> Граблю с ЦД. Появляются шипения и замолкания, Скорее всего защита. Как избавится?
 MercurieVV
 Posted: 22-01-2005, 10:42 (post 1, #397884)
Quote Post

Unregistered


Попался на руки альбом Кемикал бразерс - Пуш зэ батон. Лицензионный диск. Захотел скопировать. Сграбил, прослушиваю, а там короткие, но неприятные, пропадания звука, шипелки.. сколько не пытался все то же. А прослушивается нормально. На диске надпись есть "копи кантрол".
Кстати на этом диске был и дата трек. Там плеер встроенный. Я его на одном компе запускал... думал дело в нем, но на другом компе не запускал, грабил... звук скачет.
Повторяю что прослушивалось винампом все без проблем. Да и диск абсолютно новый.
Не сталкивались с таким? Не знаете как избавится от проблемы? Хотя диск уже отдал, но всетаки на будующее... да и интересно...
Top Bottom
 kasp Member is Offline
 Posted: 22-01-2005, 17:52 (post 2, #397885)
Quote Post

пивовер
Forum moderator
Group: Members
Posts: 1474
Warn:0%-----
жаль, что отдал, было б интересно поковырять его smile.gif

обычно, если стоит Copy protection, то диск вообще на компе читаться не должен. Выход: либо хорошая проога, либо хороший девайс - некоторые CD/DVD-писалки читают абсолютно все smile.gif

ЗЫ а чем диск граббил?
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 MercurieVV
 Posted: 22-01-2005, 19:20 (post 3, #397888)
Quote Post

Unregistered


Вот так так... А я думал что наверное все кроме меня знают как такую защиту обойти...
QUOTE
ЗЫ а чем диск граббил?

Да нам его дали по работе. Отсканировать и на сайт выложить (магазин мы smile.gif) ). А музыка понравилась...
Top Bottom
Topic Options