Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11] 12 13 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 Trex Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:05 (post 151, #439165)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 08-07-2005, 13:47)
Trex Ури Авнери туда регулярно ездит . вроде жив . у них взаимная любовь .
если ты говоришь обо мну - то я нигде не говорил , что они такие же как мы. я говорил, что они рождаются такими же как мы , а потом окружающая действительность из них делает шахидов .
я лично не сомневаюсь , что родись ты , или я в Газе , получи там 3 класса образования , которое в основном заключается в рассказах страшных историй о зверствах сионистов , и умилительных сказок как хорошо было до 47 года ( большинство населения Газы - беженцы из Израиля , кстати ) , если бы ты жил в палаточном лагере , на 30 долларов в месяц , а жену смог бы купить только страшно уродливую - так как денег нет - вряд ли ты любил Израиль и израильтян .
значит ли всё это , что тот ты был бы таким же как ты настоящий ? нет - это 2 разных человека .
Потому что в начале в нас много чего заложено - в каждого по своему , но есть и хорошее , и плохое . а что уж из нас вырастет - это от социума зависит .
и я чего-то не помню много демонстраций в их защиту - за исключением того же Авнери и горстки активистов " Шалом Ахшав " - никто на такие демонсттации не ходит , вот демонстрации в защиту мира - да , собирают по нескольку десяток тысяч человек .
но ведь это за мир , а не за палестинцев ;)
Trex
ури авнери ездит туда, когда его на блокпосте встречают и везут, если ты думаешь, что у них там взаимная любовь, то я пожелаю ему нагрянуть туда внезапно, т.е. заблудится, у него будет "любовь" со всем мужским населением того места.
В Афганистане и до 1980 года зарплата не превышала 30$, хотя никого из иностранцев и агессоров там не было. Не думаю что без нас они жили бы лучше. Достаточно сравнить как живут в арабских городах за зеленой чертой и внутри нее. Кроме того ты наверно помнишь, какой вой подняли арабы когда возникла идея поменять наши територии с арабами, на територии с поселенцами на их стороне. НИкто не захотел отказываться от израильского гражданства. ты что серьезно думаешь, что если мы уйдем оттуда они будут жить лучше ??? На самом деле, если бы жизнь была по принципу save/load я бы поддержал сторонников "мира" (именно в кавычках" и ушел бы со всех територий, но ни одного человека и не пустил бы к нам на работу. Они бы мигом там передохли или начали войну на нашу територию. Тогда бы я закнул рот всем сторонникам арабов и сделал бы load обратно, но к сожалению это невозможно.
Я не против демонстраций в поддержку мира, но я очень против ультралевых типа мереца и ее фракции шалом ахшав. их бы всех я лично вывез бы в газу, впрочем и ультраправых ортодоксов тоже.
А Ликуд и Авода - это одно и тоже только в разных обложках, их надо оставить, а все остальные партии прикрыть, чтобы было как в штатах и чтобы каждая шавка в кнесете не шантажировала правительство.

Почему то христианам или буддистам или евреям не приходит в голову взрывать себя, только у этих животных такие идеи. Ну что ж желаю им всем вместе взорвать себя прямо сейчас, вони будет много, но мы переживем :).
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:08 (post 152, #439166)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
retro мне кажется , что арабы , так же как и восточные евреи имеют иную ментальность , чем европейцы и евреи из "цивиллизованных " стран . и в этой ментальности проявление силы и слабости - отличается от восприятия в европейском менталитете .

PM Email Poster
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:14 (post 153, #439168)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Т.н. "восточные евреи" вообще от арабов не отличаются (и внешне, и внутренне), а уж "храбрецы" какие... :fear2:
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:24 (post 154, #439172)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 08-07-2005, 14:05)
Trex
ури авнери ездит туда, когда его на блокпосте встречают и везут, если ты думаешь, что у них там взаимная любовь, то я пожелаю ему нагрянуть туда внезапно, т.е. заблудится, у него будет "любовь" со всем мужским населением того места.

