Pages: (5) [1] 2 3 4 5  ( Show unread post )

> I told you so ;)
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 18:31 (post 1, #794095)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
http://www.sciencedaily.com/releases/2007/11/071107170741.htm

так что лечить господа лечить а не на парады их ...
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 19:35 (post 2, #794118)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Щас тут начнется...
PM
Top Bottom
 Oleg_Kirk
 Posted: 11-11-2007, 19:53 (post 3, #794135)

Unregistered


Я не знал, что среди голубых больше есть левшей.
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 20:24 (post 4, #794155)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Ради грантов и не такое можно найти. Стопудов из пальца высосено. :)
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 20:31 (post 5, #794160)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Интересно, новый клон Кирка была забанен автоматом? Как-то очень уж оперативно...
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 20:34 (post 6, #794165)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
нет.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-11-2007, 20:45 (post 7, #794169)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
особо мне понравилось , что человек сделал противоположные написанному выводы .
я думаю , что гомофобия - заболевание связанное с генетической предрасположенностью к гомофилии :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 07:40 (post 8, #794314)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (grif @ 11-11-2007, 20:45)
особо мне понравилось , что человек сделал противоположные написанному выводы .
я думаю , что гомофобия - заболевание связанное с генетической предрасположенностью к гомофилии :diablo:
Гомофобия, гомофилия и т.д. - ИМХО, не болезни, а акцентуации. Болезнь имеет свойство протекать, и имеет определенный цикл. В данном случае, насколько мне известно, имеются вполне константные проявления, которые цикла, как такового, не имеют, не пропадают со временем и т.д.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 08:38 (post 9, #794323)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Отстаньте уже от них.
Пока они нас не трогают - и мы их не будем.
Чем они конкретно Lord KiRonу мешают???
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 11:43 (post 10, #794343)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 12-11-2007, 06:40)
Гомофобия, гомофилия и т.д. - ИМХО, не болезни, а акцентуации. Болезнь имеет свойство протекать, и имеет определенный цикл. В данном случае, насколько мне известно, имеются вполне константные проявления, которые цикла, как такового, не имеют, не пропадают со временем и т.д.
Если ты прочитаещь внимательно то речь идёт не о болезни а о генетичеком отлконнении , ну что то вроде синдрома дауна :diablo:

Vlady304 , особо ничем , меня раздражает тот факт когда они себя начинают "рекламировать" (марши там и всякое такое).
Людям надо помочь (лечить) а попытки "левых" доказать что "это нормально" лишают их возможности получить лечение.
Представь себе что начали бы рассказывать что далтонизм это нормально ?
Да на данный момент лечения нет но при таком отношении никогда и не будет ибо раз это
"нормально" то и не ищют.

grif Этот "аргумент" настолько избит и затаскан всеми "правозащитниками" что даже не хочю коментировать. На русский язык переводится в стиле "сам дурак".
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 12:30 (post 11, #794350)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Вообще, код любого организма это почти шедевр самовоспроизводящегося кода на химическом носителе: минимальный объём, максимальная вместительность (ну, отличие всего в 80 раз, которые уходят на организацию безопасности, резервного копирования и самовосстановления).
Однако, если есть код, то есть и глюки. К одному из таких глюков и относится влечение к особи того же пола, что и объект рассмотрения. Ошибка появляется в момент создания композитного кода в результате слияния и последующей модификации цепей наследственного кода, когда возникает следующая комбинация: половая принадлежность: Y, гормон. отклонение X=0, Y=1 или же 1,1 соотв., однако подобные зачастую изящно мимикрируют и неотличимы от типовых. В прочем данное отклонение прописано не столько в коде, сколько проявляется в последующей жизнедеятельности как следствие оптимизационной ошибки где-то в начале кода, так как ошибка распространена (читать: замечена у многих) на многие известные виды имеющие половое разделение.
Таким образом: данное отклонение изначально является всего лишь генетической ошибкой, которая может быть исправлена путём вдумчивого и кропотливого анализа и аккуратной модификации цепочек дочернего наследственного кода в ДНК, а так же вполне возможно избавление от некоторых "жёстких" вирусов и подобных глюков развития.
В прочем, не стоит забывать и о том, что организм (самовосстанавливающаяся хардварная база) ничто без проработанной ОС (сознание), которая занимается не столько рефлексами (безусловная реакция, поведение 1-го уровня), а управлением макросами поведения (в том числе противоречащим поведению 1-го уровня.), а так же имеет возможность к изменению части "привычек" отдельных частей организма (тонкая настройка на визуальном уровне). Из-за этой ненавящевой вещи проблема обретает новый вид: даже не имея изначальной предрасположенности организм может быть перенастроен. Таким образом, даже отсутствие (наличие) ошибки в цепочке наследственного кода вполне может быть скомпенсировано изменением привычек или обучением "воспитанием" сознания, т.е. частичная перенастройка "привычек" + добавление нужных макросов + блокировка мешающих.
Подобная система позволяет значительно экономить силы, однако требует значительного времени для произведения изменений. Так же, зачастую, требуется 2-3 новые сборки для проявления хоть сколько-нибудь стабильного эффекта.

