Страницы: (124) 1 2 .. 8 .. 16 17 [18] 19 20 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( К непрочитанному сообщению )

> Украина - политика и не только
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 12:51 (post 256, #1094996)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6043
Рейтинг:0%-----
а где ты видишь истерику, на 1+1 ? да согласен, очень истеричный сюжет нарезан, режиссёра наверное с НТВ или с Россия1 приглашали, в свободное от основной работы время сваять шедевр :D: ...хотя с другой стороны, наверное, с таким заказом справились бы и студенты младших курсов :)
PM
Top Bottom
 worand Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 12:55 (post 257, #1094997)

горожанин на селе

Группа: News makers
Сообщений: 1397
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Siget @ 19-05-2014, 10:44)
тонны токсичного гуана попадают в грунтовые воды, тоже страшилка? :wink:
Вот это то и пугает. :drag:

QUOTE (Panda @ 19-05-2014, 11:33)
Но вообще-то - не жителей Луганды и Домбабве пугать плохой экологией. :) Там в Мариуполях всяких, Краматорсках и т.д. - еще та экология... Ну про шахты я вообще молчу. Народу помирает там много. Потому истерики про экологию как-то выглядят подозрительно. :)
Я посмотрю какие будут истерики во Львове, когда у них начнут добывать сланцевый газ.
А вообще не хорошо коверкать названия городов, это как минимум не культурно... :fu:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 13:13 (post 258, #1094999)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
QUOTE (worand @ 19-05-2014, 11:55)
Я посмотрю какие будут истерики во Львове, когда у них начнут добывать сланцевый газ.
Ну как-бы уже...

Де видобуватимуть сланцевий газ на Західній Україні (КАРТА) (укр.яз.)

А тут куча разного по тегу: Сланцевий газ в Україні (укр.яз.)

Не добыча, а разведка пока. Но соглашения подписываются, народ иногда чего-то пикетирует, облрады рассматривают и и.д. и т.п. Нормальный рабочий процесс идет.

QUOTE
А вообще не хорошо коверкать названия городов, это как минимум не культурно... :fu:
Это не коверканье. Это отражение новых реалий. Т.к. никаких ДНР мы конечно признавать не намерены, то пока оперируем смешными названиями смешных территорий. :) Релакс, тут-же и приколы проскакивают все же. :)

Из ФБ:
QUOTE
Gennadij Titov

Долго не мог понять логику так называемых "сепаратистов". Пока их трахали во все розовые отверстия Янукович сотоварищи, они сидели тихо, только постанывали. Януковича сбросили - они начали возмущаться и хотеть в Россию. Потом почитал переписку моей жены с ее севастопольскими родственниками и нашел ответ.
Ни один человек не может жить без внутреннего стержня. Иначе он не человек, а амеба. Просто, у некоторых людей роль внутреннего стержня играет хозяйский член в их заднице. Если в жопе становится пусто, они теряют смысл жизни и со всех ног бросаются искать новый член. Тогда курс на Россию вполне логичен. Там нахлобучат значительно крепче.

Севас.инфо:
user posted image

И так просто... У нас завелся свой хардингуш: vyuko_z_lycka - товарищ на передовой. Язык у него... ужасный. :) Украинский народный волынский иногда набирает русской раскладкой с ошибками - капец. :) Но для интереса можно глянуть. В коменты конечно лучше не смотреть, там конечно же колорадо-майданное противостояние. "Слава Украине" против "Чтоб ты сдох!". :)
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 13:39 (post 259, #1095000)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 14831
Рейтинг:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 worand Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 13:44 (post 260, #1095001)

горожанин на селе

Группа: News makers
Сообщений: 1397
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Panda @ 19-05-2014, 12:13)
Это не коверканье. Это отражение новых реалий. Т.к. никаких ДНР мы конечно признавать не намерены, то пока оперируем смешными названиями смешных территорий. :) Релакс, тут-же и приколы проскакивают все же. :)
ДНР и здесь признавать не намерены, но сталкиваясь с этими "освободителями" в течение дня мало, что способствует релаксу и хорошему настроению, особенно если рядом ребенок. :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 nedel Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 14:38 (post 261, #1095002)

