Pages: (142) 1 2 .. 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 89 90 [91] 92 93 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 .. 141 142  ( Show unread post )

>  Pinned: Цитатник Рунета
 grif Member is Offline
 Posted: 01-12-2010, 23:00 (post 1351, #993151)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
3: [ 34 ] добавлена 2010-12-01 12:48
Из разряда "О времена..."
Жена работает гинекологом, сегодня рассказала. Мол пришла к ней девушка девятнадцати лет, по женской части, моя значит назначила ей чего-то-там и в конце говорит стандартную фразу:
- И две недели никаких контактов.
На что та делает удрученное лицо и выдает:
- Ну можно хотя бы на стене сообщения просматривать?
До моей когда дошло о чем она, еле сдерживая смех только и смогла что выдавить "До свидания", а девушка ушла с понурым видом, словно у нее отобрали что-то очень важное в жизни.
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 02-12-2010, 00:51 (post 1352, #993179)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
QUOTE (grif @ 01-12-2010, 15:00)
а девушка ушла с понурым видом, словно у нее отобрали что-то очень важное в жизни.
а ты считаешь, что "две недели никаких контактов" - это не отобрали что-то очень важное в жизни?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 02-12-2010, 00:55 (post 1353, #993181)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
FiL , ты всё прочитал?
девушка решила,что ей в сайте "В Контакте"писать нельзя ,поэтому расстроилась.
хотя ,если шутку надо объяснять ... :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 02-12-2010, 01:00 (post 1354, #993182)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 01-12-2010, 16:55)
FiL , ты всё прочитал?
девушка решила,что ей в сайте "В Контакте"писать нельзя ,поэтому расстроилась.
хотя ,если шутку надо объяснять ... :diablo:
Он всё понял - просто не смог молча пройти мимо :diablo: .
PM Email Poster
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 02-12-2010, 15:10 (post 1355, #993241)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
FiL всего лишь предложил попробовать самому "две недели никаких контактов"
PM Email Poster
Top Bottom
 Didoo Member is Offline
 Posted: 02-12-2010, 19:31 (post 1356, #993256)

Superman

Group: Members
Posts: 1612
Warn:0%-----
Хех, две недели :laugh: . Два года никто не пробовал или в армии не служили? :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 06-12-2010, 14:55 (post 1357, #994105)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Цитата #408849
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь, пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет
PM Email Poster
Top Bottom
 adjonja Member is Offline
 Posted: 06-12-2010, 15:12 (post 1358, #994109)

МОЛЕКУЛА
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3630
Warn:0%-----
QUOTE (Didoo @ 02-12-2010, 18:31)
Хех, две недели :laugh: . Два года никто не пробовал или в армии не служили? :diablo:
раньше - да, а теперь хоть каждые выходные домой иди...во всяком случае у нас
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 09-12-2010, 12:01 (post 1359, #994590)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Цитата #408872
Наши гиганты мысли установили веб-камеру на улице и с ней в одном корпусе термометр, чтобы в углу картинки температура воздуха была. Все б хорошо, но чтоб камера с термометром(!) в лютые морозы не замерзли нафиг, поставили туда же автоматический обогреватель какой-то. Теперь в самые лютые морозы у нас +12 на улице показывает. Два года уж так.
---
Цитата #408877
на форуме:
[девушка]: А я вот мечтаю познакомиться с хорошим, милым, добрым IT-специалистом 25-35 лет из Москвы. Если будет желание пообщаться - пишите, очень жду!
[супер-модератор]: граждане, напишите студентке программки

This post has been edited by ArCanon on 09-12-2010, 12:03
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 09-12-2010, 19:02 (post 1360, #994641)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Maxim1905: День добрый! У меня вопрос можно Легенду подключить в ноутбуку через блютус и писать инет через нее через GPRS? Кто нибудь пробовать, есть такая возможность?

ska_romash: Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.

ska_romash: Простите, не выдержал.