это  ты  сам  себя  убеждаешь  что ли  :lol:

или  ты  к  тому , гипотетическому  Trexу  обращаешся   :laugh:

QUOTE
В Афганистане и до 1980 года зарплата не превышала 30$, хотя никого из иностранцев и агессоров там не было.
это  ты  о  чём  ?  афганцы  до  79  и  не   взрывали никого  вроде .
и  вон  где-нибудь  в Гонолулу  зарплаты  тоже  нулёвые ,   и  они   тоже  никого  не  убивают .
надо  же  брать совокупность вещей ,  а  не   выдёргивать   одно  слово  из  10  предложений .

QUOTE
Не думаю что без нас они жили бы лучше. Достаточно сравнить как живут в арабских городах за зеленой чертой и внутри нее. Кроме того ты наверно помнишь, какой вой подняли арабы когда возникла идея поменять наши територии  с арабами, на територии с поселенцами на их стороне.

вопрос  не  в  том  жили  бы  они  лучше  или  нет ,  а  в том стали  бы они  нацией  шахидов  ,  или  нет  ?
QUOTE
Я не против демонстраций в поддержку мира, но я очень против ультралевых типа мереца и ее фракции шалом ахшав. их бы всех я лично вывез бы в газу, впрочем и ультраправых ортодоксов тоже.
я  немало  людей  в  Мерец  знаю ,   и    большая  часть  из  них  вполне нормальные  люди .  включая и  людей  стоявших  у  истоков  "  Шалом  Ахшав" (  я знаком  с  Муси  Разом , он в  пагру  в кнессете  в  милуим  ходит ) , то   что тон  задают  крикливые  личности типа  Захавы  Гальон -  грустно ,  но  большинство   людей  и  в  мерец  далеки  от того  же  Авнери .  

QUOTE
А Ликуд и Авода - это одно и тоже только в разных обложках, их надо оставить, а все остальные партии прикрыть, чтобы было как в штатах и чтобы каждая шавка в кнесете не шантажировала правительство.

одно и тоже , это точно . говно одинаковое они :diablo: . я буду за Шинуй голосовать , наверное .
PM Email Poster
Top Bottom
 Miki Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:44 (post 155, #439177)

Веселый зануда

Group: Members
Posts: 2405
Warn:0%-----
:lol: :laugh: :lol: :laugh: :lol:
Кстати, тема называется "Что происходит в Лондоне?"
:lol:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 15:45 (post 156, #439178)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Я это к тому, что жить они без нас лучше не будут, а худше - будут.
А нацией шахидов они стали в любом случае, ведь взрывают себя не только афганцы, вон в близнецы вьехали из вполне благополучной саудии. там где правит религия, там народ как стадо - неспособный ни на что.
Возьми список лауреатов Нобелевской премии, ты там много арабов найдешь ? думаю ни одного (не считая "гуманитарных" премий).
Хотя бы одно полезное изобретение, со времен создания чисел они сделали для всего человечества ? НЕТ, а все из за своего фанатизма - "убей неверного", только на это сейчас и способны.

Я тоже знаю людей из мереца и согласен, что они во всем психически нормальные люди, но только пока речь заходит о политике, там они совсем ненормальные на всю катушку.

Шинуй это тоже неплохо, а я буду как всегда за Ликуд голосовать, если от них будет идти Арик или Биби.
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 16:35 (post 157, #439189)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
шинуй себя уже показал как продажная партия демогогов

а за Арика и Биби,которые слово не держат и только давить репресиями более слабых могут я никогда голосовать не буду
и вооще политика-грязное дело

This post has been edited by sdandrey on 08-07-2005, 16:36
PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 16:49 (post 158, #439194)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7373
Warn:0%-----
Где-бы что не говорили
Все одно-сведут на баб :lol:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 17:01 (post 159, #439199)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 08-07-2005, 10:42)
Почему зверства, батенька ?
Послать людей на растерзание арабов... это разве не зверство?
QUOTE (Trex @ 08-07-2005, 10:42)
Или у нас как-будто ты никогда не видел палестинских рабочих сидящих на обочине - максимум приедет полиция проверит документы.
Представь себе, вообще никогда не видел...
Я вообще за свои сорок лет видел максимум пятьдесят, ну сто арабов, а пвлестинцев - так вообще ни одного... А чтобы они были рабочими да еще на обочине сидели...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 17:19 (post 160, #439201)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Я вообще за свои сорок лет видел максимум пятьдесят, ну сто арабов, а пвлестинцев - так вообще ни одного... А чтобы они были рабочими да еще на обочине сидели...
:lol:

ну  студентов то  ты  ,  наверняка  палестинских  видел  . вряд  ли  студенты  проходящие   по   улице  в  Риге  носят  бльшие  опозовательные  знаки - Я  ПАЛЕСТИНЕЦ  :lol:

QUOTE
Кстати, тема называется "Что происходит в Лондоне?"

