Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 263 264 [265] 266 267 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 19:50 (post 3961, #644991)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Pikachu @ 24-08-2006, 17:12)
QUOTE (Dima101 @ 24-08-2006, 16:56)
PikachuKO и PandenKO фтопку ! :punk:
Поясни мысль. А то кроме емоций я у тебя ничего не заметил :(
Угу. Поясни все же. Банальное ксенофобство налицо. А по сути? Тут nsl рубаху рвет про дружбу народов, а ты все его усилия на нет сводишь. С кем нам там дружить nsl? Они же нас удушить готовы... ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 19:50 (post 3962, #644992)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE
Про гос. траур Украины - ни слова.
Постом позже
QUOTE
Да. Поправка - после блока рекламы.
Во во так ты и оранжевые идеалы заЩишал. Да значит нет если да ни нет. ту ти ту ту
Панда а ты что свои первый пост - Я Русский парень - стер?
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 19:52 (post 3963, #644994)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-08-2006, 18:50)
QUOTE (Pikachu @ 24-08-2006, 17:12)
QUOTE (Dima101 @ 24-08-2006, 16:56)
PikachuKO и PandenKO фтопку ! :punk:
Поясни мысль. А то кроме емоций я у тебя ничего не заметил :(
Угу. Поясни все же. Банальное ксенофобство налицо. А по сути? Тут nsl рубаху рвет про дружбу народов, а ты все его усилия на нет сводишь. С кем нам там дружить nsl? Они же нас удушить готовы... ;)
Это тебе только кажется. Большинству твой нац излияния по барабану.
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 20:02 (post 3964, #645001)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Что-что, а в России протокол на уровне, телеграммы, ноты, поздравления, соболезнования, трауры и прочее - всё на общепринятом дипломатическом уровне. :)
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 20:23 (post 3965, #645011)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Set @ 24-08-2006, 18:48)
Не понял какие и кому Panda претензии выставляет, он сам ведь за Ю. голосовал??? :w00t: Это уже маразм или пока склерозь ? :D
Я никому претензий не выставляю. Я только констатирую что те, к кому этот посыл обращен - его не оценят. Что украинский народ добр и сострадателен - никому доказывать официальными мероприятиями - не нужно. Это официоз, он здесь лишний.
И при здесь кто за кого голосовал? У вас там может и принят одобрям-с на всю жизнь. А у нас каждый сам себе гетьман и свою точку зрения имеет. Я с Ющом детей не крестил и ничем ему не обязан. ;)

nsl - ты в аффтары подался? Что-то твой птичий язык совсем не понять. На какую волну ушел? Вернись. Или эта... русский может подучишь? А то за чистотой крови следишь, а вот с грамматикой как-то не складывается...
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 20:29 (post 3966, #645012)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Panda
Куда дел первый свой пост? Колись? :p "Русский парень. "
Язык подучу. Я воль. А по поводу чистоты так я украинец - так что могу делать в русском ошибки. А вообщето это опечатки. Десятью пальцами стучу быстро - но такая лажа выходит :p Типа
QUOTE
И при здесь кто за кого голосовал?
Давай Панда по существу. Я тебя опять поймал на "лукавстве" ( точнее не могу, прискочит Пикачу с обвинениями. ) Который раз - 3, 4 ый?

QUOTE
сам себе гетьман
Panda Побойся бога - гетьман!!!! :w00t:

This post has been edited by nsl on 24-08-2006, 20:44
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 21:12 (post 3967, #645026)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 24-08-2006, 19:29)
Panda
Куда дел первый свой пост? Колись?
Какой первый пост? Сегодняшний?

