Pages: (13) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 11 [12] 13  ( Show unread post )

> Great Pianists of The 20th Century, [Philips, 200 CD's][EAC/APE+CUE+LOG/COVERS]
 beefreebeing Member is Offline
 Posted: 04-02-2009, 15:12 (post 166, #878374)

Newbie

Group: Members
Posts: 5
Warn:0%-----
:help: Скажите пожалуйста! А что случилось с раздачей?(((
PM Email Poster
Top Bottom
 Kb_ Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 09:46 (post 167, #916795)

Junior

Group: Members
Posts: 68
Warn:0%-----
Валентин, огромное спасибо за перераздачу!
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 10:13 (post 168, #916807)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (Kb_ @ 01-10-2009, 08:46)
Валентин, огромное спасибо за перераздачу!
Просто нет зачем благодарить мне дорогой друг!!!

Намного более важно благодарить в свое сердце изполнителей и издателей этой прекрасной коллекции!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 barbos22 Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 12:12 (post 169, #916822)

Junior

Group: Members
Posts: 87
Warn:0%-----
Может быть, что с 0 блоком что-то не так?
PM
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 12:22 (post 170, #916823)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (barbos22 @ 01-10-2009, 11:12)
Может быть, что с 0 блоком что-то не так?
Поэтому и делаю проверку торента сейчась. Эсли что то не в порядке сделаю снова торент и снова залею. Посколько релиз очень большой придеться подождать некоторое время (эсли окажется что надо делать новый торент и перезаливать его снова) и снять новый торент, чтоб скачать релиз.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 12:35 (post 171, #916825)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Понял в чем дело - просто сделал ошибку меняя в уже сделанного релиза десятой странице из форума с последний ее вариант. Из за этого и торент начал давать ошибку - окончивалься на 99,9%. Сейчась сделаю новый торент. Скачайте эго после того как залею и качайте с ним.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 01-10-2009, 12:46 (post 172, #916829)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Удалил старый торент из тракера и делаю новый. После того как MakeTorrent сделает эго залею новый. Снимите его и продолжайте качать с ним. В папках с музыки нет никакие переменый, так что все будет в порядке.

Залил новый торент. Сейчась делается проверка. Все в порядке. Можете уже качать. :D:

Прошу всех качахших простить мне за прежную ошибку!
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 00:02 (post 173, #916953)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Прошу всех, кто скачают или уже скачали релиза:
Great Pianists of The 20th Century, [Philips, 202 CD's][EAC/APE+CUE+LOG/COVERS]
Topic Link: Great Pianists of The 20th Century
один из них залить эго в:
http://torrents.ru/forum/tracker.php
а остальных помочь эму в раздаче в этом тракере. (Стать членом этого тракера можеть каждый.) Я тоже помогу эму в раздаче. Помогу ему также посылаю в его емайл всех едит страницах етого релиза из форума и та из тракера. Это облекчить очень много эго работу по создания раздачи - в этих страницах эсть как все необходимые для такой раздачи лог файлы, также и http линки к всех необходимых для нее image-ах. Они - image-ы, находяться в моего акаунта для картинках, так что у него не будет никакой нужды заливать их снова. А они очень много.

Прошу также тот, кто согласиться сделать этот релиз в torrents.ru, послать мне и всех осталных скачавших релиз ЛС соответсвующий линк к залитого им торента в torrents.ru, чтоб указать нам где эму будет нужна помочь в раздачи.

Эсли кто то из вас согласиться сделаеть это, то этот релиз будеть существовать очень, очень долго в Русии и болше не будет возникать необходимост новой раздачи эго здесь или в какой нибудь другой русский тракер.

С большим уважением к всем вам!!!
Валентин Пенев
PM Email Poster
Top Bottom
 vick12 Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 01:38 (post 174, #916963)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
На Torrents.ru уже есть раздача Great Pianists of the 20th century (Philips) 200 дисков -
в разделе Классическая музыка > полные собрания сочинений и многодисковые
издания (lossless).
Нет только нулевого диска с сэмплами и последнего - с видео.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 02:12 (post 175, #916968)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (vick12 @ 02-10-2009, 00:38)
На Torrents.ru уже есть раздача Great Pianists of the 20th century (Philips) 200 дисков -
в разделе Классическая музыка > полные собрания сочинений и многодисковые
издания (lossless).
Нет только нулевого диска с сэмплами и последнего - с видео.
Это прекрасное сообщение дорогой друг vick12 потому что оно спестить всех нам очень большое количество енергии!!!
Я поискаль этого издания там и не нашел эго. (Поэтому и попросил кто нибудь из вас сделать это.) Так что то, что ты заметил очень облекчаеть всех нас. Надо залить там только то что отсуствуеть (ты описал это выше) и добавить линк к этого торента в постах к основного издания торента, которое ты нашел.
Пожалуйста укажи здесь (для человека, который сделает это - залеет фильм и мр3 файлы - нулевой диск) линк который нашел в торентс.ру. Он будет необходим этого человека чтоб связать свой торент в постах к основного издания.

