> Запрос:Губка Боб-Квадратные Штаны, и еще пара мультфильмов...
 MegaArtIK Member is Offline
 Posted: 25-06-2005, 23:55 (post 1, #434696)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти мультфильмы:

Губка Боб - Квадратные Штаны / The SpongeBob SquarePants Movie

user posted image
Придумав хитроумный план для получения формулы Крабби Патти, Планктон крадет корону Нептуна, подводного властителя, и спихивает всю вину на мистера Крабса. Губка Боб обещает отправиться в далекий Город Раковину вместе с Патриком, чтобы вернуть корону. Тем временем, Планктон нанимает Денниса, чтобы он помог украсть формулу Крабби Патти. Сможет ли Планктон заполучить формулу Крабби Патти, и вернут ли Губка Боб с Патриком корону законному владельцу, можно узнать, лишь досмотрев мультфильм до конца.

Жанр: Анимационный
Дата выхода: 2004

В поисках немо / Finding Nemo

user posted image
Лекарство от скуки, неважной погоды за окном и плохого настроения. И это всего лишь трейлер! Трудно представить тот букет эмоций, который мы сможем осязать на просмотре самого мультфильма. Pixar не допускает ошибок и просчетов - на сеансах с их шедеврами все мы поголовно превращаемся в детей.

Новый полнометражный компьютерный мультфильм от студии Pixar, создавшей такие мультипликационные хиты как "История игрушек 1,2" и "Корпорация монстров"...

Сюжет: Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане! Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности...

Жизнь Жуков / A Bug`s Life

user posted image
Замечательный полнометражный мультфильм об отважном муравье Флике, спасающем свой мирный муравейник от саранчи. Авторы сюжета взяли лучшее из ''Великолепной семерки'' и ''Трех амиго'' и славно переработали материал. Флик отличался от всех остальных муравьев, которые покорно платили дань гадким злодеям - саранче. Он был склонен к изобретательству, усовершенствованию, справедливости и демократии, несмотря на монархический государственный строй муравейника. Он устраивает так, что очередная дань продуктами питания не попадает к саранче, и в ответ жестокий главарь требует к осени двойного количества. Этого собрать муравьи на своем небольшом острове уже физически не в состоянии. Тогда Флик отправляется на поиски спасителей и приводит целую труппу насекомых- циркачей, которые думали, что их наняли для цирковых представлений. Когда же они узнают, что драться с саранчой придется по-настоящему, то...

Если у кого-нибудь есть один из этих мультфильмов...скажите пожалуйста!
Спасибо! :hi:

This post has been edited by MegaArtIK on 25-06-2005, 23:59
PM Email Poster
Top Bottom
 dun Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 11:42 (post 2, #435181)

Advanced

Group: Members
Posts: 288
Warn:0%-----
В поисках немо есть у меня с хорошим переводом, если надо могу слить на фтп.
А Багз и мне бы хотелось поиметь на двд.
PM Email Poster
Top Bottom
 MegaArtIK Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 15:22 (post 3, #435230)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Спасибо за ответ...
Можно узнать о "В Поисках немо"
Перевод:Полный дублированный или професиональный многоголосый...
А Не мог бы ты залить в торрент а не на ФТП?
:)
Если можешь...пожалуйста устрой ОПРОС...
Спасибо :D
PM Email Poster
Top Bottom
 dun Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 16:25 (post 4, #435243)

Advanced

Group: Members
Posts: 288
Warn:0%-----
Полный дублированный.
Залить в торрент пока не могу, через месяц смогу. На данный момент могу только по фтп тебе или кому-нибудь, кто согласен на трекер выложить, слить. Надо предупредить, никаких меню, и других дорожек кроме русской на двд нет. Субтитров тоже нет, только сам фильм на русском, но перевод единственный самый хороший что я слышал.

С.

This post has been edited by dun on 27-06-2005, 16:26
PM Email Poster
Top Bottom
 MegaArtIK Member is Offline
 Posted: 27-06-2005, 17:20 (post 5, #435261)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Дело в том,что ФТП у меня нет... :(
Может-быть через месяц ты сможешь залить на трекер?
Я подожду! :) :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options