Страницы: (7) 1 [2] 3 4 .. 6 7  ( К непрочитанному сообщению )

> Отрицательный баланс и его восстановление ...
 Klaipeda Member is Offline
 Отправлено: 16-01-2005, 16:36 (post 16, #344359)

Ёжик в тумане
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 4615
Рейтинг:0%-----
QUOTE (inostranec @ 16-01-2005, 15:15)
люди !!!! подскажите где я могу лицезреть свой рэйтинг ?????

http://torrent.e2k.ru/userdetails.php?id=5690
На треккере в своём профиле или в раздачах, где ты учавствуешь кликни по своему имени.

Это сообщение отредактировал(а) Klaipeda - 16-01-2005, 16:40
PM ICQ
Top Bottom
 qweerv Member is Offline
 Отправлено: 16-01-2005, 23:29 (post 17, #344542)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 24
Рейтинг:0%-----
А вот допустим у меня проблемы гараздо сложнее.
я зарегистрировался и на ночь оставил качатся с утра смотрю а меня забанили (быстро у вас 30 дней бегут) да и так забанили что не скачать и отдать не мог. меня через некоторое время разблокировали на минут 10 а потом опять тоже самое, но теперь хотя бы раздовать могу. рэйтинг с 0.05 до 0.8 довел! но разблокировать меня похоже не кто не соберается!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 17-01-2005, 11:09 (post 18, #344690)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Что-то в этом есть... К примеру раздача Терминатора 3 Бабуном. У него на апе 12 или что-то такое. Те, кто сразу сели на хвост успели утащить по 1-1,5 Гига, а потом понеслось - народ подваливал, с раздающего стало капать совсем потихоньку, зато мы, кто с толстым каналом и сели раньше, отыгрались по полной на новокачающих. У меня впервые был рейтинг под 2 во время качания! Вот и получается, что с одной стороны мне хорошо - рейтинг поднял, а с другой стороны ждал фильму неимоверно долго, вместо одной ночи несколько суток! А оно мне надо, так долго ждать, когда я уже хотел плюнуть на все и спрыгнуть, потому как не надеялся уже докачать?!
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 17-01-2005, 11:18 (post 19, #344691)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
А с другой стороны на многих трекерах смотришь на список релизов и облизываешься, а скачать можешь только 3-4 последних, если успеешь. А так получается, что те, кто позднее подключился ждут... и так по цепочке. Релизы дольше в раздаче, а это хорошо, потому как не надо каждый час проверять, а не выложили ли чего-нибудь?
PM
Top Bottom
 Babun Member is Offline
 Отправлено: 17-01-2005, 11:19 (post 20, #344692)

Большой Человек

Группа: Members
Сообщений: 498
Рейтинг:0%-----
Я ж невиноват что ап у меня 12 kb/sec :fu:
Релиз я держу,пока есть скачивающие.
И потом, что ж, мне не релизить с таким маленьким апом?
Кто нехочет ждать, пусть некачает. В следущий раз напишу что ап маленький.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Wild Member is Offline
   Отправлено: 17-01-2005, 11:29 (post 21, #344693)

Wildness of style

Группа: Members
Сообщений: 956
Рейтинг:0%-----
QUOTE (qweerv @ 16-01-2005, 19:29)
А вот допустим у меня проблемы гараздо сложнее.
я зарегистрировался и на ночь оставил качатся с утра смотрю а меня забанили (быстро у вас 30 дней бегут) да и так забанили что не скачать и отдать не мог. меня через некоторое время разблокировали на минут 10 а потом опять тоже самое, но теперь хотя бы раздовать могу. рэйтинг с 0.05 до 0.8 довел! но разблокировать меня похоже не кто не соберается!!!

