Pages: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Show unread post )

   Erja Lyytinen - 2012 - Songs From The Road, RUF 1179 , CD/DVD Deluxe Edition
 taurus66 Member is Offline
   Posted: 29-03-2012, 00:50 (post 1, #1050103)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
Erja Lyytinen - Songs From The Road
Артист: Erja Lyytinen
Альбом: Songs From The Road, 2012
Издатель: RUF / 1179
Жанр: Blues
Формат файла: NL+
Ссылка 1: CD 1 60 clicks
Ссылка 2: CD 2 37 clicks
Нахождение: eDonkey/Kademlia
Релиз-группа: Group Icon
:nl:

Tracklist (CD)

01. The Road Leading Home (2:34)
02. Voracious Love (4:17)
03. Don't Let A Good Woman Down (3:47)
04. Everything's Fine (7:23)
05. Grip Of The Blues (6:00)
06. Can't Fall In Love (4:54)
07. Not A Good Girl (12:05)
08. Steamy Windows (7:58)
09. No Place Like Home (3:14)
10. Crossroads (2:07)
11. Scinny Girl (6:04)
12. Oil And Water (7:27)
13. Soul Of A Man (6:56)
---

November 2011 live performance at the Savoy Theatre in Helsinki, Finland

SPOILER (Log)

SPOILER (Scans)

Erja Lyytinen - guitar, vocal
Davide Floreno - guitar,
Roger Innis - bass
Miri Miettinen - drums

Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Гордый, Kocegub, ns38, rix, ArCanon, adjonja, BioS, spiderc@t, Dudtsyn, arizonadream, Siget, mitay, pmx222, worand, doremi, dynamics, alglebych, Скворец66, Gwelgoth, Brenda, shatterhand, night-jar, pepek, ViziV, sergei137
PM
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:01 (post 31, #1050214)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Kocegub, а ты думал я плюшевый зайка? :diablo: :laugh:
pmx222, Послушал? Не удовлетворен? Или мож морковки мало скушал? :diablo:
:kroulik:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:12 (post 32, #1050215)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
ns38 :rolleyes: шоколадный заяц, если точнее))

ты на pmx222 не наезжай, а то ведь на него как сядешь, так и слезешь :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:16 (post 33, #1050218)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6045
Warn:0%-----
QUOTE (Kocegub @ 29-03-2012, 20:55)
Siget ;) да уж, такое тело всунуть под спойлером в тему с бабским блюзом...опустил Эрию (надеюсь правильно написал :lol: ) ниже плинтуса :actu: саботажник, если так пойдёт и дальше, - уйду в попсу к кролику на стажировку :diablo: :D:
и ни чуть не думал я опускать Эрью :actu: , хотел только похвалить за качественный попсовый (в хорошем смысле :) ) блюз :p:
PM
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:22 (post 34, #1050220)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
Siget :) если быть объективным, то не так уж и много там припопованого блюза. Вполне себе модерн электрик крайне северного старого света, а местами оч даже неплохо :drag:
счас даже переслушаю под это дело, может чего в голову и стукнет о_0))

This post has been edited by Kocegub on 29-03-2012, 22:22
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:25 (post 35, #1050221)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
QUOTE (Kocegub @ 29-03-2012, 23:22)
счас даже переслушаю под это дело, может чего в голову и стукнет о_0))
хех, ну, под это дело много чего пойдёт на ура :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:26 (post 36, #1050222)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
ArCanon ;) третьим бушь? ищи второго :nl:
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 22:40 (post 37, #1050224)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6045
Warn:0%-----
насчёт северный модерн электрик я однозначно ласты к верху, у меня всё намного примитивнее делится :D: . Ща тоже перелуслушиваю, большая часть очень прикольная, это чаще даже роковые запилы чем блюзовые. Ну и под конец совсем крамолу скажу - самое что понравилось - вступление The road leading home - никакого блюза, и в лучших традициях "труб и грибов" :D: :rolleyes:
PM
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 23:01 (post 38, #1050227)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
двусмысленность названия начального трека, который вообще трудно к чему-то, кроме как к универсальному "интро", отнести,

на второй дорожке переходит в приятно прифанкованную ненасытность горячей финской девушки

женское любвеобильное начало руководит также третьим треком, в котором дама к тому же начинает безбожно (по женским меркам) слайдить, наверное шобы не позволить кому-то там упасть...вся техника старая, но слегка модернизировать звучание у неё получилось, на ухо ложится без неприятия

всёокейная 4-я песТня знаменует собой проявление попы на альбоме своим маловразумительным минутным запевом и общим облегчённым саундом, хотя со второй минуты снова-таки всё вполне пристойно

пятый, интервенческий, трек качается на фанковых качельках, которые у неё (говоря о ней, гитариста тоже имею в виду) кстати неплохо выходят, с коротенькими сольными вставками (оч-и-оч что-то напоминающими) и слушается ваще здорово, хоть и с дежавюжными очучениями

шестую душераздирающую поп-балладную вещицу пропустил сразу))) необязательна к прослушиванию

самая длинная приджемованная 7-я просто понравилась, лень писать много...нарамальный стёбный блюз с демонстрацией умений/неумений и общей сыгранности

8-я классически однообразная с развитием моглы бы быть и лучче, но и так сойдёт, достойно звучит

9-й трек о милом доме тоже можно пропустить, хотя если кому нравится замедленное скандинавсое кантри))

10-й перекрёстный...даж не знаю. чё сказать хотела? получилось? фиг его знает))

