Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ( К непрочитанному сообщению )

>  Важно: Музыка с файлообменников, (о разделе, обмен опытом, споры и предложения)
 Alexgoldz Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 00:59 (post 76, #679476)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 96
Рейтинг:0%-----
retro
QUOTE
Alexgoldz
Наверное, у тебя не очень много музыки...
Может и меньше, чем у тебя, но есть кое-что :) И в осле недостатка в альбомах нет. В том числе и твои релизы - я их качал еще не зная о твоем существовании :) кстати, спасибо :) А качаю я для того, чтобы слушать, а не гордо заявлять: "У меня есть" И слушать не один раз по возможности :)
QUOTE
А если вот сейчас, горит, срочно и т.д. - не, это не для нас.
Так и не для меня :D: Я же не сказал "срочно". Я уже и не в том возрасте, и послушать есть что :rolleyes: Просто не вижу ничего плохого в том, чтобы получить альбом, который хочешь услышать сегодня или завтра, а не через месяц, а то и больше, как частенько бывает в осле. Впрочем, и ты не видишь, иначе не открыл бы этот топик и не звал бы нас сюда оттуда, не скажу, откуда :D: И разве я сказал что-то против осла? :( Я с 2001 года пользуюсь сначала WINMX, а потом и eMule
PM Email Poster
Top Bottom
 Alexgoldz Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 01:11 (post 77, #679483)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 96
Рейтинг:0%-----
retro
QUOTE
Если я лично сам рипал диск - то, разумеется, идея на файлообменник его загнать для очень ограниченного числа людей на очень ограниченное время может прийти в голову только... только... в общем... :handdown:
Это, стало быть мнение обо мне? Интересное, знаете ли мнение...

Это сообщение отредактировал(а) Alexgoldz - 21-11-2006, 01:12
PM Email Poster
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 01:18 (post 78, #679488)

Talk too much

Группа: News makers
Сообщений: 2219
Рейтинг:0%-----
Мне понравилось качать с файлообменника из-за скорости - диск скачался за двадцать минут. В осле этот же диск пришлось бы качать, как минимум, неделю.
PM
Top Bottom
 NePolyak Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 01:44 (post 79, #679499)

Member

Группа: Members
Сообщений: 213
Рейтинг:0%-----
QUOTE (retro @ 21-11-2006, 00:46)
Тут такое дело - кто как ценит свой труд. Если я лично сам рипал диск - то, разумеется, идея на файлообменник его загнать для очень ограниченного числа людей на очень ограниченное время может прийти в голову только... только... в общем... :handdown:
Ты не прав ;)
Я сам рипаю достаточно много дисков и заливаю по премиум-акку на рапиду. Народ качает, поинты собираются, акк продлевается...вот уже больше полугода мои ссылки живут и здравствуют. А знаю я и таких, у кого ссылки живы уже полтора года. Т.е. получается следующая ситуация - с одной стороны я "зарабатываю" поинты и продлеваю акк, а с другой стороны я даю гарантию, что ссылки живут долго. Вот такой вот "бизнес" ;)
Ну и об осле и торренте я тоже не забываю...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 01:48 (post 80, #679501)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
NePolyak
так может ты сюда тож линки будешь кидать :hi:
PM
Top Bottom
 NePolyak Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 02:16 (post 81, #679516)

Member

Группа: Members
Сообщений: 213
Рейтинг:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 21-11-2006, 01:48)
NePolyak
так может ты сюда тож линки будешь кидать :hi:
Именно сюда, в джазовый раздел, кидать не джаз вроде не имеет смысла. Если бы такую же тему открыть в разделах "рок" и "разное", то нет проблем.
А джазом я вас завтра, надеюсь, порадую. И в осла выложу, и на рапиду хороший новый альбомчик ;)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Отправлено: 21-11-2006, 21:10 (post 82, #679780)

Анало говнет

Группа: Members
Сообщений: 2850
Рейтинг:20%X----
QUOTE (retro @ 20-11-2006, 21:04)
musicgate
А кто это будет делать? Ты же и сам... :dunno: Уж, во всяком случае, не те, кто его уже скачал. :diablo: Что-то в этом во всем есть неправильное, нелогичное.

(или у меня такое сегодня настроение)
Вариант иезуитского решения: купить недорогой хостинг с поддержкой запускаемых приложений и установить на него круглосуточно работающий клиент (тот же USDownloader) для циклического "дерганья" ссылок, списком хоть в 100 000 штук. Правда, хранилища могут быстро вычислить такие обращения и забанить.

Второй вариант - кидать ссылки на сайты открытых линков (типа nnm, netz и т.д.). Там постоянно тусуются те, кто привык качать с файлообменников все подряд, на приличной скорости. Если правила на хранилище будут соблюдаться, релиз может жить годами - раз в месяц кто-то да скачает.

