> LG U8120i за и против, Владельцы выскажите ваше мнение
 Orcus Member is Offline
   Posted: 27-03-2005, 22:37 (post 1, #402225)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
Собираюсь менять мобилу, однако еще не решил на какую. Посмотрел в ^Orange^ мобилку ^LG U8120i ^ так вроде понравилась.
Хотелось бы услышать мнение владельцев в плане: какие есть неудобства, частые неисправности зависания итд ну и достоинства тоже :)
заранее спасибо :hi:
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Тихий Member is Offline
 Posted: 04-05-2005, 08:59 (post 2, #415153)

Newbie

Group: Members
Posts: 5
Warn:0%-----
Купили с женой 2 этих аппарата по скидки на песах.
Сначала радости не было конца – нам расписали ТАКИЕ возможности!!!
В итоге:
1. Крайне низкий срок выживаемости батареи. На моём аппарате хватает на 10-15 разговоров по 3-4 мин. Если гонять игрушки, или пользоваться камерой/видиопереговорами – и того меньше
2. Всё что рассказывают про выход в инет – полная блажь.
В телефоне забит только оранджевский сайт, в котором нечего делать. "Скачай то, скачай сё". Естественно за бабки.
Всё остальное он либо просто не поднимает, либо не понимает кодировки (русские сайты).
На вопросы по этому поводу в службе техподдержки заявили: "Мы даём выход в Интернет, а то, что сайты не поднимаются – не наше горе".
3. Отсутствие русского меню.
4. Частенько аппараты глючат. Телефон включён, батарея заряжена, а дозвониться к тебе народ не может. С другой стороны связи звонящие слышат что-то вроде "Данный номер отключён/недоступен/неправильно набран номер..." и т.д.
Или другой вариант. Ты набираешь какой-то номер, который записан в твоём аппарате и по которому ты уже звонил много раз, а он выдаёт: "Такого номера не существует/ошибка при наборе" и т.п.
Тех служба на это говорит: "Технология 3G новая, ещё не отлаженная. Привозите аппараты – может разберёмся".
Ну и целый ряд других мелких неприятностей, таких как: неработающие шнуры для подзарядки от прикуривателя в машине, недоработки и неудобство меню, и т.п.
В общем – попользовались несколько дней и решили обменять на что-нибудь менее навороченное, но более удобное и практичное.
PM Email Poster
Top Bottom
 Orcus Member is Offline
 Posted: 04-05-2005, 20:47 (post 3, #415333)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
Спасибо - очень ценная инфа :hi:
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 04-05-2005, 23:45 (post 4, #415405)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
И вообще хоть по функциональности ^Nokia^ всегда немного отстаёт , по удобству и качеству у неё конкурентов нет ...
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 05-05-2005, 01:01 (post 5, #415435)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21924
Warn:0%-----
Я бы попросил! Такой кривой Bluetooth как в Nokia сделать, надо сильно постараться. :( Уроды.
А если насчет удобства пользования, то субъективно говоря, мне SE нравится намного больше, чем Nokia. Но это дело привычки, хотя раньше у меня все телефоны (кроме эпизодических Motorola, Samsung и Trium) были от Nokia.

Если вернуться к теме топика, то у меня есть два знакомых с такими аппаратами (LG, а не Nokia). Оба пользуются 3G, но один, что называется, продвинутый, а второй - стандартный пользователь (нажми на кнопку, получишь результат). Первый материт этот аппарат по-черному, звонки, говорит, не доходят, сеть постоянно теряет, качество звука - тихий ужас. Второй полностью доволен, особенно качеством экрана - красиво, говорит. :)
PM
Top Bottom
 Orcus Member is Offline
 Posted: 05-05-2005, 20:53 (post 6, #415780)

Member

Group: Members
Posts: 217
Warn:0%-----
насчет качества экрана думаю он прав! что что, а экран у этой модели очень даже ничего! Если бы у ^Nokia^ был бы такой экран, не было бы сомнений взял бы его.
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 16-05-2005, 11:44 (post 7, #419669)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 04-05-2005, 13:01)
 
Если вернуться к теме топика, то у меня есть два знакомых с такими аппаратами (LG, а не Nokia). Оба пользуются 3G, но один, что называется, продвинутый, а второй - стандартный пользователь (нажми на кнопку, получишь результат). Первый материт этот аппарат по-черному, звонки, говорит, не доходят, сеть постоянно теряет, качество звука - тихий ужас. Второй полностью доволен, особенно качеством экрана - красиво, говорит. :)
мне наприер тоже нравится :) интернет мне нафиг не нужен,все ко мне дозваниваются нормально,да и детей можно видеть не спящими :D (ато ухожу на работу-ещё спят,прихожу-уже спят).хотел взять нокиа попроще-но по цене 2 нокиа плюс переговорное устройство для машины стоило как 2 лыжи.взял лдж.соглашусь с тем что батарейка действительно лажа-но может со временем получше появятся.ещё забыл-моя жена от него просто балдеет(правда это по самсунга 515) :laugh:

This post has been edited by som on 16-05-2005, 12:05
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options