Pages: (114) 1 2 .. 7 .. 14 .. 21 .. 28 .. 35 .. 42 .. 49 .. 56 .. 63 .. 66 67 [68] 69 70 .. 77 .. 84 .. 91 .. 98 .. 105 .. 112 113 114  ( Show unread post )

> Стационарный DVD-Player, с поддержкой Divx 3.x
 alex133
 Posted: 28-03-2004, 23:01 (post 1006, #244012)

Unregistered


Vlad il
1. Рекламой не занимился и заниматься не буду. Мне Xoro подходит по всем параметрам. Кстати купил его по твоей наводке.
2. Насчет гроханья со стула - так ты с этим поосторожней - можеш травму получить и пропадет весь скрытый потенциал. Кстати если действительно интересует напиши на мыло вышлю номер пелефона договорится о совместном прослушивании - ведь живем рядом.
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 28-03-2004, 23:21 (post 1007, #244015)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Ну , ну , давайте без ругани .
Рипнутый ^AC3^ и уж тем более ^MP3^ по определению не может быть лучше ни на какой апаратуре чем то что крутят в кинотеатре (разве что ты нашел кинотеатр с оборудованием 20-и летней давности) там уровень качества звука повыше чем на домашних ^DVD^ , тот ^Dolby^ что в кинотеатрах совсем не тот что у нас в домашних ^DVD^ да и колонки , усилители ...
Другое дело что может просто хорошо звучит .

А с "играбильностю" плэйера это как повезёт , у меня тоже вон на ^KiSS^е в первый месяц со всем чем играл проблем небыло , потом пошли косяком , потом опять нормально ... и не потому что плэйер становился лучше или хуже - просто нарываешся на разные рипы , иногда везйт , иногда нет . С рипами с Шары у меня например вообще проблем не было а вот с некоторыми русскими , например то что Людмила на Рувидео делает - постоянно.
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 28-03-2004, 23:26 (post 1008, #244017)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 28-03-2004, 20:21)
например то что Людмила на Рувидео делает - постоянно.

Не только у тебя и не только на ^divx player^. Даже на моём компе некоторые не хотят идти если с ЦД запускаешь. только с харда и всё отрублено и проигрыватель супер лёгкий - ^mplayer2^.
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 00:57 (post 1009, #244041)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
Ну, строго говоря,при разговоре о б отдельно стоящем плеере всегда держится в уме и ценовой аспект. Дело в том-Кирон прав-, что с выходом новой сигмы, а вместе с ней и плеера с раздельной архитектурой ( звук отдельно от видео)почти наверняка будут воспроизводиться до99% файлов.
НО! Вопрос в цене!Ведь в магазинах уже месяца полтора лежит вот ента
машинка.И ту вопрос совместимости отсутствует , как класс.Акак она функционирует-я посмотрел на CeBite-
Сильно!
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 10:25 (post 1010, #244124)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
satir

Эту машинку мне пришлют для обзора smile.gif через пару недель.
PM
Top Bottom
 Xoro_Israel Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 10:59 (post 1011, #244134)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 28-03-2004, 16:12)
Xoro_Israel

Мы были бы рады, если бы ваша компания смогла предоставить один или несколько плееров для тестирования на VCDRookie.com. newest/book.gif

Напишите поподробнее об этом нам:

info@xoro-israel.co.il

Спасибо!
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 11:26 (post 1012, #244139)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 29-03-2004, 09:25)
satir

Эту машинку мне пришлют для обзора smile.gif через пару недель.

Самое забавное что "эта машинка" по сути сделана на старой ^Sigma EM8550^ однако они сделали "правильную" програму для транскодинга в реальном времени из любого формата (через обычые ^DirectShow^ кодеки) в ^Sigma MPEG4^ и уже его гонят по сети в коробку , то есть процессор жрёт минимально и при этом играет всё для чего кодек установлен.
PM
Top Bottom
 pocomaxa Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 11:39 (post 1013, #244142)

Member

Group: Members
Posts: 140
Warn:0%-----
CODE
К стати о пчелках. Для сравнение с другими аппаратами. Кто то гонял "Хозяин морей" У меня сплошное дерганье. В некоторых местах с плавным переходом в слайд шоу.

Я смотрел на Xoro 400+ картинка идеальная, дерганий в фильме не наблюдалось.
P.S. Не сочтите за рекламу.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 14:47 (post 1014, #244181)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (pocomaxa @ 29-03-2004, 10:39)
CODE
К стати о пчелках. Для сравнение с другими аппаратами. Кто то гонял "Хозяин морей" У меня сплошное дерганье. В некоторых местах с плавным переходом в слайд шоу.

Я смотрел на Xoro 400+ картинка идеальная, дерганий в фильме не наблюдалось.
P.S. Не сочтите за рекламу.