Member

Группа: Members
Сообщений: 144
Рейтинг:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 17:24 (post 262, #1095005)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Вброс от Ser Zm:

QUOTE
"Прошло около недели с тех пор, как я ушел с Facebook, мои приоритеты в распределении личного времени сильно поменялись, но неизменно одно - желание поддержать адекватных людей, которых было так много среди моих читателей.

Особенно я благодарен Наталье Юсуповой и всем, кто через нее благодарит меня, передает мне приветы. Я все читаю и по прежнему уверен в том, что все будет у Украинцев хорошо, не только в ближайшей, но и в долгосрочной перспективе.

Кстати в текущем конфликте у Вас уже все очень даже неплохо и каждый день становится все лучше и лучше. Сами вспомните, огромную вероятность масштабного военного вторжения России на восток Украины и прочие ультиматумы умирающего узурпатора месячной давности.

Тогда нужно было вытерпеть и продержаться и Вы это сделали.

И вот наступил переломный момент:

1) умирающий медведь ощутил боль от проблем с экономическим здоровьем и ринулся к китайским докторам, которые непременно воспользуются отсутствием альтернативы и пропишут медведю поддельные и очень болючие уколы, дав ему очередные гарантии скорого выздоровления (вспоминается визит агонирующего межигорского орангутанга в поднебесную). Кстати, поддельные лекарства - не всегда дешевые, так что умрет медведь еще и в нищите. В 2015 году Китайцы его похоронят и заберут недвижимое наследство, т к западные родственники отказались от медведя еще при жизни.

2) у украинских путинойдов-гиркинцев истерика - они взывают к помощи, пытаются мобилизовать хоть кого нибудь на борьбу с парнями Авакова, в ответ ... Даже не тишина. В ответ медведь заявляет об отводе войск и даже если не отведет, то тем самым окончательно исключает серьезную военную помощь сепаратистам.

3) до выборов осталась неделя, есть вероятность проведения их в 1 тур - было б хорошо, но даже в 2 - не критично. Главное - прозрачность и открытость избирательного процесса и Ваша максимальная явка. Эти факторы окончательно узаконят новую украинскую власть и ускорят процесс стабилизации ситуации на востоке страны. Кстати, уже сейчас могу вас уверить, что умирающий медведь будет вынужден признать новую украинскую власть и начать диалог с ней. В берлоге это уже поняли и морально готовятся к очередному дипломатическому развороту.

4) боюсь загадывать, но начали появляться не публичные предпосылки того, что вопрос возврата Крыма может встать уже в этом году. Но сейчас - важно провести выборы и стабилизироваться.

5) черный охотник по прежнему держит медведя под прицелом и готов стрелять, но ждет скорого суицида неуклюжего животного. Думаю в итоге китайско-американская бригада судебно-медицинских экспертов констатирует причину смерти медведя - суицид, 2 пули в область виска и контрольный в лоб, зрители поверят и будут жить долго и счастливо в новом биполярном мире

Всем спасибо. До скорых встреч.
Удачи каждому из Вас "
PM Email Poster
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 22:45 (post 263, #1095018)

друг индейцев

Группа: News makers
Сообщений: 2707
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Panda @ 19-05-2014, 14:13)
Долго не мог понять логику так называемых "сепаратистов". Пока их трахали во все розовые отверстия ..., они сидели тихо, только постанывали. ...Потом почитал переписку моей жены ... и нашел ответ.
...
Извиняюсь за некоторые купюры в цитате, забитые многоточиями, но смысла (ё, "стержня"! )текста они не меняют. Был впечатлён практически европейской свободой метафор. Ушел курить..... :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 19-05-2014, 23:16 (post 264, #1095026)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
Может, хватит копировать сюда, пардон, дебильные посты черт-знает кого?
Тонко намекаю, что фекалий сейчас в Инетах по самое-не могу. И народ, похоже, увлеченно занимается их генерированием и разбрасыванием. А здесь обойдемся и без навоза.

