> Золотая Раздача - объясните Пожалуйста
 Zephyr Member is Offline
   Posted: 24-03-2007, 13:31 (post 1, #728960)

Advanced

Group: Members
Posts: 490
Warn:0%-----
Золотая Раздача - обясните Пжлста, как она работает, а то я прочитал на треккере и ничего не поиму,
QUOTE
То есть скачанный 1Гб вам будет записан как 350Мб, соответственно, чтобы поддержать минимальный допустимый на трекере рейтинг 0.35 на золотых раздачах, надо будет залить 122.5Мб.
Вот ету линию я не поиму, походу у меня с Русским проблемы, Ето только зделано для качаючих, и аплодеров ето не касается ,

кроме вот етого пункта
QUOTE
В свою очередь Раздающий берет на себя повышенные обязательства на срок не менее двух недель - это не значит, что раздающий обязан раздавать две недели кряду, но в случае пропадания сидов он берет на себя ответственность этот вопрос решить
Так ?

или я такои тупои или Лыжи не едут.!!! :rolleyes:

This post has been edited by Zephyr on 24-03-2007, 14:10
PM Email Poster
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 24-03-2007, 14:42 (post 2, #728984)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
QUOTE (Zephyr @ 24-03-2007, 13:31)
Золотая Раздача - обясните Пжлста, как она работает, а то я прочитал на треккере и ничего не поиму,
QUOTE
То есть скачанный 1Гб вам будет записан как 350Мб, соответственно, чтобы поддержать минимальный допустимый на трекере рейтинг 0.35 на золотых раздачах, надо будет залить 122.5Мб.
Вот ету линию я не поиму, походу у меня с Русским проблемы, Ето только зделано для качаючих, и аплодеров ето не касается ,

кроме вот етого пункта
QUOTE
В свою очередь Раздающий берет на себя повышенные обязательства на срок не менее двух недель - это не значит, что раздающий обязан раздавать две недели кряду, но в случае пропадания сидов он берет на себя ответственность этот вопрос решить
Так ?

или я такои тупои или Лыжи не едут.!!! :rolleyes:
А чего тут не понятно? Скачал 1 гиг золотой раздачи но записали только 350 мегабайт скачанных, то есть 0.35. Минимальны рейтинг 0.35, то есть 0.35*0,35*1гиг = 122,5 Мб (хотя на самом деле 0,35*0,35*1024=125,44 Мб ;) ). То есть если ты качаешь только золотые раздачи то тебе надо отдавать 122,5 Мб на каждый скачанный гиг, чтобы держать минимальный рейтинг.

Аплоадеров не касается в плане записи объёма розданного. Но для золотой раздачи, желательно, раздавать не со скоростью 3кб/сек и ты должен обеспечить поддержку релиза не до первых сидов, а хотя бы пару недель (скачавшие быстрее уходят с золотых раздач, так как минимум отданного меньше чем для обычных), в случае необходимости.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Zephyr Member is Offline
 Posted: 24-03-2007, 16:42 (post 3, #729038)

Advanced

Group: Members
Posts: 490
Warn:0%-----
Спасибо, за разеснение.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options