> Ищу везде, но все безоезультатно.
 Мардоша Member is Offline
   Posted: 14-09-2009, 23:39 (post 1, #913479)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Очень-очень, просто крайне необходимо найти эти две серии книг! Сыну обещала достать
1) Джеронимо Стилтон, всего имеется 4 книги:
(http://www.labirint-shop.ru/authors/18064/)
"Тайна затерянного сокровища", "Лапы прочь, сырное рыло!", "Таинственная рукопись Нострагрызуса", "Фургон сырного цвета"

Аннотация
Кто такой Джеронимо Стилтон?
Это я! Я грызун, и этим все сказано. Слегка рассеян, люблю витать в облаках... Руковожу издательством, а также имею явную страсть - пишу романы. Здесь, на Мышковии, на острове мышей, каждая моя книга становится бестселлером! Неужто не читали? Это занимательные истории, загадочные, как моццарелла, увлекательные, как пармезан, острые, как рокфор... в общем, истории - первый сырт, даю вам слово Джеронимо Стилтона!

2) Мунни Витчер, всего 4 книги... кажется:

Нина. Девочка Шестой Луны. Книга 1
Нина и загадка Восьмой Ноты. Книга 2
Нина и заклятье Пернатого Змея. Книга 3
Нина и Тайный глаз Атлантиды. Книга 4

М.: Махаон, 2005. Главная героиня этих книг - девочка Нина из Мадрида. Русское имя ей дал дедушка, великий маг и алхимик, который женился на испанской княгине Марии Луизе Эспасии де Ригейра и живет теперь в Венеции. На ладони у Нины родимое пятнышко в форме звезды - знак великого алхимика. Именно оно сигнализирует о грозящей опасности. При загадочных обстоятельствах погибает дедушка Нины, и её жизнь резко меняется. С помощью тайного алфавита алхимиков ей надо расшифровать записи дедушки и спасти Шестую Луну от коварного Князя зла Каркона. Для этого Нине придется превратиться в гнома, изготовить эликсир из зубов дракона, раскрыть тайну крылатого льва с площади святого Марка в Венеции, перенестись на другую планету, побывать на острове Пасхи, в Древнем Египте и на пирамидах Мексики...

Пожалуйста, если у кого ни будь есть, выложите их :mol: :mol: :mol:
Всем спасибо, с ув.

This post has been edited by Мардоша on 14-09-2009, 23:40
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 15-09-2009, 03:38 (post 2, #913492)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22870
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 15-09-2009, 03:45 (post 3, #913493)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
Есть все книги в моей локальной библиотеке... Но, ессно, на английском :rolleyes:
Наверное и в PDF можно нарыть... А книжки на какой возраст расчитаны?
PM
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 15-09-2009, 12:17 (post 4, #913572)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
QUOTE
У Стилтона больше 4-х книг.
У Муни Витчер тоже:)
http://www.ozon.ru/?context=search&text=%CC%F3%ED%E8+%C2%E8%F2%F7%E5%F0&go=%CD%E0%E9%F2%E8
Книг Стилтона нет в продаже, во всяком случае, я не нашла. Витчер есть на Озоне.
QUOTE
А книжки на какой возраст расчитаны?
8-12лет, по моему.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Мардоша Member is Offline
 Posted: 17-09-2009, 22:57 (post 5, #914137)

Junior

Group: Members
Posts: 83
Warn:0%-----
Спасибо Всем что откликнулись на мою просьбу!
Я даже и не знала что столько книг у Стилтона... мне сын сказал что кто-то кому то читал, попросил что б и я ему их прочитала, но... сколько я не искала на русском нет ни где, а английском увы не читаю :dunno:
Возраст, например моему 7 лет, и по слухам книги его заинтересовали.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options