Pages: (14) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11 .. 12 13 14  ( Show unread post )

> Ковбои-педерасты, Как вам такие приколы ?
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:04 (post 121, #544988)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
А по-моему, это именно ответ из серии "сам дурак". Ибо рассчитан он на то, что оппонент судорожно начнет копаться в себе на тему "а не думал ли я...". А раз начинает копаться, значит, есть повод для сомнений. А раз есть повод для сомнений, то "сам такой".
нет , сам дурак , это немного не то . а если человека призывают разобраться в своих собсьвенных чувствах ( например , мне сильно по барабану и гомосексуалисты , и "гринпис" ), а почему у тебя к ним столько ненависти ?
"сам дурак" - это когда вместо аргументов начинают оскорблять . а я тебя оскорблять не собирался . более того , не считаю возможность возникновения в чьей либо голове гомосексуальных мыслей оскорбительной . к примеру , если ты спросишь нет ли у меня таких мыслей , я скажу "нет " , и оскорблятся не стану ;) :p
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:07 (post 122, #544992)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 16:54)
QUOTE
Ни один человек не настраивает у себя чувство собственной ущербности. Это за него делают окружающие. Вот к ним-то все твои претензии и должны относиться.

Про "особое" отношение, вроде, уже говорили.
Да ну? Если человек свои неудачи оправдывает тем, как к нему несправедливы окружающие, то разве в создании его собственного чувства ущербности кто-то, кроме него виноват? Как пример, могу привести распространенное (к сожалению) в русской иммигрантской среде убеждение, что "коренные" (точное наименование зависит от страны) всегда настроены против них. И работу не дают и на языке непонятном разговаривают. И т.п. Кто здесь виноват? "Коренной" или сознательно развивающий в себе комплекс неполноценности иммигрант?
"Меня притесняют потому, что я негр\русский\еврей\мусульманин\женщина\мужчина\педераст\иностранец... нужное подчеркнуть".

QUOTE
Это не совсем кстати, но в Союзе левшей, хотя и не сразу, переучивать перестали. Именно потому, что обнаружили, что у немалой части возникают проблемы.
Я знаю несколько "переученных", и ни у кого, кроме как в первое время, проблем не возникало. Наоборот, им очень удобен факт, что они одинаково владеют обеими руками. Но это, конечно, злостный оффтопик :)
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:08 (post 123, #544993)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE
как вы относитесь в пидарасам?
я к ним не отношусь
© утка-смерть
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:08 (post 124, #544994)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
дааа... уж... после прочтения дисскуссии в етом топике, я больше не буду налево и направо тех, кто мне не понравился пидарами обзывать.... а буду тока выборочно, если увижу для етого веские основания.... :lol: :laugh: :lol: :laugh:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:10 (post 125, #544995)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 17:03)
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:53)
Скажем так, я могу без проблем работать вместе с пидор... сорри, педерастами
Ну вот видишь. Зачем же уравнивать такую позицию с теми, кто работать с ними вместе не готов, а готов, наоборот их - как минимум! - уволить. Против такого-то и идет протест.
Проблема в том, что протест выливается в открытую пропаганду. Вот она-то мне и не нравится и я говорю об этом с самого начала топика :)
PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:10 (post 126, #544996)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 07-02-2006, 18:58)
Это что, опыты такие где-то проводились, брали здоровых людей, кололи, а получали сначала больных а потом и трупы?
Дык в любой наркологической клинике. Колются они, правда, сами, в перерывах между лечениями, тут увы. :) Собственно, тот факт, что для этого существует лечение и означает, что это болезнь, нет?
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:13 (post 127, #544998)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
obaldin
В том то и дело, что чистота опыта нарушена... а может они загибаются от этого самого лечения? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:15 (post 128, #545001)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 19:07)
"коренные" (точное наименование зависит от страны) всегда настроены против них. И работу не дают и на языке непонятном разговаривают. И т.п. Кто здесь виноват? "Коренной" или сознательно развивающий в себе комплекс неполноценности иммигрант?
"Меня притесняют потому, что я негр\русский\еврей\мусульманин\женщина\мужчина\педераст\иностранец... нужное подчеркнуть".
Согласен с тем, что такое тоже есть. Но ведь это из серии "Одно то, что у вас паранойя, еще не значит, что за вами никто не охотится" :D

