Diane Arkenstone "Aquaria: A Liquid Blue Trancescape", EAC/APE
 irage Member is Offline
 Posted: 24-02-2003, 19:40 (post 1, #89733)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
Артист:Diane Arkenstone
Альбом:Aquaria: A Liquid Blue Trancescape, 2001
Жанр:Newage / Adult Alternative, Contemporary Instrumental
Формат файла:EAC/APE
Ссылка:CD 35 clicks
Нахождение:eDonkey
Примечание:Запакован WinRar 3.1

Эх, была не была, зарелизю еще файл, тем более, что давно хотел, файл был готов, да все руки не доходили. Знаю, что мой канал и так уже трещит по швам, но так хочется поделится с вами этой замечательной музыкой smile.gif

Итак, Diane Arkenstone. Когда я первый раз услышал ее, то окончательно убедился в двух вещах, которые к музыке, как таковой, отношения не имеют. А именно, что в своих легендах и мифах, древние греки не наврали про сладкоголосых сирен, а еще, что некоторые из этих сирен живут и здравствуют до сих пор. И Diane Arkenstone - одна из них. Мало того, что она своим голосом завлекает и манит, она вводит в транс (нет, никаких шаманских плясок под бубен), из которого не то чтобы трудно было вырваться, но как-то и не особенно и хочется этого делать. В кратце - что-то отдаленно-отдаленно напоминает Enigma, только музыка побогаче, много разных инструментов, мотивы не такие однообразные, но идея в принципе похожа.

У Diane Arkenstone на данный момент вышло 3 сольных альбома. Один из них недавно пробегал в mp3. Если у кого есть возможность выложить недостающие 2 работы в EAC/APE, заранее спасибо.

Этот файл буду раздавать не с высшим приоритетом, но долго..
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options