Да ладно тебе прибедняться разблокирован ты. :fu:
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 17-01-2005, 12:04 (post 22, #344704)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Babun
Не горячись! Я ничего против раздающего никогда не имею! Просто наверное надо делать так, что сначала с маленького апа качают power userы, а потом на них возлагается ответственность по раздаче (но это уже вопрос к администрации потому как Babunу реально тяжело было раздавать).
PM
Top Bottom
 ScHunter Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 00:21 (post 23, #345067)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 85
Рейтинг:0%-----
ну вот поднял до 0.64 и все. скачивающих Леона стало совсем мало и АПЛОАД маленький стал. следовательно рейтинг не растет почти.
отдаю 16 а качают всего 6-8 от меня. а до бана осталось всего 8 дней. скачать нельзя новый так как упадет опять рейтинг.
ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Falco Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 11:55 (post 24, #345227)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 26
Рейтинг:0%-----
Более того - я получил предупреждение за то, что один раз ушел с раздачи почти сразу после скачки. Может оно конечно и правильно, что надо дождаться следующего скачавшего (торренты дольше живут), но у каждого правила должны быть свои исключения. У меня общий рейтинг около 1.8, раздающих было куча (как раз из числа тех, кто хочет себе поднять рейтинг), но тем не менее - я нарушил правила, поскольку не дождался пока кто-то после меня не скачает. А то, что я тем самым не даю людям поднять себе рейтинг, мало кого волнует. Плюс рейтинг 1.0 слишком высок для многих! Пример - зайдите в Топ10, там сейчас наверху XXI с 1ТБ отдачи и 350Гб скачки, т.е. он отдал на 700Гб больше чем взял (где-то около 150 DVDишек), и его рейтинг продолжает расти! Реально было бы опустить планку до 0.85, при этот абсолютно не навредив ресурсу. Но в то же время, пользователям, имеющим, например, рейтинг выше 1.5-2.0 давать дополнительные привелегии, как возможность уйти раньше с раздачи при наличии достаточного количества источников. Плюс хотелось бы затронуть проблему релизов с раздающим с маленьким апом. Вы хоть бы предупреждали что ли! Конечно спасибо всем огромное за такие релизы (к сожалению, я пока не могу ничего предложить в качестве релиза), но ведь реально первый скачавший получается в таком случае дней через 4-6! У меня например несмотря на толстый канал стоит довольно маленький винт, который я периодически таскаю домой, чтобы переписать все скачанное. Так вот к таким релизам я мог бы запросто присоединяться после появления большего количества раздающих, при этом не тратив драгоценное место на винте просто на ожидание. Можно было сделать несколько команд, которые будут помогать релизить путем предварительного скачивания для 4-5 релизеров, а потом уже всем остальным. Я думаю, что все от этого только выиграют. Кто поддержит предложения или еще что-нить предложит?
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 13:28 (post 25, #345251)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Falco
Согласен. Имхо, можно сделать так, что к медленным раздачам допускается 1-2 юзера с хорошим рейтингом (больше 1.5 или 2) ведь проблема рейтинга как-раз у медленно раздающих. А уж потом они быстро раздают остальным.
PM
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 14:14 (post 26, #345264)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Falco @ 18-01-2005, 09:55)
Плюс хотелось бы затронуть проблему релизов с раздающим с маленьким апом. Вы хоть бы предупреждали что ли!

Между прочим, на трекере можно глянуть скорость раздающего. И точно так же можно оценить скорость, с какой расходится релиз. Это же не раздача 700-метровых рипов, где можно сначала пробежаться по ссылкам, на все понажимать и потом уже (обычно после скачивания) разбираться, а нужен ли тебе вообще этот фильм? :)
PM ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 15:43 (post 27, #345287)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Нет, korneliy, если ты за ночь скачиваешь ДВД, а за сутки раздаешь его в полутора-двухкратном размере, то можешь себе позволить скачать и посмотреть, а нужно ли оно тебе и как оно? А вот если с тобой рядом с бедняги-раздающего качает куча личеров и скорость такая, что осел кажется арабским скакуном, то да, ты прав. Но тогда другой вопрос, а нужен ли такой торрент, если работает он на скорости осла?!
PM
Top Bottom
 Falco Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 15:56 (post 28, #345294)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 26
Рейтинг:0%-----
Olof абсолютно согласен. Я на торрент из-за скорости в основном по-тихоньку и переползаю.
И потом у меня в букмарках порядка 20 P2P-сайтов, на каждом по пару новых стОящих вещей в день появляется. Так вот чтобы их из общего хлама отсеять время уходит, а на скорость раздающего смотреть вообще времени не остается.

Что скажет администрация по поводу предложенных небольших изменений?
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 15:58 (post 29, #345295)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
Olof
"Меня терзают смутные сомнения" :) - ты вообще двд из осла качал? Даже раздача с аплоадом в 5К в торренте будет казаться быстрой по сравнению с раздачей двд в осле.
PM ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 18-01-2005, 16:05 (post 30, #345298)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
korneliy двд из осла? Пробовал, пожалел нервы. Нахера козе баян?! Ссуть предложения такова: первыми качают челы с хорошим рейтинго, потом они (если хочут, а они захочут, ведь рейтинг надо держать в форме :sport:) раздают тем, у кого рейтинг ниже плинтуса и потом уже они тусуются как хочут. И не надо никого банить и шпынять.
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 .. 6 7