QUOTE
Я знаю несколько "переученных", и ни у кого, кроме как в первое время, проблем не возникало.
Не у всех, конечно. Но у статистически заметной части были, и именно из-за этого и перестали переучивать.
QUOTE
Наоборот, им очень удобен факт, что они одинаково владеют обеими руками.
Ну, есть еще амбидекстерность, вообще-то.
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:16 (post 129, #545002)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 07-02-2006, 17:04)
QUOTE
мне сильно по барабану и гомосексуалисты , и "гринпис" ), а почему у тебя к ним столько ненависти ?
Следующей фразой, вероятно, должно быть "Хочешь об этом поговорить?" :D
Вкратце так - мне мешают меньшинства (любые), которые из-за своих идей (не будем вдаваться, насколько они бредовые) ограничивают свободу законных действий для большинства. Например, в Англии не рекомендуют носить меховые изделия, ибо есть риск, что какой-нибудь экзальтированный дебил (не в медицинском смысле, разумеется) не выльет на тебя краску или еще что похуже. Это они так протестуют против пушного животноводства.

PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:18 (post 130, #545005)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 07-02-2006, 19:13)
а может они загибаются от этого самого лечения? :diablo:
Люблю такие идеи :diablo: Но в данном случае - нет, так как дети "золотой молодежи", которые могут себе позволить подлечиваться по мере необходимости, протягивают дольше. Правда, процент "слезших", насколько я знаю, среди них не больше, или больше незначительно.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:18 (post 131, #545006)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Как пример, могу привести распространенное (к сожалению) в русской иммигрантской среде убеждение, что "коренные" (точное наименование зависит от страны) всегда настроены против них. И работу не дают

ну в этом ведь есть доля истины . по крайней мере мне в Израиле ещё до собеседывания и прочтения CV неоднократно заявляли - "мы предпочитаем выпускников израильских университетов " .
кстати есть в Израиле и обратное ( и зачастую тоже оправданное ) убеждение - русских на работу берут охотнее , чем израильтян .
QUOTE
Если человек свои неудачи оправдывает тем, как к нему несправедливы окружающие, то разве в создании его собственного чувства ущербности кто-то, кроме него виноват?
ну гомо ведь не неудачи свои этим оправдывают , а то , что общество их зачастую не просто отторгает , а физически преследует . на последнем гей параде в Иерусалиме парень порезал 3 человек , просто потому , что считал , что они не имеют право на существование .
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:20 (post 132, #545007)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
obaldin

QUOTE
Согласен с тем, что такое тоже есть. Но ведь это из серии "Одно то, что у вас паранойя, еще не значит, что за вами никто не охотится" :D
Вот и мне кажется, что их паранойя слишком преувеличена. И демонстрации этой паранойи совсем не добавляют им уважения в моих глазах.

CODE
Не у всех, конечно. Но у статистически заметной части были, и именно из-за этого и перестали переучивать

Возможно, я не могу говорить "за всех" :)

QUOTE
Ну, есть еще амбидекстерность, вообще-то.
Одинаковое владение обеими руками? Да есть, но, как я понимаю, переучивание увеличивало количество амбидекстров? (блин, неужели на русском нет для этого нормального слова? :) )
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:20 (post 133, #545009)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Вкратце так - мне мешают меньшинства (любые), которые из-за своих идей (не будем вдаваться, насколько они бредовые) ограничивают свободу законных действий для большинства
в каких законных действиях тебя ограничивают гомо ?
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:21 (post 134, #545010)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 19:16)
меньшинства (любые), которые из-за своих идей (не будем вдаваться, насколько они бредовые) ограничивают свободу законных действий для большинства
О! И какую же свободу законных действий ограничивают гомосексуалисты, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры (ГЛБТ)?
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:24 (post 135, #545016)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
о левшах - у меня бабушку переучивали . она говорила , что это ей было очень тяжело , и если уж она об этом в 70 летнем возрасте помнила , то так оно и есть .

PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (14) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11 .. 12 13 14