Added @ 19:04:
xxx: У каждого уважающего себя сисадмина должно быть 8 рубашек различных цветов. Бело-оранжевая, оранжевая, бело-зеленая...
xxx: И в шкафу они должны висеть в правильном порядке!

Added @ 19:05:
Живу в частном доме. Каждый раз, убирая с газона перед двором мусор, накиданный анонимными педерастами, задумываюсь: а есть ли в "Гарри Поттере" или, скажем, в "Тайном городе" заклинание, чтобы мусор нашел хозяина и залез ему в сраку?

Added @ 19:06:
xxx: А грибы никто не пробовал??? Хочу попробовать... не посоветуйте какой сорт лучше?
yyy: подосиновики

Added @ 19:10:
[OZK]ne4eHbKo: Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса? :D

Added @ 19:11:
xxx: Приезжает муж из командировки, открывает шкаф, а там Нарния

Added @ 19:12:
Сидим в офисе транспортной компании, ждем знакомого. Должен быть в 10-00. Время подошло, его нет. Звоним. Сонным голосом говорит, что скоро будет. Ага, из Бирюлево на Проспект Мира в утренний час-пик. Ждем. Звоним через пол-часа.
- Ты где?
- На Андропова.
Проходит еще пол-часа
- Ты где?
- К трехе подъезжаю
Понимаем, что скоро его не ждать. Звоним еще через час.
- Ты где?
- Все нормально, я тачку бросил у метро, лечу!
Ну, думаем, додумался в метро сесть.
В результате, приезжает это тело через час после "я тачку бросил"

Спрашиваем его, что так долго? Так этот дебил, бросил тачку возле метро и поймал ПОПУТКУ, ПОПУТКУ ОН, бл%ть поймал!!!
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 10-12-2010, 16:12 (post 1361, #994803)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Цитата #408886
xxx: Захожу утром в больницу, там рамка металлоискателя, прохожу сквозь неё, а она запищала.
xxx: Я думал, она вообще не работает.
xxx: Бабушка-вахтёрша укоризненным голосом: "Это потому, что на вас бахил нету!"
---
Цитата #408891
Суббота, утро.

111: Ты чё, ещё не ложился?
222: я уже третий день базу не могу отрыть, в бэкапах копаюсь
222: такое ощущение будто у нас всё с.....ли
222: а вы даже не заметили
111: Эээ, чувак, мы в четверг стойки местами поменяли. Забыл?
222: ...
222: жди меня через час, сделай чай и набери полную ванну.
111: Нах?
222: я тебя утоплю!!
---
Цитата #408893
<@avn> По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
<@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
<@avn> ракета е...лась об небесный свод
---
Цитата #408896
xxx: В 2018 году будет стадионный гул от этих балалаек
PM Email Poster
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Posted: 10-12-2010, 16:21 (post 1362, #994804)

Homo homini lupus ЭСТ

Group: Members
Posts: 2256
Warn:0%-----
Из ЖЖ
QUOTE
У меня просто вИдение такое:
Ласнамяеский дворик из окна 4-го этажа. Тусклый фонарь сквозь пургу освещает крыши машин под сугробами. Маленький мальчик в шапке ушанке, рукавицах и тулупчике, перевязанном крест-кнакрест маминой шалью пытается взвалить снежный ком на основание снеговика. Ком тяжелый, он наровит свергнуться с основания и похоронить под собой ребенка. Малыш держит его из всех сил и орёт: "БААААБУШКААА!!!" Слёзы и сопли текут вперемешку по впалым щечкам, но вытереть их он не может - стоит лишь оторвать руку, как снежный ком сразу рухнет.
- БАААБУШКААА!!! - в который уже раз раздается надрывный крик.
Рядом на скамейке, у которой осталась лишь одна доска из трех сидит что-то темное и бесформенное. Внимательный наблюдатель может опознать в этом куле бабушку. Циничный и вдумчивый наблюдатель заметит, что бабушка давно умерла. Замерзла нафиг.
...

