> Почему русские такие жадные?
 Unknown_Object
 Отправлено: 26-08-2006, 00:02 (post 1, #645541)
Quote Post

Unregistered


После неудачного поиска в инете, решил вылить злобу на вас. Вот объясните мне, почему русские такие жиды?? Вот почему с заморского американского трекера я могу спокойно качать, им наплевать, что у меня нет внешнего ип, и потому нет входящих соединений? При этом во время скачки файла с меня закачивают в десятки раз больше, и это нормально, исходящая скорость у меня 100 мб. Вот, любуйтесь, как должно соотношение выглядеть:
user posted image
И нет ни одного русского трекера, с которого я мог бы качать, им блин нужно, чтобы я еще свои файлы предоставлял. А я физически не могу это. Зато могу отлично отдавать файлы во время закачки. Зажрались вы все.
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2006, 00:15 (post 2, #645547)
Quote Post

Медитатор

Группа: Prestige
Сообщений: 4886
Рейтинг:0%-----
При такой манере общаться скорее надо удивляться, что на твой аплоад вообще кто-то смотрит.
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2006, 00:16 (post 3, #645548)
Quote Post

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
Травка зеНеЛеет ... :drag:
PM
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2006, 00:36 (post 4, #645550)
Quote Post

Старожил!
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 4293
Рейтинг:0%-----
Честоно, помотрел картинку. Ну ни чего не понял чего чел хочет.
Мне бы такой АП, отдвай что взял и маленько плюс и делов то.
Или я сегодня лишнюю стопку принял :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2006, 02:47 (post 5, #645567)
Quote Post

Просто прохожий

Группа: Members
Сообщений: 4560
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Unknown_Object @ 25-08-2006, 23:02)
После неудачного поиска в инете, решил вылить злобу на вас. Вот объясните мне, почему русские такие жиды?? Вот почему с заморского американского трекера я могу спокойно качать, им наплевать, что у меня нет внешнего ип, и потому нет входящих соединений? При этом во время скачки файла с меня закачивают в десятки раз больше, и это нормально, исходящая скорость у меня 100 мб. Вот, любуйтесь, как должно соотношение выглядеть:
user posted image
И нет ни одного русского трекера, с которого я мог бы качать, им блин нужно, чтобы я еще свои файлы предоставлял. А я физически не могу это. Зато могу отлично отдавать файлы во время закачки. Зажрались вы все.
Демократия у нас х очешь качай здесь но по правилам - хочешь гуляй на другой трекер
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2006, 05:08 (post 6, #645577)
Quote Post

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
у нас тоталитаризм. человек идет лесом :diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options