11-я не моя, судить не буду...не люблю такого, не нужно оно, на мой взгляд

на 12-ой дорожке музыканты уже мысленно отдыхают)) не будем их винить, тем более, что песня неплохая и ближе к концу все слегка взбодрились

13-й душевный...пусть останется на её совести)) запорот от большого желания наверное

вот как-то так если вкратце...в целом впечатление скорее положительное, с чем себя и поздравляю о_0), но работать есть над чем и работы немало :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 worand Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 23:04 (post 39, #1050230)

горожанин на селе

Group: News makers
Posts: 1397
Warn:0%-----
QUOTE (Kocegub @ 29-03-2012, 22:01)
двусмысленность названия начального трека, который вообще трудно к чему-то, кроме как к универсальному "интро", отнести,

на второй дорожке переходит в приятно прифанкованную ненасытность горячей финской девушки

женское любвеобильное начало руководит также третьим треком, в котором дама к тому же начинает безбожно (по женским меркам) слайдить, наверное шобы не позволить кому-то там упасть...вся техника старая, но слегка модернизировать звучание у неё получилось, на ухо ложится без неприятия

всёокейная 4-я песТня знаменует собой проявление попы на альбоме своим маловразумительным минутным запевом и общим облегчённым саундом, хотя со второй минуты снова-таки всё вполне пристойно

пятый, интервенческий, трек качается на фанковых качельках, которые у неё (говоря о ней, гитариста тоже имею в виду) кстати неплохо выходят, с коротенькими сольными вставками (оч-и-оч что-то напоминающими) и слушается ваще здорово, хоть и с дежавюжными очучениями

шестую душераздирающую поп-балладную вещицу пропустил сразу))) необязательна к прослушиванию

самая длинная приджемованная 7-я просто понравилась, лень писать много...нарамальный стёбный блюз с демонстрацией умений/неумений и общей сыгранности

8-я классически однообразная с развитием моглы бы быть и лучче, но и так сойдёт, достойно звучит

9-й трек о милом доме тоже можно пропустить, хотя если кому нравится замедленное скандинавсое кантри))

10-й перекрёстный...даж не знаю. чё сказать хотела? получилось? фиг его знает))

11-я не моя, судить не буду...не люблю такого, не нужно оно, на мой взгляд

на 12-ой дорожке музыканты уже мысленно отдыхают)) не будем их винить, тем более, что песня неплохая и ближе к концу все слегка взбодрились

13-й душевный...пусть останется на её совести)) запорот от большого желания наверное

вот как-то так если вкратце...в целом впечатление скорее положительное, с чем себя и поздравляю о_0), но работать есть над чем и работы немало :hi:
Вот это обзор. :hi: :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 23:20 (post 40, #1050233)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
worand, какой там обзор, не смеши мои подковы :nl: так - колбасные обрезки жиденького потока недоразвитого музсознания :drag:

любой более-менее подробный анализ человека, в отличии от меня разбирающегося в музыке (в блюзе, блюз-роке в частности), будет к сожалению однозначно не в её пользу :rolleyes: правда то же можно сказать о подавляющем большинстве современных исполнителей :hi: так что ежели на общем фоне, то "как это непьющая...очень даже...почему же" :D:

This post has been edited by Kocegub on 29-03-2012, 23:25
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 29-03-2012, 23:21 (post 41, #1050234)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Kocegub, :hi: :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Скворец66 Member is Offline
 Posted: 30-03-2012, 00:46 (post 42, #1050240)

Newbie

Group: Members
Posts: 4
Warn:0%-----
Я в целом женский блюз не очень, а вот Эрья мне очень даже нравится, и вокал, и гитара, не зря - думаю - именно она играет с Aynsley Lister'ом и Ian'ом Parker'ом и на их совместном альбоме, и на их совместном видео - Blues Caravan.

taurus66

Большое спасибо! :hi:

This post has been edited by Скворец66 on 10-04-2012, 01:57
PM Email Poster
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 30-03-2012, 00:50 (post 43, #1050241)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
taurus66, я сейчас пригляделся - ты меньше, чем за месяц, умудрился почти целую страницу корневого форума своими, сплошь качественными причём, релизами забить :fear2: вот это я понимаю :hi: спасибо за пищу, которая не хлеб, а воздух :punk:

This post has been edited by Kocegub on 30-03-2012, 00:51
PM Email Poster
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 30-03-2012, 01:00 (post 44, #1050243)

созерцатель
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (Скворец66 @ 30-03-2012, 01:46)
Я в целом женский блюз не очень, а вот Эръя мне очень даже нравится, и вокал, и гитара, не зря - думаю - именно она играет с Aynsley Lister'ом и Ian'ом Parker'ом и на их совместном альбоме, и на их совместном видео - Blues Caravan.

taurus66

Большое спасибо! :hi:
Скворец66 , приветствуем такую важную птицу на форуме!!! :D:

Я рад , что к нам приходят все новые и новые блюзоманьяки :hi:

Kocegub , и мне понравился твой обзор,тонко и с юмором . Я убью ...люблю тебя лодочник :rolleyes: :lol:
PM
Top Bottom
 Bakuran Member is Offline
 Posted: 30-03-2012, 01:11 (post 45, #1050245)

определить значит ограничить o_О

Group: Members
Posts: 1412
Warn:0%-----
taurus66 :D: ребяты, вы это прекращайте...правда может вам слово нравится - "обзор" о_0))
тебе грех жаловаться: я когда печатал, больше было...с усугублением, так что не надо тут "чисто по привычке кричать". :lol: Ну не могу я когда всё хорошо...дефицит должен быть, шобы чего-то не хватало :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 2 [3] 4 5