Неправильное в этом всем то, что имеет место быть попытка сделать релиз долгоживущим за счет файлообменников и их ресурсов (и, как следствие, ограничений). А p2p живет за счет самих качающих, их домашние компы и выступают в роли файлообменника. А файлообменник, сам по себе, хорош для быстрой, единоразовой раздачи тем, кто очень хочет, но долго хранить файлы там никто не даст.
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Отправлено: 22-11-2006, 23:22 (post 83, #680226)

Любитель необычного

Группа: Members
Сообщений: 1800
Рейтинг:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 21-11-2006, 21:10)
А p2p живет за счет самих качающих, их домашние компы и выступают в роли файлообменника.
именно! retro, как твои успехи в DC?
вроде бы ты принимался...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Отправлено: 22-11-2006, 23:38 (post 84, #680237)

JazzMan

Группа: News makers
Сообщений: 6282
Рейтинг:0%-----
Не понравилось. Педроподобные треккеры кроме треков, во всем остальном не придерешься - логи, куи, сканы и т.д. - серьезные люди собираются и не их вина в дебильных правилах. А DC мусор. Кто во что горазд, лосслесс из мр3, и пр. Время жалко. Попадались достойные альбомы, некоторые даже здесь выложу - пару десятков наскреб! :punk:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Отправлено: 23-11-2006, 00:52 (post 85, #680280)

Любитель необычного

Группа: Members
Сообщений: 1800
Рейтинг:0%-----
QUOTE (retro @ 22-11-2006, 23:38)
Не понравилось. Кто во что горазд, лосслесс из мр3, и пр.
ну, это от жесткости правил на хабе зависит...
а технология?
я про файлообменник и время жизни... :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Отправлено: 23-11-2006, 04:25 (post 86, #680349)

Hand of Doom
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 17384
QUOTE (retro @ 21-11-2006, 00:30)
Хотя торрент у нас по части музыки так нормально и не развился.
Угу, 450 живых релизов - это действительно фигня :drag: Только давай не будем спорить о вкусах :wink:

PM
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Отправлено: 23-11-2006, 14:35 (post 87, #680507)

Любитель необычного

Группа: Members
Сообщений: 1800
Рейтинг:0%-----
Кажется очень правильным ввести формат на "Topic Description"
при оформлении релиза.

на мой потребительский взгляд информации "flac (tracks) / cue / log / m3u" маловато.

Хотелось бы, чтоб стало обязательным "стиль /" & "flac (tracks) / cue / log / m3u"

Это сообщение отредактировал(а) goka - 23-11-2006, 14:35
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Отправлено: 08-12-2006, 09:29 (post 88, #686990)

JazzMan

Группа: News makers
Сообщений: 6282
Рейтинг:0%-----
В топике про Ниацин слегка поругали Сенборна. С некоторыми моментами и сам соглашусь. А этот альбом кто-то скачал?
Кто-то вообще тут качает :diablo: , кроме 2-3 "проверенных товарищей"?
А может, ну его на куй, этот файлообменный файлораздатчик? :cool:
Нашему народу нравится, чтобы подольше и помедленнее. :punk: Чтобы секс, так секс!
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 k-dmitriy Member is Offline
 Отправлено: 08-12-2006, 09:43 (post 89, #686995)

Steppenwolf

Группа: Members
Сообщений: 2253
Рейтинг:0%-----
QUOTE (retro @ 08-12-2006, 09:29)
А этот альбом кто-то скачал?
Кто-то вообще тут качает :diablo: , кроме 2-3 "проверенных товарищей"?
А может, ну его на куй, этот файлообменный файлораздатчик? :cool:
Нашему народу нравится, чтобы подольше и помедленнее. :punk: Чтобы секс, так секс!
надо надо, ведусь на все где написано "Smooth-Jazz" :wub:
кинуть на закачку в емуль тоже неплохо конечно, и не париться с многотомнымными архивами, но последнее время он у меня ВООБЩЕ ничего не качает, хз че такое, мистика какая-то. а тут яко в торенте, только быстрее :)
PM ICQ
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Отправлено: 08-12-2006, 09:57 (post 90, #686998)

JazzMan

Группа: News makers
Сообщений: 6282
Рейтинг:0%-----
Я вот заведу список посетителей этого раздела, выдам каждому пароль, а остальные пусть идут на... идут качать ослом, или рейтинги отрабатывать. :drag:

P.S. Именно.

Желающие скачивать музыку в этом разделе обращаются ко мне в ПМ для получения мандата. :hi:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8