Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 90 91 [92] 93 94 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( Show unread post )

> Украина - политика и не только
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 14:15 (post 1366, #1099953)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
grif, Друг, при чем тут вся эта экспресиия? Какие угрозы и оскорбления?
Мне нравится Путин и его режим, не буду скрывать , пророссийские болтуны мне вовсе не чужды, потому как мне чужды галицийские болтуны, я не вошел ни в какой раж, это моя первоначальная позиция - режим западнее киева угрожающий уничтожением экономической стабильности росийского конгломерата обречен на уничтожение и это необходимость. Россия не может поступиться Украиной и отдать её на волеизявление запада, это было бы предательством национальных интересов.Запад должен осознать, граница интересов России сегодня проходит по линии Варшава-Бухарест и никакие другие варианты Россию не устроят.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 14:22 (post 1367, #1099954)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Damballah договор был насчёт декабря. и 99% никто бы его не выполнил .
нормальная экономика там возможно будет . лет через 20 , если повезёт.
taurus66 . давай так . я считаю иначе чем ты. во первых за Майдан в Украине была далеко не только Галиция , но и большая часть уентральной Украины. во вторых ты вошёл в раж - во превых называя всех ,кто твою позицию не разделяет проукраинскими болтунами и прохохляцкими хамами.
во вторых предлагая мне спор не понятно о чём .
PM Email Poster
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 14:24 (post 1368, #1099955)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 11-10-2014, 15:22)
Damballah договор был насчёт декабря. и 99% никто бы его не выполнил .
нормальная экономика там возможно будет . лет через 20 , если повезёт.
taurus66 . давай так . я считаю иначе чем ты. во первых за Майдан в Украине была далеко не только Галиция , но и большая часть уентральной Украины. во вторых ты вошёл в раж - во превых называя всех ,кто твою позицию не разделяет проукраинскими болтунами и прохохляцкими хамами.
во вторых предлагая мне спор не понятно о чём .
Мне жутко не нравится, что ты от моего имени называешь кого то хамами :diablo:

Историческая ситуация складывается таким образом, что галицийские славяне , которые никогда не были частью российского сообщесва попытаются диктовть свои условия, у них это не пройдет, Россия не отступит и варианты государственности от Донбаса до Галиции спорны и очень размыты, будем ждать весны, когда вооруженные столкновения более или менее укажут как развивается ситуация
и не забываем
QUOTE
Россия не может поступиться Украиной и отдать её на волеизявление запада, это было бы предательством национальных интересов.Запад должен осознать, граница интересов России сегодня проходит по линии Варшава-Бухарест и никакие другие варианты Россию не устроят.
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 14:53 (post 1369, #1099956)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
QUOTE
...будем ждать весны...

там уже вроде как финита ля комедиа, новый управляющий Захарченко подписал какие-то договора, проводят демаркационную линию.
PM
Top Bottom
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 14:56 (post 1370, #1099957)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 11-10-2014, 15:53)
QUOTE
...будем ждать весны...

там уже вроде как финита ля комедиа, новый управляющий Захарченко подписал какие-то договора, проводят демаркационную линию.
Не знаю о чем ты, то что мне абсолютно ясно это то, что у Украинцев появятся свои Богданы Хмельницкие , кои поведут страну (может не так быстро как хотелось бы ) на встречу с матерью - Россией, и вся эта истеричная модель рассыпется под наступлением славянского конгломерата
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 15:31 (post 1371, #1099958)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
SPOILER (>>>Не знаю о чем ты...)

никто нигде не появится, просто опустят украину ниже плинтуса и всё. и тем и другим, она нужна лишь как буфер. максимум - это отколят маленький кусок на востоке, всё остальное, будет отдано на потеху олигархам(в принципе, это уже давно было сделано). а по поводу Пу... я так же верю в его патриотизм, как и в демократические принципы запада. все они пользуются этими химерами, лишь как оружием в полемике. на самом деле, всё лишь бизнес, циничный лживый и очень большой бизнес. в данном случае Пу - такой же точно как Обама-Клинтон_Байден. просто у одних карты чёрной масти, а у других - красной. но суть везде одна, они играют людскими жизнями как шулера картами в покер, и каждый игрок кормит свою аудиторию, строго выверенным кормом пропаганды, создавая в её головах образы, ничего общего не имеющие с реальностью.

