Ключ без права передачи, ПапКино представляет
 bjg Member is Offline
 Posted: 21-11-2003, 21:13 (post 1, #194829)

Superman

Group: Members
Posts: 1853
Warn:0%-----
Название: Ключ без права передачи /
Режиссер: Динара Асанова
В ролях: Елена Проклова, Алексей Петренко, Лидия Федосеева-Шукшина, Любовь Малиновская, Зиновий Гердт, Екатерина Васильева, Марина Левтова, Елена Цыплакова, Андрей Лавриков, Костя Николаев, Саша Богданов, Белла Ахмадулина, Михаил Дудин, Булат Окуджава, Давид Самойлов
Информация: "школьная" драма, Ленфильм, 1976
Формат: DIVX, 512x288, 128 kbit stereo, хороший TVRip
Ссылка 1: Link 1 2 clicks
Ссылка 2: Link 2 2 clicks
Нахождение: eDonkey
Примечание: JumpStart

Некоторые учителя получают ключ к сердцам учеников, и ключ этот - без права передачи.
Старый добрый фильм Динары Осановой по киноповести Георгия Полонского О школьниках и Учителях (с большой буквы и не очень). В свое время был культовым (среди учеников, имеющих сердца, и учителей, способных получить ключи от этих сердец). Сейчас смотрится с двойственным чувством: отпечаток соцреализма, конечно, есть, но есть и глубина, искренность. По большому счету фильм - о вечном (но в условиях раннего "застоя"). Смотреть всем, кроме любителей "крутого action" и "мыльных опер".
Качество рипа - очень хорошо для TVRip (спасибо impossible) и вообще вполне прилично. Впрочем, во время таких фильмов нюансы качества "картинки" обычно от меня ускользают.

Фильм получен с Аукциона ПапКино. Здесь проводится ftp "раздача".

25K upload. За неделю, думаю, раздастся. Если не увилите источника на выходных - значит, мой комп "упал", - подождите до понедельника.


PM
Top Bottom
Topic Options