Ну и так далее :о)
ЗЫ. Это у нас вчера такая погода была...
PM ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 10-12-2010, 20:41 (post 1363, #994869)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
QUOTE (ArCanon @ 10-12-2010, 08:12)
<@avn> а чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие
<@avn> ракета е...лась об небесный свод
QUOTE
Космос - как послушание

Игумен Иов, насельник секретного монастыря "Валаам-17" им. Секретного Святого, покровителя ракеты "Восток", оглядев лики Святых Конструкторов, сел за стол. Придвинув лучину, он очинил гусиное перо, взболтал бериллиевую чернильницу и устремил взор на икону св. Сергия, в миру Павловича. Перекрестившись, преступил.

Вакуум как предстояние. Учебное пособие по истории православной космонавтики для 4 класса.

Года 7461 от Сотворения Мира, по благословлению Митрополита Байконурского, Плисецкого и Капустин-Ярского Сергия (Королёва), свершилось чудо.

Прозревая Божественный Замысел и Путь Господень, Св. Сергий осознал, что Бог он на небе, а Сотона в Аду. И закон тяготения всесотонинского, открытый св. Ньютоном, показывает что грешников тянет ко греху с постоянным ускорением 9,8156 м/сек2. Дабы вырваться из оков порока, св. Сергий назначил послушника Юрия с целью прозреть небесные таинства и посрамить бесов. Для этого и было создано изделие 1К.

Иов достал справку о 2 форме допуска, раскрашенной печатями крестов, храмов и мечетей разной степени доступа, перекрестился, проверил наличие телефона куратора и продолжил.

Известно из Предания Псевдо-Дионисия Ареопагита ("О небесной иерархии"), что Небо оно делится на Первое Второе и Третье. В Первом обитают люди, во Втором – бесы, в Третьем – Бог! Про первое и третье всё более-менее было ясно, но вот второе... Бесы Второго Неба делятся на Геостационарные, Гелиостационарные и Орбитальные. Для обеспечения защиты от них п. Юрий читал молитву и взял с собой Особый Сверхлёгкий Иконостас. Во всеоружии п. Юрий, одетый в противокосмическую ризу (далее "Скафандр"), отправился по благословению о. Сергия дабы посрамить бесов.

Его знаменитое "Иже грядёше" при старте стало символом освоения православного космического пространства. Достигнув Второго неба, п. Юрий читал молитву Христову и поклонялся, насколько это возможно в невесомости, иконе Богородицы. Святый Боже не покидал его своей силой, и всячески споспешествовал полёту через Бесовския Орбиты.

За окном что-то взорвалось озарив небо красочным сиянием гептила, бегающие горящие иноки добавили очарования моменту, потом всё стихло. Иов, заглядевшись на красоту происходящего, случайно поставил кляксу на пергамент. Пришлось переписывать.

Святый Боже не покидал его своей силой, и всячески споспешествовал полёту через Бесовския Орбиты. Послушник Юрий волею Господней и молитвами Пресвятой Богородицы успешно приземлился. Но он летал и Бога видел! Силою веры разогнав орбитальных бесов на Втором небе, благословив Третью планету от солнца, п. Юрий доказал силу православной науки, поста и молитвы.

С тех пор идея запуска орбитального иконостаса с дистанционным управлением стала главной в гонке высадки на Луну с США.

Иов откинулся на спинку кресла, отложил перо и устремил свой взор в сторону догорающей ракеты. Он не знал, что в закрытой мечети "Аллах-16" Гейдар Джемаль писал мусульманскую историю космонавтики, а в режимной синагоге "Тетраграмматон-2" Бер Лазар трудился над иудейской. Начиналась религиозная история освоения космоса в СССР.
© Digger
отседа

PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 11-12-2010, 17:51 (post 1364, #995012)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 13-12-2010, 13:31 (post 1365, #995301)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Цитата #408910
@rocket: Может создать детский викиликс. Деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, папа прет маму...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (142) 1 2 .. 9 .. 18 .. 27 .. 36 .. 45 .. 54 .. 63 .. 72 .. 81 .. 89 90 [91] 92 93 .. 99 .. 108 .. 117 .. 126 .. 135 .. 141 142