QUOTE
"По плодам их узнаете их"
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 20:33 (post 1372, #1099960)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (taurus66 @ 11-10-2014, 11:17)
:diablo:

Проукраинские болтуны надоели, а хамство сумасшедших прохохлов просто достало


QUOTE
Мне жутко не нравится, что ты от моего имени называешь кого то хамами :diablo:
дружище ,ты определись .
нравится тебе людей хамами от своего имени называть или нет , а то оно странно смотрится ...
да и количество :diablo: в постах подсократи , а то как то не сочетается оно с заявлениями ,что в раж ты не вошёл .

user posted image

This post has been edited by grif on 11-10-2014, 23:59
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-10-2014, 23:51 (post 1373, #1099963)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Запад должен осознать, граница интересов России сегодня проходит по линии Варшава-Бухарест и никакие другие варианты Россию не устроят.
всего 30 лет назад граница проходила по линии Варшавского договора, куда как западнее и казалась куда как более прочной и надёжной ,чем сейчас. и ничего , вроде как поменяли границу , и уже внутри б.СССР ( в Прибалтике) стоят войска НАТО, и Россия с этим вполне успешно живёт , и Восточная Германия с Чехословакией и Венгрией перестали быть для России столь жизненно важными.
Россия по своему экономическому ,политическому ,идеологическому , научному и проч влиянию не способна на сегодня конкурировать с Западом . Китай может и будет к этому готов, а Россия вряд ли когда нибудь вообще . в отношении галиции и прочей ерунды- ты слишком много слушаешь Путина и Кургиняна. границы влияния в том числе и внутри одного этноса ( а русские , украинцы и белорусы давно перестали быть единым этносом ) постооянно меняются. 90 % жителей центра и процентов 70 жителей Юго Востока (за исключением оккупированных областей) не хотят в Россию . они не осознают себя в отличии от некоторых израильтян частью этой страны. надо было раньше над этим думать. одной силой этого не исправить . а сейчас благодаря применению силы - даже те кому было всё равно , или те кто поддерживал скорее пророссийские настроения от них отходят.
и не только в Украине - во всех окружающих Россию странах тоже . в Латвии пророссийская партия потеряла около 6 мест из 31 которое занимала ранее, в Киргизии еще полгода назад 70 % было за вступление в ТС , сегодня уже меньше 50 % , и так далее.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 12-10-2014, 08:16 (post 1374, #1099964)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Damballah @ 11-10-2014, 07:14)
А в данный момент требования майданщиков уже выполнили? :)
А ты так и не заметил? Требования евромайдана выполнены. Подписано соглашение об ассоциации с Европой.
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 17:17 (post 1375, #1099980)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Насколько я помню, там было немного больше одного требования. :)

Ой, вот мимо этого никак нельзя было пройти. :D:
На Донбассе боевики используют оружие, которое разрывает все в голове
QUOTE
Об этом заявила мама погибшего участника антитеррористической операции Людмила Манюк в эфире программы "Храбрые сердца" на телеканале "1+1". По ее словам, применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идет о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области. Манюк также объяснила, что этот вид вооружения приводит к тому, что "разрывается все в голове".
"Я надеюсь, что после окончания войны мы будем судить всех преступников за их исследования и убийства", - добавила женщина.
Мне сначала представились псковские десантники, гоняющиеся за украинскими военными, с томографами и микроволновками. :D:
Прочитав о результате применения такого оружия, я решил, что все таки у нас есть работающий прототип и его, судя по всему, как раз на этой тетке испытывали. :)
Ну а почитав коменты на Цензоре, я понял, что у нас не только прототип, а вполне отлаженное рабочее устройство. Причем, космического базирования, накрывающее обширные области. И его явно применяли на Центральной и Западной Украиной. :laugh:

З.Ы. Ждем волнующих новостей о применении российскими войсками рейлганов, плазмаганов и, конечно же, BFG-9000. :D:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 18:59 (post 1376, #1099981)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
В Киеве срочники нацгвардии бунтуют, требуют дембеля. Прямая трансляция РадиоСвобода. Места думаю знакомы всем по прошлогодним репортажам :drag:

PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 19:30 (post 1377, #1099982)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Как раз с час назад наткнулся на эту трансляцию, промотал ее и хотел тут разместить. Но опоздал. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 19:45 (post 1378, #1099983)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
да щас им наобещают и они уйдут, там же двадцатилетние пацаны и без лидеров. я так понимаю это срочники, которых весной преобразовали из ВВ в нацгадов :drag: . там старательно топчутся отцы командиры и уговаривают их уйти в расположение, типа завтра все вопросы решим :) . но парни пока стоят, понимают что им вешают лапшу на уши - цель одна лишь бы ушли от администрации президента. а уйдут - завтра же отправят в мясорубку на восток, под словоблюдие о чести страны. В репортаже уже куча умников у камеры отметилась, и говорят, что ребятам промыли мозги, ими манипулируют... Вобщем всё то же бла бла бла про титушек и агентов ФСБ, что и год назад. Приём один - если не хочешь идти на убой как баран, то ты тут же объявляешься провокатором и титушкой.
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 20:30 (post 1379, #1099986)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Да понятное дело. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 13-10-2014, 20:34 (post 1380, #1099987)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 13-10-2014, 13:30)
Да понятное дело. :)
А что в России, тоже бы уговаривали? Или по старинке, прикладом в зубы?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 88 .. 90 91 [92] 93 94 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124