Страницы: (2) [1] 2  ( К непрочитанному сообщению )

> Дежавю? или чейто умысел?
 yakov Member is Offline
   Отправлено: 20-07-2006, 21:46 (post 1, #631113)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 374
Рейтинг:0%-----
Свежезалитые на трекер релизы тутже появляются на первых страницах шаререактора , может и в других местах тоже , но я не ословод - поэтому всех подобных сайтов не знаю!

Я считаю наш трекер местом дружественного обмена фильмами (ты мне я тебе) , и я лично былбы против чтоб залитый мной DVD попал в игоистичную ослосеть! (даже в качестве рипа)
(Даже самый простой юзер на трекере, который никогда ничего не раздавал сам, который проосто поддерживает минимальный рейтинг - является полноценным учасником обмена только тем , что он передаёт другим то что он сам скачал)

99% осдоводов - которых я знаю лично, не хотят нискем и ничем делиться, на мой вопрос: почему? - Они овечают так: "чтоб мой компьютер сутки работал для других!!!.... , да низачто!"
Именно поэтому я против! - такая реплика говорит очень многое о этих людях, и я не хотелбы учавствовать в их подкормке!

Мне нравится общение с людьми которым не наплевать на остальных - и именно за это мне по душе этот трекер! А что насчет игоистов - то нехочу иметь с ними ничего общего!

Дежавю это? или чейто умысел?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 CrazySharer Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:06 (post 2, #631125)

Member

Группа: Members
Сообщений: 198
Рейтинг:0%-----
А у приверженцев торрента компьютеры работают "для других"? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 yakov Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:13 (post 3, #631130)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 374
Рейтинг:0%-----
QUOTE (CrazySharer @ 20-07-2006, 22:06)
А у приверженцев торрента компьютеры работают "для других"? :diablo:
Это просто факт! - да и кнопочка сос есть - лично меня пока еще ни разу не кинули после нажатия на неё!
И я тоже если не разбил еще фильм на две болванки и стер с компа - то практически всегда возвращаюсь чтоб дораздать остальным!
такчто это неоспоримый факт!
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:17 (post 4, #631134)

Мозговых Дел Мастер

Группа: Members
Сообщений: 5478
Рейтинг:0%-----
я знаю ословодов,которые раздают и комп работает сутками и таких много.треккер-место ограниченного доступа,так теперь,по твоему ,из-за кучки уродов все должны страдать.так что репрессии ослосети не нужны :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 coka Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:32 (post 5, #631141)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 75
Рейтинг:0%-----
2 yakov
\99% осдоводов - которых я знаю лично, не хотят нискем и ничем делиться, на мой вопрос: почему? - Они овечают так: "чтоб мой компьютер сутки работал для других!!!.... , да низачто!"\
FiL както один раз ответил мне -
опубликовывать список тех кто не захотел быть с нами :drag:
Кх... ты уверен? Их там десятки тысяч! Я не шучу. Живых юзеров 5000, а последний зарегистрированный - 42377-й.

Такчто и пользователи битторрента сделаны из тогоже теста :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 CrazySharer Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:49 (post 6, #631146)

Member

Группа: Members
Сообщений: 198
Рейтинг:0%-----
yakov
QUOTE
Свежезалитые на трекер релизы тутже появляются на первых страницах шаререактора , может и в других местах тожех.
Мир не без добрых людей. И это радует!
yakov
QUOTE
но я не ословод - поэтому всех подобных сайтов не знаю!
Там (в ослосети) очень много интересного...
yakov
QUOTE
и я лично былбы против чтоб залитый мной DVD попал в игоистичную ослосеть! (даже в качестве рипа)
От этого кому-то хуже?
QUOTE
99% осдоводов - которых я знаю лично, не хотят нискем и ничем делиться, на мой вопрос: почему? - Они овечают так: "чтоб мой компьютер сутки работал для других!!!.... , да низачто!"
Вот это очень странно.
yakov
QUOTE
(Даже самый простой юзер на трекере, который никогда ничего не раздавал сам, который проосто поддерживает минимальный рейтинг - является полноценным учасником обмена только тем , что он передаёт другим то что он сам скачал)
В ослосети конечно мерзавцев (злостных личеров) хватает, но сеть как-то живет. Уже много лет.
yakov
QUOTE
Именно поэтому я против! - такая реплика говорит очень многое о этих людях, и я не хотелбы учавствовать в их подкормке!
Подумалось: а может это просто круг общения такой?

