Pages: (36) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 32 33 [34] 35 36  ( Show unread post )

> Ошибки на сайте и в форуме, Класть сюда все замеченные ошибки!
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 19:23 (post 496, #274526)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
SonyBrother
Я тебе процетирую себя из другово топика
QUOTE

SonyBrother
Во первых хочу попросить тебя сменить свой хамский тон!
Во вторых открывается одно окно-попап, ничего не инсталируется и в том числе всякого рода "шпионны". Я не знаю где ты шляешся в и-нете и откуда ты нахватался "заразы"!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 19:23 (post 497, #274527)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Это вы зря так. newest/alien.gif newest/sick.gif
Лучше на медленном хостинге потерпим чем чистить дерьмо. Одно дело открывающийся поп-ап, другое - установка мусора из места, от которого ну никак не ожидал.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 19:25 (post 498, #274528)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
heineken man
У тебя лично что-то установилось?
Это точно такой же попап, как и на шаре.ру
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 19:28 (post 499, #274529)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Я не знаю, установилось или нет - Адвере нашел около 30 какашек, но я недели три не сканировал. Завтра, когда откроется опять проверю.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 20:04 (post 500, #274540)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Я прогнал свою машину Spybot'ом с обновлённой базой, ни каких глистов не обноруженно!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 20:14 (post 501, #274542)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
Uzaren, я говорю не абы как. Я открывал первую страницу дважды и дважды вычищал при помощи Ad-Aware кучу дерьма со своего компа, так что про тон не надо. Тон соответствует состоянию дел. Срать не надо.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 20:26 (post 502, #274546)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
SonyBrother
Я заходил с трёх разных машин, поп-ап открывается всего 1 раз.
Прошу / предупреждаю последний раз - общайся нормальными словами!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 troll Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 20:38 (post 503, #274551)

Al Manaher ibn Bada Boom
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 898
Warn:0%-----
А у меня вообще ничего не открылось ни разу.
Мож я лох, конечно. Вчера на шару.ру (первый раз в жизни) зашел, - что-то там вдруг захотело открыться, мозилка спрашивает - мона? Почесал я репу, а ну его, говорю, нафиг! и всё. Может, тогда все выскакивания и прибились? У меня мозилла всего неделю стоит, вот тренируюсь, что к чему пока не шибко шарю. К тому же от жадности английскую поставил (она новее) smile.gif , а в английском я не силён.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 20:48 (post 504, #274554)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
Uzaren, cначала научись уважать других, и лишь потом требуй уважительного отношения к себе.

Я ему брит - он мне стрижен! Меня не волнует сколько раз чего открывается. Я говорю, что происходит несанкционированная инсталяция. Ты что глюпый маленький мальчик? Откуда ты знаешь какие у кого стоят установки в Internet Expoler? Откуда ты знаешь у кого какая установлена защита? Как ты/вы можешь/можете вытворять такое? Я просто глазам своим не поверил когда эта дрянь полезла. Ну думаю да, где-то еще подхватил эту заразу, но только не здесь на сайте. Почистил. Но когда второй раз повторилоь то же самое! Ну тут просто... писец какой-то! И мне в ответ строят голубенькие глазки, обьясняют как надо правильно воспринимать окружающую дествительность. Это после того, когда Ad-ware не смог удалить LSP.DLL из SYSTEM32 и предложил мне удалить просле перезагрузки, что и пришлось сделать. И какие слова приятные мне прикажешь выбирать после этого? А?

Основная дрянь называется SAHagent и плюс к ней немного другого шпионского обрамления по мелочи.

This post has been edited by SonyBrother on 21-06-2004, 21:11
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 21:32 (post 505, #274572)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (Brait @ 21-06-2004, 09:30)
QUOTE (obaldin @ 19-06-2004, 19:24)
Что-то  у меня в Active Topics не все топики видны, в частности, вот "Цифровое фото-видео" вдруг перестало там появляться.. Это только у меня так?

Видимо да. У меня он есть, правда отнюдь не на первой странице...