Да, с Ашипкой поймал. Но это все же не твоя тотальная безграмотность. Не надо соринки подмечать, когда у самого бревна сплошные, особенно когда десятипальцевую распальцовку включаешь и от злобы кипишь. :)

В целом спасибо за очередную прививку от русофильства. Ходишь тут, встречаешь в жизни разных людей, общаешься. Думаешь - может эти московиты и правда нормальные люди и они нас когда нибудь научатся уважать и признают? Сочувствуешь им когда у них горе, ратуешь чтоб чаще приезжали на отдых - экономику причерноморских областей все же надо поднимать. А потом почитаешь форумы - и все заканчивается... :(
Не, напрасно украинцы пошли на север и смешались там с угрофинами и дали миру такой народ как русские. Напрасно они это. :)))))
(релакс, это я почти стебаюсь)
PM Email Poster
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 21:50 (post 3968, #645040)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Гангрена плавно переходит в агонию :lol: :lol: :lol:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 22:15 (post 3969, #645055)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Самый первый, где ты простой русский парень ... и т д.. Забыл?
KREMEN5400 пять балов!
Панда да я не цепляюсь. Ты поднял тему орфографии я продолжил. Ничего личного. Стебаешься это точно. Плохо да? Обида душит. Интересно, а ты можешь печатать десятью пальцами - просвещеннейший наш администратор, хотябы и с опечатками?
Я на твои ошибки не реагирую - я реагирую на **** в твоих постах и искажение действительности. И заметь дискутирую используя твои же аргументы.
Наступила полная деградация взглядов почтеннейшего оппонента - нужен доктор. Хотите доказательств, почитайте свои творения в прошлом и сравните с нынешними. И главное - ты затронул, хоть и со смайликом, неблагодатную тему -
QUOTE
и дали миру такой народ как русские. Напрасно они это
сечешь? Ты просто ненавидишь их - а они тебя любят ( если ты конечно украинец :p )
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-08-2006, 23:06 (post 3970, #645080)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
nsl - прости, но доктор нужен тебе. Ибо твой непроходящий комплекс чистоты расы и крови - это уже тяжелая форма .... ну доктор поставит точный диагноз. :)

Набор десятью пальцами? Не-а. Ниасилил. А это показатель чего? Многие блондинки-секретарши это умеют и что? Я мало знаю IT-шников которые это умеют. Всегда набирали на 2-3 языках, это мешает учиться. Кто на ЕС-ках начинал - тот кулаком еще долбил, какие пальцы там. :) По 20 страниц в час не набирали никогда. Не было потребности. Про "плавающие" украинские буквы в разных раскладках в 90-х годах - я вообще молчу. Наш удел - зелено-черный экран и англ. раскладка. А кирилицу так уже, если деколь не лень наклеить. :)

Что у нас тут деградация? Да, согласен. Ты меня совсем разочаровал. Короткие, рваные посты от тебя все чаще и чаще. Неприкрытое янычарство после такого старательного демонстрирования нейтральности и высокой заумности. :( Ну этот стиль от наших "клятых друзей" тут пошел. В принципе можем конечно принять обязательства не реагировать на примитивные реплики и прямые оскорбления. Но они же и у тебя прорываются регулярно.

Да, я перехожу на стеб. Смотри с чего сегодня начали - я поздравил всех "участнегов" с праздником страны топика. И что? В ответ хамство и оскорбления. Я это оттранслировал друзьям из очень Восточной Украины, а они уже заставили меня задуматься - а не перестарались ли мы с выражением скорби - учитывая хамовитость и ненависть по отношению к нам, демонстрируемое не только правительством той страны, а и ее простыми гражданами? Ничто так не воспитывает украинского патриота, как столкновение с обыкновенным русским шовинизмом. Я туда всю нашу перепалку народу засылаю - там один вывод - чур от них подальше. :)

QUOTE
Ты просто ненавидишь их - а они тебя любят
- хороший стеб. Я оценил. Пожалуй давай так и дальше шутить. С юмором веселее. Только уточни - они когда любят? Когда автоматом Калашникова пугают? Оскорбляют всячески? Это вот оно? :)
Я тебе даже не буду пересказывать что на других форумах пишут. Там просто народ давно окопы вырыл. :D А здесь мы так... балуемся.

