрируют , а из Египта , Пакистана , Иордании , да и палестинцев там не мало .
А во вторых , давай не будем всё таки Израиль с тем миром сравнивать . Вообще мне кажется , что тут любые сравнения не уместны .

soperedi
QUOTE
Сейчас уж Блера поимеют по полной за войну в Ираке...

тут одно из двух , или поимеют , или наоборот . то есть либо по мадридскому , либо по американскому сценарию пойдёт , ИМХО , пойдёт по Нью Йоркскому сценарию .

интересно , я вот подумал - а если бы 1500 полицейских из Лондона , вместо охраны G8 от этих мудаков , антиглобалистов , занимались бы своим делом - смогли бы часть террактов предотвратить ?
и ещё : когда наконец эти мудаки начнут на Саудию давить ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:31 (post 55, #438857)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Народ, рекомендую к прочтению ценную книгу (если кто еще не читал):
Карел Чапек - Война с саламандрами.

Очень хорошо раскрыта тема отношения "цивилизованных" стран к "обиженным" и "обездоленным". Только нас, к сожалению, такая концовка не ждет :(
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:32 (post 56, #438858)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 07-07-2005, 19:45)
прости   меня ,   но  если  ты  выселяешь  араба  или  пакистанца прожившего  20 -30  лет  в  Лондоне ,   или вообще  там  родившегося,  в  страну  которой  он  не  знает ,   в  место  ,  где  его  не ждёт  ни  работы  ,  ни  пособия ,  то  это  уже  не  моральный  ущерб
я говорил про тех кто только только приехал (например 4-5 лет).

Trex :punk:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:42 (post 57, #438863)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
говорил про тех кто только только приехал (например 4-5 лет).

могу поспорить , что террактт провели не они , а те , кто уже давно в Лондоне живёт . просто их достаточно .
и даже если "выгнать " оттуда всех мусульман - найдутся сумасшедшие англичане , немцы , французы , принявшие ислам , и желающие отомстить за "своих " .
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:43 (post 58, #438867)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Я хочу только выразить мое глубокое сочувствие Соединенному Королевству и британцам. Очень горько и больно, очень жаль людей... :(


А в дискуссии участвовать, уж извините, не буду - поскольку являюсь отъявленной расисткой, убежденной антиисламисткой и ярой противницей демократии в том виде, в каком она существует на данный момент. Слово "политкорректность"... :bad1: действует на меня столь же освежающе, как шедевры "Ласкового мая", только намного быстрее. Недостающие ярлыки можно навешивать по собственному вкусу, спорить не буду ни с чем.

PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:52 (post 59, #438875)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
WhiteRabbit ну хоть еще один расист шовинист кроме меня появился :)

grif ну а всё таки, что ты предлагаешь? если тыотметаешь силовое решение конфликтов, то что-то должен предложить взамен.

all израилитянам а насколько справедлив лозунг "Израиль для евреев" ?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 21:54 (post 60, #438876)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
WhiteRabbit заметь - единственным "навешивателем" ярлыков , в данном топике был более чем разделяющий твои взгляды Воркс . Он их навесил и на своих , и на чужих .
единственным же тут человеком твои взгляды не разделяющим , являюсь я , и вроде я вёл себя весьма корректно . (ой , надеюсь это слово без идиотской приставки политикли тебя не раздражает ? )
правда мне ещё в открытую не сказали , что именно я тот самый ненавидимый всем разумным человечеством либераст , но в общем-то понятно , что люди , которые не считают , что все мусульмане , арабы , и прочие - "не цивиллизованы" , и представлют в потенции угрозу "цивиллизации" - они и есть те самые злостно -крикливо-тупые-эммоциональные либерасты , которых надо от общества нормальных людей изолировать , поскольку они за счёт своей крикливости пробиваются к власти , и поощряют вышеозначенных врагов цивилизации к неработанью , получательству пособий , и террористической деятельности .
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28