Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> YES антену скрестить с DVB-S ?, и DVB-S картисим в компе в Израиле...
 grif Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 15:26 (post 16, #892046)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 30-04-2009, 13:57)
На первый воспрос - можно. И карточка не понадобится, должно быть дофига FTA каналов. На второй (по поводу арабов) - я же объяснял, как это делается. Покупается одна (1) подписка (ну или две, на всякий случай), ставятся дримбоксы по всей округе (инет, разумеется, нужен), настраиваются соответствующим образом и потом вся деревня смотрит каналы нахаляву.
Но если возьмут за задницу, то мало не покажется.
проблема в том , что арабов начнут брать за задницу , только если владельцами YES станут арабы , а нашего брата таки да - могут прищучить.
где-то видел ,что тарелка есовская настроена на их спутник , и для приёма других каналов не подходит . хотя, может, я и ошбаюсь
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 15:51 (post 17, #892050)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
А подвинуть тарелку религия не позволяет?
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 18:02 (post 18, #892064)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 30-04-2009, 15:26)
QUOTE (VxWorks @ 30-04-2009, 13:57)
На первый воспрос - можно. И карточка не понадобится, должно быть дофига FTA каналов. На второй (по поводу арабов) - я же объяснял, как это делается. Покупается одна (1) подписка (ну или две, на всякий случай), ставятся дримбоксы по всей округе (инет, разумеется, нужен), настраиваются соответствующим образом и потом вся деревня смотрит каналы нахаляву.
Но если возьмут за задницу, то мало не покажется.
проблема в том , что арабов начнут брать за задницу , только если владельцами YES станут арабы , а нашего брата таки да - могут прищучить.
где-то видел ,что тарелка есовская настроена на их спутник , и для приёма других каналов не подходит . хотя, может, я и ошбаюсь
За задницу взять невозможно, ордера на обыск им не получить, да и связать комп с декодером тоже нереально, если кабель отсоединить.
Ко мне как-то пробовал сотрудник хот "зайти" по поводу "проверить", ну так я его послал и сказал, что пусть они у себя проверяют :). Коробка ихняя снаружи стоит, поетому, если у них там фильтры пропадают, пусть в бронированный сейф ее ставят.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 18:24 (post 19, #892066)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
За задницу взять невозможно, ордера на обыск им не получить, да и связать комп с декодером тоже нереально, если кабель отсоединить.
если у тебя на компьютерном декодере стоит есовская карточка, то не вижу никакой проблемы связать твой комп с декодером.
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 19:27 (post 20, #892082)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 30-04-2009, 16:24)
QUOTE
За задницу взять невозможно, ордера на обыск им не получить, да и связать комп с декодером тоже нереально, если кабель отсоединить.
если у тебя на компьютерном декодере стоит есовская карточка, то не вижу никакой проблемы связать твой комп с декодером.
Э... как именно? Комп не будет посылать ничего в Yes. А если у тебя есть их карта, значит и подписка у тебя тоже есть. Не думаю, что в контракте есть пункт, запрещающий использовать сторонние ресиверы.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 19:29 (post 21, #892083)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
я имею в виду ,что при обыске - это таки возможно . другой вопрос нужен ли им это геморрой
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-04-2009, 19:34 (post 22, #892087)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Невозможно даже при обыске. Ибо для шаринга карта нафиг не нужна, она будет только проблемы делать. А если у тебя есть рабочая активированная карта, то, значит, у тебя есть легальная подписка, иначе бы ее у тебя не было. Все просто :)
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]