где ? какой Лондон ?
Иерусалим на Темзе
:fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 19:03 (post 161, #439222)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 08-07-2005, 17:19)
ну  студентов то  ты  ,  наверняка  палестинских  видел  . вряд  ли  студенты  проходящие   по   улице  в  Риге  носят  бльшие  опозовательные  знаки - Я  ПАЛЕСТИНЕЦ  :lol:
Арабов? в Риге? Да я и негров то здесь видел совсем немного. Хотя в ВУЗе иностранцы обучались. Был курьез - на наш факультет женский пол тогда не брали. Но вот где-то не разобрали по импортному языку, то ли Жан Комиссиди, то ли Жанна. И негра попала к нам. Через некоторое время ее убрали в Киев, но лицезреть довелось. Единственную негру за всю жизнь. Вру!!! Видел еще одну негру, правда она подростком была, да к тому же латышкой.

Ну а арабы... Тогда, когда я учился, вроде бы даже автономии не существовало, а с Израилем дипотношений... Практически всех арабов, кого видел, встретил в Киеве. Палестинцев среди них точно не было. После этих встреч араба от среднеазиата точно отличу, по произношению. Так что утверждаю - ну очень мало арабов в Риге!!! Значит палестинцев еще меньше.

Кстати, grif, вместо того чтобы разоблачать сеансы магии, можно было бы Trexа дальше разыграть... :diablo: Я даже смайликов специально не ставил...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 19:17 (post 162, #439226)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Ну а арабы... Тогда, когда я учился, вроде бы даже автономии не существовало, а с Израилем дипотношений...
тем не менее палестинские студенты и израильские арабы сторонники компартии в совке учились , и я думаю в Риге тоже .
почти половина арабских врачей и юристов в Израиле отучились или в СССР , или в соцстранах .
Да и инжинеры , экономисты и прочая - тоже "нашей" школы
вот почитай .
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 19:44 (post 163, #439237)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (Miki @ 08-07-2005, 13:44)
:lol: :laugh: :lol: :laugh: :lol:
Кстати, тема называется "Что происходит в Лондоне?"
:lol:
А что в Лондоне?

Ничего в Лондоне не будет. Англия намного слабее, чем штаты, и ближе к Европе. Очень надеюсь, но не зря говорят, что надежда умирает последней, что не будет второй испанией, и не выведет войска из Ирака и не сменит правительство.
А так...проглотит молча пошумев пару недель, и всё. Второй мести за Нью Йорк не будет, к великому сожалению.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 19:51 (post 164, #439240)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
astra ты недооцениваешь британцев
Гордый Лондон
я думаю , бриты не сломятся . :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 08-07-2005, 20:55 (post 165, #439255)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Жизнь покажет.

Основная линия в етой статье, ето сравнение с войной с Гитлером.
Но сейчас ситуация другая. Сейчас враг живёт внутри, и его никто не посмеет даже намёком оскорбить из-за политкоректности. Ето конечно не Франция, но мусульмане здесь чувствуют себя как за каменноий стеной.
вот VxWorks рассказывал, что устроили байкот и демонстрацию? уже не помню, одной из самых крупный сетей супермаркетов в стране из-за того, что сеть ведёт деловые отношения с Израилем. На мой взгляд ето была рассистская выходка против жителей той странны, и их должны были посадить. А вместо етого, одна сеть их проигнорировала, а вторая наложила в штаны. Ето реальная Англия сегодня, а не та, которая была 60 лет назад.

This post has been edited by astra on 08-07-2005, 20:56
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 10 [11] 12 13 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28