В этом и весь фокус , ты смотрел ма ^Plus^ он кажется ^ESS^ а дёрганйе на ^Pro^ который ^MTK^ , у каждого чипсета свои "заскоки" один "не любит" одни фильмы , другой другие sad.gif И это не только на ^Xoro^ это везде ...
Нормального пока просто нет , по этому и рекомендую ждать плэйера на ^Sigma EM8620L^ судя по спецификациям он МОЖЕТ быть первым более менее нормальным чипсетом но это тоже надо видеть ... sad.gif
(Впрочем ^MTK^ из нынешних самый многообещаюший , тоже имеет шансы что его почионят , правда что то не видно новых прошивок от ^MTK^ - прошивки от ^Xoro^ и подобные не в счёт ибо чинят в основном ^UI^ тоже важно но не то , на проигрываемость фильмов не влияет)

Ну а кто не хочет ждать пусть готовится время от времени перекодировать newest/devil_2.gif , не так уж сложно но раздражает sad.gif но с нынешними от этого никуда не денешся .

This post has been edited by Lord KiRon on 29-03-2004, 14:49
PM
Top Bottom
 Xoro_Israel Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 19:53 (post 1015, #244285)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 29-03-2004, 11:47)
QUOTE (pocomaxa @ 29-03-2004, 10:39)
CODE
К стати о пчелках. Для сравнение с другими аппаратами. Кто то гонял "Хозяин морей" У меня сплошное дерганье. В некоторых местах с плавным переходом в слайд шоу.

Я смотрел на Xoro 400+ картинка идеальная, дерганий в фильме не наблюдалось.
P.S. Не сочтите за рекламу.


В этом и весь фокус , ты смотрел ма ^Plus^ он кажется ^ESS^ а дёрганйе на ^Pro^ который ^MTK^ , у каждого чипсета свои "заскоки" один "не любит" одни фильмы , другой другие sad.gif И это не только на ^Xoro^ это везде ...
Нормального пока просто нет , по этому и рекомендую ждать плэйера на ^Sigma EM8620L^ судя по спецификациям он МОЖЕТ быть первым более менее нормальным чипсетом но это тоже надо видеть ... sad.gif
(Впрочем ^MTK^ из нынешних самый многообещаюший , тоже имеет шансы что его почионят , правда что то не видно новых прошивок от ^MTK^ - прошивки от ^Xoro^ и подобные не в счёт ибо чинят в основном ^UI^ тоже важно но не то , на проигрываемость фильмов не влияет)

Ну а кто не хочет ждать пусть готовится время от времени перекодировать newest/devil_2.gif , не так уж сложно но раздражает sad.gif но с нынешними от этого никуда не денешся .

Хотелось бы уточнить что наши прошивки исправляют не только UI, но и поддержку кодеков. Для проверки достаточно взять любой из существующих плееров на MTK-1389 и Xoro 311Pro/400Pro с последней прошивкой. Мы вас уверяем - разница будет весьма ощутимой.
Что касается ваших призывов ждать новых чипсетов/моделей, то хотим заметить на рынке высоко-технологичной продукции всегда наблюдается такая ситуация что постоянно появляются все новые и более совершенные модели, при этом цены на старые очень быстро снижаются.
Так, например P-IV 2.0 GHz год назад стоил примерно в 2 р. дороже чем сейчас.

Основная мысль заключается в том со временем все всегда становится лучше и дешевле, однако это не повод лишать себя удовольствия иметь что-то сегодня. smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 20:56 (post 1016, #244300)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
^Xoro_Israel^ : Очень приятно слышать что вы работаете над кодеками тоже , если это действительно так то вы в моих глазах зарабатываете несколько "очков" smile.gif .

Однако не смотря на то что я согласен с Вашей оценкой общей тенденции на рынке высоких технологий , я считаю что в данном случае она не совсем верна, мы не говорим о каких то особых добавках к функциональности и "накрутках" , в данном случае мы говорим о обычном безпроблемном проигрывании фильмов. Как програмист к тому же работающий с видео я понимаю насколько это тяжелая задача , однако как пользователя это меня мало интересует wink.gif , согласитесь что если вы берёте ^DVD^ плэйер то ожидаете что он будет играть все ^DVD^ без разбора а если не будет то просто вернёте его в магазин и никогда больше не будете покупать изделия той фирмы что его сделала smile.gif
По ряду "обьективных" причин это не так с ^DivX^ плэйерами , однако как ползователь я жду именно такого уровня работы и так как пока ни один из существующих плэеров , стоит он $80 или $800, не может предоставить мне такой уровень то я считаю что обычному пользователю который не готов и не согласен "воевать" с проблемами каждого конкретного кодирования покупать пока ^DivX^ плэйер рано.
Я был бы очень рад если бы Вы и Ваша фирма убедили меня в обратном однако пока я вижу на форумах , включая и в этом топике высказивания типа "мой плэйер ^X^ не играет/зависает/подвисает/тормозит на фильме ^Y^ который нормально играется в ^Windows Media Player 9^" я буду считать что время железных плэйеров для массового пользователя ещё не пришло.

