D-TOX, Последний фильм со Сталлоне.
 Filmrus Member is Offline
 Posted: 16-07-2002, 14:53 (post 1, #19605)

Это я. :)

Group: Members
Posts: 168
Warn:0%-----
ДЕТОКСИКАЦИЯ 1 clicks
/D-TOX/ Германия - США 2002 96 мин.
Триллер/Детектив
Режиссер: Джим Гиллеспи
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Чарльз Даттон, Крис Кристоферсон, Том Беренджер, Джеффри Райт, Полли Уокер, Шон Патрик Флэнери, Дина Майер, Кортни Б. Вэнс, Стивен Лэнг, Миф , Кристофер Фулфорд

ОТ РЕЖИССЕРА СУПЕРХИТА "Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"!
Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться в нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для "опустившихся" полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов - служителей закона "с отклонениями". Однако эта компания так и не успеет излечиться от пагубных пристрастий: их пребывание в клинике превращается в жуткий и кровавый кошмар. Мрачные стены лечебницы содрогаются от невероятных по своей жестокости убийств. Кто-то начинает умерщвлять обитателей клиники одного за другим. И, что самое страшное, агент Малой узнает почерк убийцы...

Захватывающий и жестокий триллер от режиссера суперхита "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" Джима Гиллеспи с участием Сильвестра Сталлоне, а также Тома Беренджера ("Тренировочный день"), Роберта Патрика ("Дети шпионов"), Джеффри Райта ("Али") и Криса Кристофферсона ("Блэйд 1, 2")....
Насей раз спасибо Корвину за то, что он выложил звук из фильма в осла.
И благодоря ему в осле появился этот фильм, это еще раз доказывает что и модемом можно делать многое.

PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options