От себя - если меня кто-то просит помочь, и это не личер - помогаю сразу.

Это сообщение отредактировал(а) CrazySharer - 20-07-2006, 22:52
PM Email Poster
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:53 (post 7, #631149)

:)

Группа: Members
Сообщений: 2093
Рейтинг:0%-----
Да везде одинаково, только на трекере админы могут засечь "игоистов" и перекрыть им доступ, в ослосети каждый может выбирать себе друзей и банить других...
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:56 (post 8, #631151)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
самое забавное , что некто сам был недавно забанен на треккере . видимо из-за альтруизма :diablo:
QUOTE
считаю наш трекер местом дружественного обмена фильмами (ты мне я тебе)
интересное понятие о дружбе . оказывается дружба- это ты мне , я- тебе .
я всегда себе это представлял немного иначе :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 andreas42 Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 22:59 (post 9, #631154)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 465
Рейтинг:0%-----
После того, как ты выложил что-то в сеть - все претензии по поводу действий, совершаемых над твоим детищем - смешны... ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 CuMa Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2006, 23:08 (post 10, #631163)

Member

Группа: Members
Сообщений: 157
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 20-07-2006, 22:56)
интересное понятие о дружбе . оказывается дружба- это ты мне , я- тебе .
я всегда себе это представлял немного иначе :wink:
Придерживаюсь мнения сего оратора. yakov, а кому хуже от того, что эти релизы выкладывают в других местах?
PM Email Poster
Top Bottom
 64fp Member is Offline
 Отправлено: 21-07-2006, 00:04 (post 11, #631188)

У...ный поэтикой танка

Группа: Members
Сообщений: 2488
Рейтинг:0%-----
yakov
Игоисты это чума. Ко мне тоже вчера приходили. Позвонили в дверь, открыл, спрашивают:
- Вы знаете, что с человеком происходит после смерти?
- Да, знаю. Обычно закапывают.

Так что это всё умысел.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Отправлено: 21-07-2006, 00:34 (post 12, #631209)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 22869
yakov,
р2р-сеть не может жить, если 99% будет только качать. Потому как кать-то они должны у кого-то. Если сеть живет, значит там есть достаточное количество альтруистов. Пускай живет...
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Отправлено: 21-07-2006, 00:45 (post 13, #631214)

just a user
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 7503
Рейтинг:0%-----
думаю, что данный тред смысла не имеет.
что в сеть попало - стало колхозным.
люди качают двд (надёюсь, что честно :drag: ), делают рипы, раздают их в другой сети. делают в общем-то полезное дело, безотносительно к сайту, где это потом выкладывается.
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Отправлено: 21-07-2006, 01:02 (post 14, #631222)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 22869
именно потому тред и имеет смысл. Разъяснить, что не надо нервничать и не надо защищать свои "авторские" права. они и бесполезно и нервы портятся.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Evil_Wizard Member is Offline
 Отправлено: 21-07-2006, 11:30 (post 15, #631317)

Planewalker

Группа: Members
Сообщений: 399
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Я считаю наш трекер местом дружественного обмена фильмами (ты мне я тебе) , и я лично былбы против чтоб залитый мной DVD попал в игоистичную ослосеть! (даже в качестве рипа)
(Даже самый простой юзер на трекере, который никогда ничего не раздавал сам, который проосто поддерживает минимальный рейтинг - является полноценным учасником обмена только тем , что он передаёт другим то что он сам скачал)

QUOTE
99% осдоводов - которых я знаю лично, не хотят нискем и ничем делиться, на мой вопрос: почему? - Они овечают так: "чтоб мой компьютер сутки работал для других!!!.... , да низачто!"
Именно поэтому я против! - такая реплика говорит очень многое о этих людях, и я не хотелбы учавствовать в их подкормке!

Такая позиция напоминает позицию собаки на сене, мне кажется. Ну раздал кто-то фильм выложенный тобой в другом месте, не вижу в этом ничего дурного...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) [1] 2