Kzooz'ности Из Овернета
 KZooZ
 Posted: 04-07-2002, 10:08 (post 1, #16671)
Quote Post

Unregistered


Shpongle-Tales Of The Inexpressible


      Начал переводить рецензию на этот альбом, а потом нашёл на русском :alien: Вот перевод...

      ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Даже если не слишком психоделично smile.gif Определенно, весьма отличается от первого альбома Shpongle! В это альбоме много, Испанских, Восточных, этнических мелодий и ритмов, с массой хороших голосов… Трек 1 начинает с испанской мелодии, затем немного племенных барабанов, басс, странный голос с эхом, ещё один, ещё один… так много голосов! И эта гитара, которая исчезает на некоторое время, а потом вступает снова… затем всё останавливается… и начинается снова, с голосами, всё играет вместе… барабаны вдруг становятся «скрученными», затем глубокий, Испанский женский голос появляется, с сильной реверберацией, затем становится стаккато, и грозная гитарная мелодия длится в течение 1 минуты… Я хочу что бы вы прослушали этот трек до конца. Он один из моих любимых в этом альбоме. Трек 2 начинает со странной темной атмосферы, затем голос появляется и ритм, медленный ритм, вступает с басом, потом присоеденяется пианино... Читать дальше, но по Английски

А вот тут по Русски:alien: Но от этого суть дела не меняется. Везде хвалят !

Shpongle-Tales Of The Inexpressible 1 clicks


Shpongle-Are you shpongled ?


      Красивый даб, всякие звуки космическо-психоделические. Разговоры разные про инопланетян. Кудряво всё, душевно, пышно и пряно :alien:

Shpongle-Are you shpongled ? 1 clicks


Ella Fitzgerald & Joe Pass


Здесь, мне думается, никого представлять не надо :alien:

Ella Fitzgerald & Joe Pass 1983 - Speak Love 0 clicks


Все файлы доступны только в Овернете !

Top Bottom
Topic Options