Н.Шатрова, Спаси меня, мой талисман!
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 14-07-2009, 23:22 (post 1, #904768)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Н.Шатрова - Спаси меня, мой талисман!
Автор: Н.Шатрова
Название: Спаси меня, мой талисман!
Текст читает: Н.Грачева
Формат: мр3 128
Объем: 557 Мб
Время звучания: 10:08:27
Торрент линк
Magnet линк 5 clicks

"Не нужна мне интрига. Мне нужен честный любовный роман, чтобы губы дрожали, глаза горели и грудь вздымалась."
©П.Г. Вудхауз, "Грабят ли дворецкие банки?"

Древняя Русь... По безбрежным просторам Приволжских земель кочует множество племен, которые занимаются разбоем и работорговлей. Во время очередного набега на мирное славянское поселение красавицу Белаву и ее мачеху, почти что ровесницу, Недвигу, берут в плен печенеги, а затем перепродают в другие руки, в третьи. Белава и Недвига теряют друг друга... Горька и тяжела жизнь в рабстве. Давно бы свела счеты с жизнью несчастная красавица, ели бы не чувство, которое согревало ее сердце, - там, в родной земле, остался ее возлюбленный. С ним, с молодым купцом по имени Веселин, ждала встречи Белава, к нему стремилась из дальних краев, в которые попала не по собственной воле. Вот только помнит ли ее киевский купец, ждет ли - или давно женился на другой?..

Оцифровка уважаемого nikto1971, большое ему спасибо!

Отсебятина: Наталья Грачева, на мой вкус, - из тех замечательных исполнителей, которые хоть телефонную книгу могут читать, а заслушаешься. Обожаю! Тут даже любовный роман в древнерусско-печенежском антураже(что само по себе, ИМХО, ересь жуткая) покатит. Оцифровка хорошая.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': nmichael, Nata, CRIttER, Толмач, SLAY, bystrik
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options