Pages: (28) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:20 (post 76, #438929)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Ну вот, как обычно - начали Лондоном, закончили Израилем. Есть вообще хоть одна тема, чтобы не сворачивала на Израиль? Или на пиво? Или на пиво в Израиле?

Я тут все комментировать не буду, кроме одного высказывания grif:

QUOTE
а насчёт либерализма - я уже сказал - я же либерал . или либераст , как наш модер говорит
Нет уж, не надейся. Ты слишком умен для звания либераста :) Под либерастами я понимаю упертых на идее "равенства и братства всех угнетенных", причем, вера которых непоколебима ничем.
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:24 (post 77, #438931)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
retro
Хм. Куда на самом деле попадают эти души - я думаю, все-таки не туда, куда собирались. Хотя и не готова обсуждать этот вопрос с теологической точки зрения.
А то, что ты предлагаешь - это - надругательство над трупом, существующая уголовная статья. Преотвратительная, к тому же.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:26 (post 78, #438932)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
QUOTE
Негобходимость платить за свет, газ и воду несколько снижает бюджет на покупку оружия
а зачем им платить за оружие. Израиль опять даст для ихней полиции калаши из которых нас потом и обстреливать бюдут. ето было уже не раз ;)

да и вся финансовая помощь из вне тратится на вооружение и подготовку терористов. а детишек на териториях с детства учат тому ,что во всём Виноват Израиль, а не корумпированные чиновники. вот по етому автономия-рассадник терористов

а на щет свинной шкуры ета идея не нова. давно пора было ету процедуру провести,сразу б желание делать теракты отпало. но все боятся мирового воя
PM Email Poster
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:26 (post 79, #438933)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE
евреи собак не едят
это национальная особенность? :diablo:
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:29 (post 80, #438934)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
WhiteRabbit
Ни в коем случае нельзя допустить надругательства - надо похоронить с почестями! :punk:
А куда по твоему девают то, что ты назвала "трупом"? :fear2:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:31 (post 81, #438936)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
WhiteRabbit хм...логично и может оказаться эффективно. главное таким образом не дойти до тайны исповеди (я сам космополит и ме ближе не религии а "Истина шде-то рядом").
А вообще я общался и с равином и с батюшкой и с муллой. все они умеют говорить очень хорошо и правильно, но я знаю то они изучают предмет (названия не помню ввиду айтишного склероза) примерное название "как понравится и влиять на паству". потому любая агитка (каноны, правила) от религиозных деятелей выводит меня из себя.

итог.
1. счета террористов
2. расстрел оных
3. замешан - на заметку и тотальную слежку (не так это и дорого)
4. оружие на бочку.
5. не согласен с п.1-4 - расстрел на месте без суда и следствия :)
так?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:32 (post 82, #438937)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Ну вот, как обычно - начали Лондоном, закончили Израилем. Есть вообще хоть одна тема, чтобы не сворачивала на Израиль?
VxWorks
Ты прав. Свиньи мы некашерные. Бедный Лондон. Бедные лондонцы...

Просто так исторически сложилось, что, перефразируя поэта, "мы говорим "террор" - подразумеваем Израиль..." :(
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:32 (post 83, #438938)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Ну вот, как обычно - начали Лондоном, закончили Израилем. Есть вообще хоть одна тема, чтобы не сворачивала на Израиль? Или на пиво? Или на пиво в Израиле?

почему  Израилем -   мы  глобально об  общечеловеческих  вещах  говорим ,  скажем  об  "общезападно - христианско -  иудейских "  проблемах  и  диллемах .

QUOTE
Под либерастами я понимаю упертых на идее "равенства и братства всех угнетенных", причем, вера которых непоколебима ничем.

ну , скажем идеи равенства мне не чужды , насчёт братства я не могу сказать , а равенство - да . то есть все люди рождаются одинаковыми ( ну , конечно , кто-то умнее , кто-то талантливее , кто-то рукастей ) , и то , что общество не способно дать талантливому ребёнку из определённых слоёв развиться - эта наша беда .
я , правда , считаю , что глупо , и немного ... как бы сказать - популистски , что-ли , возлогать всю вину за это на более обеспеченную часть общества - не раз мне приходилось сталкиваться с родителями , которые не хотят дать своим детям шанс стать лучше , да и фильмов , и книг на эту тему немало ( был очень неплохой английский фильм , про мальчика, который хотел заниматься балетом , название, к сожалению выскочило ).
но и полностью от этой проблемы отрешаться , и считать , что каждый сам за себя - я не хочу .
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:35 (post 84, #438939)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (natl @ 07-07-2005, 22:26)
QUOTE
евреи собак не едят
это национальная особенность? :diablo:
нет , правила кашрута :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:37 (post 85, #438940)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
VxWorks тут по новостям говорят что Тори хочет наши предложения реализовать :D наверное подглядели

кстати, L3ON жив здоров.

