> Читать всем, кому интересно DVD+DivX, DVD DivX плеер, высокого качества.
 SpaZ
   Posted: 19-03-2004, 16:14 (post 1, #390901)
Quote Post

Unregistered


tongue.gif Всем привет.
Зашёл на ваш сайт скорее случайно - гугла, "gordian knot форум". Почитал другие форумы и вот что хочу Вам сообщить. Фигнёй Вы маятесь, господа-товарищи. XORO, KISS, Philips, прочая приблуда. Вы внуть этих банок лазили? Всем, кто ИНТЕРЕСУЕТСЯ что почём - бегом www.nnm.ru раздел "irons" искать обзоры elekta 2000 и elekta 2100. Можно искать и через гуглу - "elekta 2000 обзор nnm". Там рассказывается и препарируется плеер DVD+DivX, AAC, MP3.... Русская прошивка, все выходы, привод fuss audio, все выходы, включая 5.1, SVGA, optical

Поскольку я являюсь постоянной посетителем nnm, то ессесьно купил elekta 2000, проблем. о которых Вы здесь рассуждаете у меня никогда небыло, даже русские ID3TAG, по умоланию есть. Ну что интересно стало? Тогда читайте, приобретайте и получайте удовольствие от качественной техники. С наилучшими пожеланиями, Олег.

З.Ы. Только не надо судачить, что мол конкурент, пиарщик и т.д. - надеюсь кому-то из Вас это поможет не прокосячить с выбором девайса cool.gif
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 19-03-2004, 18:17 (post 2, #390904)
Quote Post

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Пиар естыственно ... только такой убогенький, что его даже за рекламу не считаю. tongue.gif НоНаме уже давно - одно большое Г. ... а о большинстве тех, кто там комменты оставляет можно выразится значительно хуже. ph34r.gif

QUOTE
Поскольку я являюсь постоянной посетителем nnm, то ессесьно купил elekta 2000, проблем. о которых Вы здесь рассуждаете у меня никогда небыло, даже русские ID3TAG, по умоланию есть. Ну что интересно стало? Тогда читайте, приобретайте и получайте удовольствие от качественной техники. С наилучшими пожеланиями,

Если кто-то из читателей, прельщённый этим чудо-юдо описанием, решит взглянуть на сие "мегарулезное" устройство, то могу дать ссылку на комментарии к нему: http://www.nnm.ru/iron/comments/comments.p...?adate=04_02_24 (к ентой самой статье).

И в сих комментариях, дорогие зрители, вы вполне можете увидеть немалое число всяческих глюко-багов, не уступающих тем, что есть у ранее обсуждаемых тут плееров. Нехорошо дорогой товарищ-постоянный-посетитель-нонейма душой-то кривить... ph34r.gif
PM
Top Bottom
 03mag Member is Offline
 Posted: 20-03-2004, 14:42 (post 3, #390908)
Quote Post

Junior

Group: Members
Posts: 85
Warn:0%-----
QUOTE
http://www.nnm.ru/iron/comments/comments.p...?adate=04_02_24
biggrin.gif laugh.gif smile.gif

Ааааааааааааааа!!!
Я долго смеялся.
Set, приколноя ссылка.

2 SpaZ, обманывать не хорошо!!! mad.gif mad.gif mad.gif
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options