> Проблема с видео картой, Не открывается ТВ option
 Romeo Member is Offline
 Posted: 30-01-2003, 05:38 (post 1, #77937)

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
У меня ХР Professional . У меня ATI Multimedia Center ( карта ALL-in Wonder 128 PRO).Случилось вот что. Не знаю,это совпадение или нет,но после того как поработал с дубом,захватывая видео,решил сравнить полученный фрагмент с капчом непосредственно через карту без участия дуба. И тут случилось,что я не смог открыть экран TV. Все открывается ( ДВД,ВСД,АудиоСД,File Player) а ТВ не хочет.Только появляется заставка- картинка (как и в остальных случаях) ,типа ТВ Версия 7.5 и зависает,а сам экран с проигрывателем не появляется и CPU начинает работать с полной выкладкой - 100%.Я пробовал ждать минут 50,нет,не начинало работать.Я уже поменял версию с ATI сайта на новейшую и установил последнюю версию драйва,все тоже самое.Пробовал различные варианты - результат все тот же.В конце концов вернулся к своей версии ATI Multimedia Center,правда драйв новый оставил,так как в пакет новой версии не входит ДВД плейер,который в моей есть. Переставил DX8bda.И все бы ничего,обошелся бы и без этого,да теперь ,если хочу капчурить через дуба PAL,то не могу,так как на карте последний раз я в опшинах переключился на NTSC,и,соответственно нужно в ней же поменять на ПАЛ,так как дуб,естественно в качестве сорса использует именно ее.И вот переключиться не могу,так как не могу непосредственно в нее,паршивку, выйти.Никаких конфликтов нет,все дивайсы,как сообщает мне комп работают properly.У меня уже не осталось никаких идей.У кого-то есть какие-нибудь соображения на этот счет? hmmm.gif
PM
Top Bottom
 serzik Member is Offline
 Posted: 30-01-2003, 06:28 (post 2, #77950)

Serzik

Group: News makers
Posts: 1214
Warn:0%-----
Я незнаю XP, но есть одна идея, очень даже проста:
Прежде всего сносиш всё, сносиш дуб (вероятно скачал что-то нето) и драйвера для видеокарточки, а потом всё ставиш по новой, и ещо вопрос: если остался файл который ты обрабатывал дубом, то снеси его нафик. Перегрузи систему и поставь драйвера по новой - для TV однаэнтично. У меня была похожая проблема-решил так, как написал выше.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 30-01-2003, 21:24 (post 3, #78226)

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
Знаешь,я все это делал много раз безо всякого успеха.Но вот файл,захваченный дубом не убирал до этого.Он у меня оставался,но уже энкодированный в МПЕГ .Я его убрал на всякий случай ,начались какие-то подвижки,во всяком случае заставка пропала и он мне объявил,что так как работает другая программа( в это время у меня ТМПЕГ стоял на паузе),то программа будет работать с трудом.Раньше и этого не было.Я закончил энкодирования,празднуя уже успех в душе , но после этого карта,мерзавка,опять взялась за старое.Все то же самое. nonanimated/feelings/disagree/angry.gif
PM
Top Bottom
Topic Options