Added @ 23:20:
nsl - я все спросить забываю. Есть тебе тема для размышлений. (Я сейчас без иронии)

Ты еще в теме про наши внутренние дела? В курсе с чего новый-старый премьер начал и его "правительство проФФессионалов"? Угу, с бензинового кризиса. А что сделал? Сказал ценам - стой раз-два. Можешь мне обьяснить попроще - когда это дама с косой делала - то это конечно было головотяпство, волюнтаризм и прочее недоумие. А вот Янек - это конечно глубоко рыночный метод? Так?

This post has been edited by Panda on 24-08-2006, 23:09
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-08-2006, 08:27 (post 3971, #645170)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Ты зациклился что я сторонник Януковича. А это не так. Я противник националистов , противник пропагандистов ценностей, ценностями котрые , в моем понимании, не являются. Типа пивка попить съездить в Берлин? Не помню уже. Чушь. В большинстве случаев для этого просто нужны деньги и свободное время. Хочешь денег забудь про свободное время. Надо понять что любое общество развивается когда денег чуть чуть не хватает. :) Кстати ты все таки стер свой пост , где ты утверждал что русский парень? Продолжаю. Оранжевые все эти желания возвели в абсолют, масса потянулась за хлебом и зрелищами, ты проповедовал взгляды обывателей из этой толпы . Я пытался доказать что это не совсем так , причем не возводя в абсолют какую либо другую позицию, как бы высказывал сомнения.
Продолжаю. Врал неоднократно. За руку я тебя не всегда ловил, но когда ты уже угомонится не мог, я не отказал себе в этом удовольствии. К сожалению ты все воспринял как оскорбление.Дело твое.
Продолжаю. Мне не понравился способ прихода к власти, через бардак и поддержку из за океана. Наглядный пример - управленцы заняты - где опозиция - правильно именно там где ...
Продолжаю. Ты за "чистых идеологически украинских граждан" ( во загнул), а я просто за граждан украины, всех. Т.е я не отказываю и рабочему из шахты ( которого ты не навидишь) и ИТ из Львова в праве решать судьбу своей страны. И если победил первый то ИТ должен это принять. Обидно конечно тебе.
Возможность печать быстро показатель образованности - кстати когда этому учатся, то учатся сразу в двух раскладках ( это к сведению).
Вот тебе нерваный пост. Может поймешь.
А по поводу что тебя поставили на место сам виноват не надо провоцировать. Думал никто не поймет ?
То что ограничили цены на топливо не знал. Это значит одно - тугодумы наступают на те же грабли. Вспомни я писал , что безоговорочная победа Януковича тоже плохо - но в этом виноваты оранжевые.

This post has been edited by nsl on 25-08-2006, 08:30
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-08-2006, 10:41 (post 3972, #645222)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE
Я туда всю нашу перепалку народу засылаю - там один вывод - чур от них подальше.
Молодец ты им и свои посты пошли где ты лукавишь :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 25-08-2006, 10:51 (post 3973, #645226)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Единственное с чем согласен - с последним предложением. В остальном - ты так ничего и не понял...
В Украине была народная революция, состоялось самоопределение страны, нации. Большинство граждан выразило поддержку общечеловеческим ценностям, которые на одной шестой части суши долгие годы вытравливались кровью и тюрьмами. И сейчас идет процесс становления в принципе молодого государства. Это непросто, учитывая сложную историю Украины.
Я за то, чтобы все граждане Украины имели равные права и возможности, но при этом чтобы они были ГРАЖДАНАМИ своей страны, а не пятой колонной враждебного соседнего государства. Да, они оказались заложниками совесткой власти и судьба их забросила в чужую им культуру, но тут уже каждый сам решает - принять уклад жизни новой страны или оставаться совком. Еще долго политики будут играть на необразованности и темноте этих людей. Но как только эти люди поймут - на Востоке у нас нет друзей - все будет несколько легче. :)