This post has been edited by admik on 07-07-2005, 23:38
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:38 (post 86, #438941)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
почитал и все красиво и складно
только вто в чем проблема
пока гром не грянет мужик не перекрестится , поговорим, поумничаем да и забудем и будем дальше жить, работать растить детей.
а "они" растить терор, не кто не даст не кому подавить силой как военной так и экономической, партизан ака терористов практически не возможно уничтожить
просто мир когда небудь проснется и вместо европы будут арабские эмираты
а вместо азии китай и как бы не старались на форуме не чего не изменится.
их сила в пропаганде а "цивлизованный" мир почему-то или для кого-то проигрывает данную пропаганду, потому что "миру" надо работать и пиво пить перед телевизором (включая меня) , а убийцам нужно всего лиш убивать не работая или работая только для убийства. не знаю мысли скатываются на бред и плохо складываются в смысл
но мне просто не понятно сколько тысяч людей должны погибнуть, умереть от нищеты, свихнутся от работы и мысли где достать денег, и какие памперсы купить детю?

пока дядечки живущие по принципам техе же убийц которые не хрена не делают и имеют за это все, поймут что с этим надо что-то делать а не просто нести херню с экрана и делать страшное лицо, в мире живет принцип наша хата с краю, не с краю она тоак у тех кому просто не чем занятся

плохо мне короче , больно и очень печально что происходят такие вещи и как снежный ком по нарастающей

просто грустно и жалко тех людей их семьи и близких что пострадали от этого ужаса, но пройдет месяц и все забудут и будут жить дальше .......
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:44 (post 87, #438943)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
интерестно, мне одну так кажется или нет?
я считаю что Европа пуская к себе варваров (иначе я не могу их назвать) без разбора кто есть кто, уподобляется человеку пускающего к себе домой бездомного, который после двух дней житья начинает требовать его кормить поить и развлекать.

и почему ШША такая проблема миновала (ИМХО)?

This post has been edited by admik on 07-07-2005, 23:46
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:46 (post 88, #438945)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
admik

QUOTE
тут по новостям говорят что Тори хочет наши предложения реализовать
Они могут говорить что угодно. Они в глубокой оп..позиции и вряд ли оттуда выйдут в обозримом будущем. Это примерно как манифест Monster Raving Looney Party - ни холодно ни жарко. Вопрос в том, как будут действовать лейбористы.


grif

Ты бы определился со взглядами? Если ты считаешь себя либерастом (а не либералом), то вот это

QUOTE
все люди рождаются одинаковыми

и это

QUOTE
( ну , конечно , кто-то умнее , кто-то талантливее , кто-то рукастей )
никак не пишется вместе.
Тем более, что это

QUOTE
я , правда , считаю , что глупо , и немного ... как бы сказать - популистски , что-ли , возлогать всю вину за это на более обеспеченную часть общества
никак не соотносится с благородной идеей либерастизма. У них виноваты все, кроме самого человека.
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:48 (post 89, #438946)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
И в Израиле, и в Европе, и в Штатах, и т.д. люди боятся исламского террора, хотят быть чистенькими, а не выйдет, пока не будет достойного противодействия, даже агрессивного, никакого толка не будет... Ведь что стоит создать мобильную группу профессионалов, которая бы занялась террором - взорвали автобус, запалить деревню с 4-х концов, машины отстреливать, дороги взрывать и пр., а слух пустить, что это банда израильских (немецких, английских, и т.д.) террористов, которых государство тоже ловит, а поймать не может.
Уверяю, сильно бы хвосты поджали.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 23:48 (post 90, #438947)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
grif со всем уважением к умному человеку, ты не либерал и не либераст, ты либератист. офтоп такой масенький :)

VxWorks но ведь значит у вас тоже есть люди которые не страдают излишней корректностью. и это есть хорошо.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28