Вот сейчас специально добавил тестовый пост в тему "Прошивки 300D" в "Цифровое фотовидео", побежал в Active Topics, должен был бы быть сверху - а ни фига sad.gif
PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 21:34 (post 506, #274573)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
...а вот этот топик сразу после предыдущего поста скакнул наверх newest/fear2.gif
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 22:56 (post 507, #274622)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (SonyBrother @ 21-06-2004, 19:48)
Uzaren, cначала научись уважать других, и лишь потом требуй уважительного отношения к себе.

Я ему брит - он мне стрижен! Меня не волнует сколько раз чего открывается. Я говорю, что происходит несанкционированная инсталяция. Ты что глюпый маленький мальчик? Откуда ты знаешь какие у кого стоят установки в Internet Expoler? Откуда ты знаешь у кого какая установлена защита? Как ты/вы можешь/можете вытворять такое? Я просто глазам своим не поверил когда эта дрянь полезла. Ну думаю да, где-то еще подхватил эту заразу, но только не здесь на сайте. Почистил. Но когда второй раз повторилоь то же самое! Ну тут просто... писец какой-то! И мне в ответ строят голубенькие глазки, обьясняют как надо правильно воспринимать окружающую дествительность. Это после того, когда Ad-ware не смог удалить LSP.DLL из SYSTEM32 и предложил мне удалить просле перезагрузки, что и пришлось сделать. И какие слова приятные мне прикажешь выбирать после этого? А?

Основная дрянь называется SAHagent и плюс к ней немного другого шпионского обрамления по мелочи.

Поверь мне здесь есть не одна сотня людей к которым я испытываю уважение!
Ты наверное не понимаеш, что я не свожу с тобой какие-то личные счёты ине собираюсь этого делать!
Тебе глазки не кто не строит, а окружающую децствительность как нужно воспринимать советую поучится у того же veneamin, heineken man и astra, которые по человечески отреагировали на мой комментарий.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 23:10 (post 508, #274631)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
Какие еще личные счеты? Ты о чём? Ты можешь гарантировать, что вот эти вот вставленые рекламные ссылки не несут никакой заразы? Ты можешь гарантировать каждому спокойную жизнь от всякой подобной заразы при посещении этого сайта? Я не говорю об рекламных всплывающих окнах. Хрен с ними, хотя и они достали изрядно. Я говорю об несанкционированной иснталяции spyware. Ты можешь хоть что-то гарантировать конкретно здесь?
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 23:17 (post 509, #274635)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
SonyBrother
Ты игнорируеш меня, тогда почитай, что пишут люди в твоём же топике!

З.Ы. 100% гарантии даёт только швейцарский банк!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 AxlRulez Member is Offline
 Posted: 21-06-2004, 23:37 (post 510, #274648)

Advanced
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 497
Warn:0%-----
QUOTE (SonyBrother @ 21-06-2004, 12:10)
Какие еще личные счеты? Ты о чём? Ты можешь гарантировать, что вот эти вот вставленые рекламные ссылки не несут никакой заразы? Ты можешь гарантировать каждому спокойную жизнь от всякой подобной заразы при посещении этого сайта? Я не говорю об рекламных всплывающих окнах. Хрен с ними, хотя и они достали изрядно. Я говорю об несанкционированной иснталяции spyware. Ты можешь хоть что-то гарантировать конкретно здесь?

Елы-палы, ну сколько уже можно возмушаться. Знаешь такую поговорку "Дареному коню..."? Ну так вот, если что-то не нравится, то можешь узнать стоимость хостинга и оплатить. А что админы сайта делают, ето их личное право и решение... даже если собирают на новую машину :Д

П.С. Повторяется история с блогами... парень за свои деньги позволял народу пользоваться трафиком, а помогать естественно никто не хотел. КОгда он на хрен отключил все, то многие начали возмушаться, мол "подлец, что же ты нас блогов лишил". Ну что за люди такие? sad.gif
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (36) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 32 33 [34] 35 36