Однако, есть так же и такая вещь как "приспособляемость" организмов, где есть классический опыт: если некоторому количеству поколений мышей купировать хвост ещё при рождении, то у них потомство рождается с уменьшеными хвостами. Возникает вопрос: а не может ли и сам наследственный код модифицироваться динамически, в зависимости от внешних условий и окружающей действительности?

This post has been edited by Enot Pk on 12-11-2007, 12:35
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 13:41 (post 12, #794356)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Lord KiRon @ 12-11-2007, 11:43)
QUOTE (PinkPa @ 12-11-2007, 06:40)
Гомофобия, гомофилия и т.д. - ИМХО, не болезни, а акцентуации. Болезнь имеет свойство протекать, и имеет определенный цикл. В данном случае, насколько мне известно, имеются вполне константные проявления, которые цикла, как такового, не имеют, не пропадают со временем и т.д.
Если ты прочитаещь внимательно то речь идёт не о болезни а о генетичеком отлконнении , ну что то вроде синдрома дауна :diablo:
Я статью не дочитал, а ответил на мысль grif-а относительно болезненности гомофилии и гомофобии. :) Гомофобию, в принципе, можно излечить психологическими техниками (правда, уверен, что либо ремиссия будет нестойкой, либо человек быстро подхватит какую-нибудь другую фобию, невроз и т.д.). :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 14:36 (post 13, #794363)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Ну.. тогда дочитай последний абзац, вроде не много осталось))
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 15:40 (post 14, #794367)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
если бы ты не страдал гомофобией , то понял бы , что в статье речь вообще то идёт о том , что гомосексуализм заложен генетически , как , скажем цвет глаз , или волос . надо ли лечить человека если у него другой цвет глаз , или форма черепа - думаю лучше спроси у милых твоему сердцу "правых", их крайний вариант - нацисты даже проводили экспирименты "по исправлению" . но поскольку тебе застилает глаза ненависть к "проклятым пидарам , которые тут ещё и маршируют " ,то видел в статье ты лишь только то , что хотел . об этом и речь .
а аргумент не в духе "сам дурак " , а в духе - "запарил со своей гомофобией " :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 12-11-2007, 16:30 (post 15, #794373)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 12-11-2007, 14:40)
...что в статье речь вообще то идёт о том , что гомосексуализм заложен генетически , как , скажем цвет глаз , или волос . ...
Совершенно верно, так же как вышеупомянутый синдром дауна и куча других генетических растройств.
То что сейчас нет возможности их лечить и идиотские методы вроде "перевоспитания" не помагают не значит что это не болезнь и опять же возвращаюсь к своему тезису если не считать это болезнью то лечения таки никогда не найдут, разве что случайно.

This post has been edited by Lord KiRon on 12-11-2007, 16:31
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) [1] 2 3 4 5