Кстати хотел спросить именно эти два диска ли качаешь ты из меня. Твой ответ очень важен для меня потому что эсли ты скачаль это издание именно из торентс.ру и сейчась качаешь только то, что там нет, то тогда это означаеть что мои 13 двд в полном порядке (я сделал запись на них после того как залил торент здес в прежний раз) и релиз действительно не имеет никакие ошибки. (Все таки диски, несмотря на их качество, стареют и на них появляються ошибки.) Поетому и попросил Romeo через ЛС снова загрузить все свои диски на компютер и проверить раздача в порядке или нет. И эсли что то в ней не такое какое должно быть, сделать релиз с поправками. Когда делал первый релиз он прослушивал все что качаль (весь релиз) и после последного торента сказаль что все в полном порядке. Лишь после этого я записал для себя эти двд, которые сейчась залил. До этого его высказивания держал несколько лет все на своем компе.

Так что эсли ты сейчась качаешь отсюда именно это о чем тебя спросил, и если все остальное содержание етого релиза на твой комп не меняеться сейчась, то значит нет никакой потребности Romeo делать такую огромную работу для проверки моих записей, а с том и для качество настоящего релиза.
PM Email Poster
Top Bottom
 vick12 Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 04:07 (post 176, #916975)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
Great Pianists of the 20th century:
ссылка на torrents.ru - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=552277
Этот релиз я скачал с нетлаба, когда ты выкладывал его в первый раз,
за что большое спасибо.
Сейчас я скачал нулевой и последний диск, чтобы было 100% и чтобы поддержать раздачу.
На torrents.ru - другой релиз и чтобы проверить совпадает ли хэш, нужно
переименовать кучу папок - более 100.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 04:42 (post 177, #916977)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (vick12 @ 02-10-2009, 03:07)
Great Pianists of the 20th century:
ссылка на torrents.ru - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=552277
Этот релиз я скачал с нетлаба, когда ты выкладывал его в первый раз,
за что большое спасибо.
Сейчас я скачал нулевой и последний диск, чтобы было 100% и чтобы поддержать раздачу.
На torrents.ru - другой релиз и чтобы проверить совпадает ли хэш, нужно
переименовать кучу папок - более 100.
Огромное спасибо за ответ дорогой друг vick12!!!
Я тоже нашел несколько минут назад в торентс.ру тот релиз о которой ты говорил, прочитал все и убедилься что он другой - не тот который я залил здесь в прежний раз. Тогда я делаль записи всех сд на своем компе - оттуда и разница в релизов в нетлаб и торентс.ру. Осталось только надеяться что мои двд записы, которые сделал после того как залил релиз здесь в первый раз, не повредились где то. Именно о такой проверки попросил вчера Romeo (который слил и прослушал всей прежней раздаче и не заметил никакие ошибки) залить свои записы снова на компе и проверить есть ли ошибки в моих записах на двд или нет. К этой перераздаче я добавил только всех прежних страницах этой темы, потому что они содержат подробное описание каждого комплекта из дисков.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 02-10-2009, 06:08 (post 178, #916979)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Дорогой друг vick12!!!

Sleepy_мan написал это о Болгарий из за еврея живущего в Болгарий - т. е. из за меня. А другой, который он цитировал был очень особый белорус, живущий в сша. Конфликт между нами (между белоруса и меня) возник именно из за того, что я написал что моя мать была полная еврейка и что по еврейских законов я тоже 100%-вый евреин. И спрашивал Sleepy_мan о еврейских обычаях и вещах, которые вспоминал тогда из своего детство - "маца, тишпищи, Рошашана" и другие такие...

Кстати мой отец был 100%-вый болгар, так что по болгарских законов я тоже 100%-вый болгар. Другими словами по этих законов выходить что я 200%-товый человек! :laugh: :laugh: :laugh: Можеть быть поэтому и возник тот конфрикт вежду мне и белоруса тогда. :laugh: :laugh: :laugh:
Вероятно по той же самой причине мои релизы принимаются и нравятся любителям класики. :laugh: :laugh: :laugh:

user posted image

К сожалению этого торента и все связанного с ним уже сотрели в торентс.ру. Говорю к сожалению только потому что предные страницы верхнего цитата необходимы для понимания почему этот человек написал все это. А торент называлься:
Место встречи изменить нельзя [1979 г., Милицейский боевик, DVD9] и был залит три года тому назад в torrents.ru. Можеть быть ты успееш найти и этого торента - я не успел. Есть релиз с почти такое име, но он не тот о котором писал выше. Это просто другой релиз.
PM Email Poster
Top Bottom
 beefreebeing Member is Offline
 Posted: 06-10-2009, 13:29 (post 179, #917630)

Newbie

Group: Members
Posts: 5
Warn:0%-----
Спасибо огромное за перераздачу!!! Спасибо Сидерам, качается очень весело)

Один вопрос: так сколько же это весит????
У меня скачалось всего 6,8%, а папочка уже весит 35,5Гб!!!!!! Как такое может быть?
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 20-10-2009, 04:58 (post 180, #920201)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (beefreebeing @ 06-10-2009, 12:29)
Спасибо огромное за перераздачу!!! Спасибо Сидерам, качается очень весело)

Один вопрос: так сколько же это весит????
У меня скачалось всего 6,8%, а папочка уже весит 35,5Гб!!!!!! Как такое может быть?
Просто перейди из BitComet-а на uTorrent-а как основного даунлоудера. Твои проблемы произходят именно из за то что ты ползуешь Биткомет. Абсолютно такие же проблемы были в один из модераторов торентс.ру, который качаль один из моих релизов там.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (13) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 11 [12] 13