Спасибо за понимание.
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 11:22 (post 265, #1095044)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Ну без навоза, так без навоза. :) Только Лайфньюс и РТР тогда тоже пусть не тащат. :)

только линки:

#‎СБУ‬ ‪#‎АТО‬ ‪#‎ЧЕЧЕНЦЫ‬

#Крым #‎ЧЕЧЕНЦЫ‬ #Наркотики

#Рада #Конституция #Выборы
PM Email Poster
Top Bottom
 worand Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 12:21 (post 266, #1095045)

горожанин на селе

Группа: News makers
Сообщений: 1397
Рейтинг:0%-----
Жители Краматорска требуют от сепаратистов убираться от их домов

PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 12:28 (post 267, #1095046)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 14831
Рейтинг:0%-----
worand, надеюсь, это с юмором? А то уж больно громко названо - "Краматорск". Одна скандальная тётка и пара-тройка любопытных издали. Понятно, что не всем нравится. За детей-внуков волнуются. И как я понял, гонит тётка их от дома ииз района, а не из города вообще.
PM Email Poster
Top Bottom
 worand Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 12:33 (post 268, #1095047)

горожанин на селе

Группа: News makers
Сообщений: 1397
Рейтинг:0%-----
Она их гонит туда, где их поддерживают. Честно говоря я не знаю где это. :)

CODE
Группа агрессивно настроенных активистов самопровозглашенной Донецкой республики требовали разъяснений почему служители Свято-Преображенского собора в центре Донецка поддержали антисепаратистский Марш мира колокольным звоном. Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа".

После того, как по центральной улице начала двигаться автоколонна, клаксонами выражая свое несогласие с действиями активистов ДНР, их акцию поддержали в храме – на колокольне ударили в колокола.

Услышав колокольный звон, от здания захваченной сепаратистами областной государственной администрации прибежала группа агрессивно настроенных активистов "ДНР". Они ворвались в храм с криками: "Кто разрешил? Кто дал команду? Где священник?".

Как сообщалось ранее, сегодня в Донецке и области по инициативе организаций гражданского общества проходит предупредительный протест-митинг против дестабилизации ситуации на Донбассе, против насилия и хаоса, бандитизма и мародерства. Предприятия региона вышли на предупредительную забастовку, а автомобилисты поддержали акцию звуком включенных клаксонов.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 16:00 (post 269, #1095049)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 20-05-2014, 16:18 (post 270, #1095050)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6043
Рейтинг:0%-----
Тётку вполне можно понять, чем для неё эти от ДНР могут быть ближе нац.гвардейцев? По большому счёту, одни стоят других. Кто знает, что ждать от непонятных партизанских формирований, говорящих, что власть теперь - они. Даже РФ, при всей её машине пропаганды, официально заявляет, что ничего общего с ними не имеет, и присоединять ничего не собирается. Пофантазируем немного :) . Ну допустим они удержат власть в своих руках. А что будет дальше? С чего будут платиться пенсии и пособия, куда будет сбываться продукция? В Россию? Там она не нужна, дешевле привезут говядину из Перу, чем купят у своих или соседей. Да и уголь свой быстрее продадут, чем купят у других :) . В России капитализм ещё более дикий и завязанный на корпорации и банки, чем на пресловутом западе, к тому же лишённый каких бы то ни было профсоюзов. Помогать никто не будет, если смогут - проглотят, нет - пройдут мимо, сделав вид, что не заметили. Ну да ладно, это всё лирика, и далеко не главное . Вот не совсем обычная статья появилась :D: :

Why Everything You've Read About Ukraine Is Wrong

SPOILER!
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (124) 1 2 .. 8 .. 16 17 [18] 19 20 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124