Фильмы от команды сайта http://dimonka.de
 slavik Member is Offline
 Posted: 05-10-2002, 11:33 (post 1, #40304)

Newbie

Group: Members
Posts: 26
Warn:0%-----
Режиссер - Эмир Кустурица. В ролях - Байрам Северджан, Срджан Тодорович, Бранка Катич. Франция-Германия-Югославия. 1998

В фильмах Кустурицы нет голливудской коммерческой расчетливости. В них нет "звезд", знаменитостей, кассовых актеров. Ему нет смысла привлекать внимание к своим фильмах какими-то известными актерскими фамилиями. Наоборот - в "Черной кошке, белом коте" в основном играют непрофессиональные актеры. Но, как я уже говорил, Кустурица умеет заставить их жить в своих фильмах, а не играть в них.

Мне очень понравился "Черная кошка, белый кот". И я считаю, что вы обязательно должны его посмотреть. Что говорите? Чем, спрашиваете, окончилась история с тем самым белым котом и черной кошкой? Разумеется, белый кот ее "трахнул". Разве могло быть иначе? Я же сказал, что в этом фильме все заканчивается хэппи-эндом.

Black.cat, White.cat(RUS).CD1.avi 2 clicks
Black.cat, White.cat(RUS).CD2.avi 2 clicks



Совместное производство: НТВ-ПРОФИТ, ROISSY FILMS (Франция), Productions Le Pont (Франция)
Номинация на премию "Ника-97" по 10 основным категориям: "лучший игровой фильм", "лучшая режиссерская работа", "лучшая сценарная работа", "лучшая операторская работа", "лучшая мужская роль", "лучшая женская роль" и т.д

Действие картины разворачивается в двух эпохах - в послевоенное и в наше время. Главный герой фильма - сначала ребенок, потом - взрослый человек, военный. В 1952 году шестилетний Саня и его мать Катерина едут в поезде. Их случайный попутчик, офицер Анатолий очаровывает и Катю и Саню. Катя и Анатолий решают жить вместе. Сильный и добродушный Толян почти заменяет безотцовщине Сане отца. Он учит мальчика стоять за себя, вести себя по-мужски - так, как сам понимает мужественность и в соответствии с теми правилами, по которым живет. Но правила эти - правила "зоны". И вскоре выясняется, что Толян - вовсе не демобилизовавшийся офицер, а профессиональный вор. Отныне в мальчике борются любовь и отвращение, вспышки ненависти и привязанность к этому безусловно обаятельному и совершенно аморальному человеку...



The Thief[DVDrip]rus.bei.www.dimonka.de.avi 0 clicks




Оригинал: Green Mile, The
Выпущен: 1999
Жанр: драма
Страна: США
Длина: 181
Бюджет: $60 млн.
Касса: $137 млн.

В ролях: Том Хэнкс, Барри Пеппер, Бонни Хант, Грэм Грин, Девид Морзе, Джеймс Кромвелл, Дуг Хатчисон, Майкл Джетер, Майкл Кларк Дункан, Сэм Рокуэлл, Брайан Либби, Брент Бриско, Гарри Дин Стэнтон,
Гэри Синайз, Джеффри ДеМанн, Дэббс Грир, Ив Брент, Патриция Кларксон, Рэйчел Сингер, Уильям Сэдлер


Обвиненный в убийстве двух маленьких девочек, Джон Коффи попадает в блок смертников тюрьмы "Холодная гора". Новичок обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, однако, это никак не повлияло на отношение нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего точно выполнять свою работу - сажать преступников на электрический стул. Коффи удивил всех позже, когда выяснилось, что гигант обладает удивительным магическим даром - лечить и даже воскрешать людей. И тогда в голову Эджкомбу закрадывается мысль: а мог ли Господь дать такой дар в руки убийце?


Green.Mile(DVDrip)RUS.avi 0 clicks

http://dimonka.de/
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options