Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Лиму/Limoux, Франция/France
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 21-06-2008, 21:31 (post 16, #844443)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Меня уже вполне устраивает то, как оно выглядит в моем блоге
И я тебя понимаю. user posted image Но вообще что-то как-то тихо тут, на Нетлабе, стало не в меру, ты не находишь? Так что Кролик, с планшетом и карандашом, в кустах коварно планирует взрывной камбек.
А политкрректное высказывание, на самом деле означало, что Кролик, пожалуй, тоже не прочь позасорять немножко фотораздел в ближайшее время - и в том же ключе, подо что и предлагает выделить дежурную помойку, чтобы не оскорблять своими издевательствами над фотокамерой мэтров.user posted image
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 21-06-2008, 23:51 (post 17, #844466)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Стало тихо. Я предлагал развивать фотораздел в Админке, вернуть фотоконкурсы и все такое, но, как обычно, дело кончилось ничем.

Насчет подразделов - я предлагал недавно каждому выделить по блогу на НЛ, но это тоже оказалось сложно.

Пока что, все, что я могу предложить (не имея модерских прав в этом разделе) - это создать pinned-пост Байки Белого Кролика (или что-то в этом роде - на твое, есс-но, усмотрение), в котором будут собраны все линки на твои фотки и фотоотчеты. Что скажешь?

Или, может быть, в литературный вынести?
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 22-06-2008, 00:16 (post 18, #844485)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
pinned-пост Байки Белого Кролика (или что-то в этом роде - на твое, есс-но, усмотрение),
Хм, тоже идея. Я добавлю ее в список тех, которые собираюсь думать в ближайшее время.:)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]