Added @ 11:06:
Раз мы переходим на личности - повторюсь - у тебя есть серьезная моральная проблема: ты русский(или украинец?) прибалт. Там конечно свои проблемы у вашего брата и все что я здесь увидел от тебя - ты испугался что Украина с вашим братом поведет себя также. Украинцы (я про настоящих, тех у кого дух есть :) ) которые оказались в Прибалтике в момент развала совка - нормально отнеслись к тому, что там происходило. У самих сложная история с независимостью и национальным вопросом.
А вот совки - те перепугались. Украина просто стала более украинской, более европейской страной - какой ей и положено быть. Мы не азиаты, не азиопы. Мы большой славянский европейский народ. И ценности этого народа близки всем нормальным цивилизованным людям.
Ах да, есть еще такое слово как демократия и свобода слова, но московитам сложно это осилить - им оно не нужно. А вот украинцам этого очень не хватает - что поделать, козацкая вольница в крови. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-08-2006, 12:08 (post 3974, #645257)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE
Большинство граждан выразило поддержку общечеловеческим ценностям, которые на одной шестой части суши долгие годы вытравливались кровью и тюрьмами.
И выбрало Януковича. Хотя еще раз повторюсь его безоговорочная победа меня настораживает.
QUOTE
но при этом чтобы они были ГРАЖДАНАМИ своей страны, а не пятой колонной враждебного соседнего государства.
Извечный вопрос - как опредлить кто пятая колонна? Партийные комисси?
QUOTE
Мы не азиаты, не азиопы.
Напомню именно эти цивилизации в свое время были носителями огромной культуры. Значит таджик - украинский гражданин имеет меньше прав чем на 3.4 славянин ( куда делись твои посты на эту тему?)
QUOTE
московитам сложно это осилить
Это российские граждане что ли? Прости но националистические тонкости сленга не очень понимаю. Т.е . все плохие парни - эти московиты?
QUOTE
ты русский(или украинец?) прибалт
Украинец - знаю родословную до прадеда и прабабушки.
QUOTE
козацкая вольница в крови
Ну в твоей по всей видимости больше кавказкая бурлит. Ты вроде писал кто то у тебя оттуда. Не могу найти твоих постов на эту тему. Может подскажешь на какой страничке. Перечитаю :D
Так что как видишь все из твоего послания, и путем совсем несложных вопросов все выглядит несколько иначе.
Самоопределние да - только внутри страны, а не по подсказке от послов великих держав, и сам понимаешь что если сторона , скажем А, вмешивается, то и сторона R тоже не остается в стороне.
Но касается это в общем геополитики.

Added @ 12:13:
По поводу пятой колонны - есть хороший опыт в Латвии и Эстонии, сделать часть населения "неграми" ( негражданами ). Только вот ты бы гражданство не получил несмотря на знание украинского. Или в лучшем случае прошел 10 летний ценз, сдал ряд экзаменов и т д. Достаточно сложная процедура , но решаемая.
А и Евросоюз уже наелся дешевой рабочей силой - уже работников на местах нехватает. Уезжает самое работоспособное население. А богатые страны по всей видимости лазейку закроют, ходят такие слухи.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 25-08-2006, 12:32 (post 3975, #645272)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 24-08-2006, 21:15)
а они тебя любят ( если ты конечно украинец :p )
Формула любви. Питерский срез.

Русские, украинцы и белорусы: вместе или врозь?

Раздел Украина - ну просто чистый nsl :)

QUOTE
Украина, по мнению петербуржцев, несчастная, обманутая негодными политиками, ее жалко. Эта страна по-прежнему близкая, родная, а ее народ (братья - славяне)- самобытный, хлебосольный, щедрый и радушный, с широкой душой.
Вместе с тем, в этом государстве царит неразбериха, разлад, разброд, разногласие и беспорядок. Страна пользуется сомнительной репутацией, плохо относится к России, предала ее, и поэтому раздражает. Относительно много обвинений Украины в национализме, продажности и предательстве, эти ответы характерны для немолодых людей.

QUOTE
По образу украинца - 233 ассоциации (895 ответов). В том числе положительных качеств 42,0% (43,5%), отрицательных – 58,0% (56,5%).

QUOTE
В образе украинца так же наиболее многочисленными оказались качества, определяющие общий стиль поведения. Но, если у русского они в основном со знаком "плюс", то у украинца – со знаком "минус". Недостатки преобладают над достоинствами в пропорции 4 к 1.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 263 264 [265] 266 267 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380