Да , кстати , не рекламы ради а для общего образования smile.gif, не могли бы вы дать немного информации о Вашей фирме . Согласно слухам smile.gif это немецкая фирма ^MAS Elektronik AG^ ( http://www.mas.de ) со сборкой/заводом где то в другой стране , а ^Xoro^ это програма распространителей , это так ?
Сколько человек работае в фирме ? Насколько прямое отношение имеет ^Xoro Israel^ к "родной" ^Xoro^ ? - то есть вы только продавец , официальный представитель или в Израиле есть отделение ^Xoro^ , а может даже сборка ? Где в случае поломки производится ремонт ? Сколько програмистов занято написанием прошивок и где они находятся ? Где выполняется русификация прошивок - на "родной" фирме или здесь в Израиле ? Если здесь то сколько человек этим занято ? И не менне важный вопрос - Занимаемая Вами должность smile.gif ? rolleyes.gif
И пожалуйста ответьте без "рекламного пафоса" , эта информация может быть интересна многим, причём может даже улучшить отношение к вам , люди обычно предпочитают знать с чем и кем они имеют дело , но если опять в ответе будут "мы в отличее от других фирм..." и "только мы..." то не удивлюсь если модераторы "почистят" топик .

This post has been edited by Lord KiRon on 29-03-2004, 21:37
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 23:18 (post 1017, #244349)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
Как и ожидалось, появился после CeBit JVC. Пока только в Германии (судя по всему-немцы в роли лабораторных кроликов) newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 29-03-2004, 23:51 (post 1018, #244373)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 29-03-2004, 20:18)
(судя по всему-немцы в роли лабораторных кроликов) newest/laugh.gif

А мы что шепелявим сильно? А у нас тоже уши длинные.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Xoro_Israel Member is Offline
 Posted: 30-03-2004, 11:20 (post 1019, #244512)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 29-03-2004, 17:56)
^Xoro_Israel^ : Очень приятно слышать что вы работаете над кодеками тоже , если это действительно так то вы в моих глазах зарабатываете несколько "очков" smile.gif .

Однако не смотря на то что я согласен с Вашей оценкой общей тенденции на рынке высоких технологий , я считаю что в данном случае она не совсем верна, мы не говорим о каких то особых добавках к функциональности и "накрутках" , в данном случае мы говорим о обычном безпроблемном проигрывании фильмов. Как програмист к тому же работающий с видео я понимаю насколько это тяжелая задача , однако как пользователя это меня мало интересует wink.gif , согласитесь что если вы берёте ^DVD^ плэйер то ожидаете что он будет играть все ^DVD^ без разбора а если не будет то просто вернёте его в магазин и никогда больше не будете покупать изделия той фирмы что его сделала smile.gif
По ряду "обьективных" причин это не так с ^DivX^ плэйерами , однако как ползователь я жду именно такого уровня работы и так как пока ни один из существующих плэеров , стоит он $80 или $800, не может предоставить мне такой уровень то я считаю что обычному пользователю который не готов и не согласен "воевать" с проблемами каждого конкретного кодирования покупать пока ^DivX^ плэйер рано.
Я был бы очень рад если бы Вы и Ваша фирма убедили меня в обратном однако пока я вижу на форумах , включая и в этом топике высказивания типа "мой плэйер ^X^ не играет/зависает/подвисает/тормозит на фильме ^Y^ который нормально играется в ^Windows Media Player 9^" я буду считать что время железных плэйеров для массового пользователя ещё не пришло.

Да , кстати , не рекламы ради а для общего образования smile.gif, не могли бы вы дать немного информации о Вашей фирме . Согласно слухам smile.gif это немецкая фирма ^MAS Elektronik AG^ ( http://www.mas.de ) со сборкой/заводом где то в другой стране , а ^Xoro^ это програма распространителей , это так ?
Сколько человек работае в фирме ? Насколько прямое отношение имеет ^Xoro Israel^ к "родной" ^Xoro^ ? - то есть вы только продавец , официальный представитель или в Израиле есть отделение ^Xoro^ , а может даже сборка ? Где в случае поломки производится ремонт ? Сколько програмистов занято написанием прошивок и где они находятся ? Где выполняется русификация прошивок - на "родной" фирме или здесь в Израиле ? Если здесь то сколько человек этим занято ? И не менне важный вопрос - Занимаемая Вами должность smile.gif ? rolleyes.gif
И пожалуйста ответьте без "рекламного пафоса" , эта информация может быть интересна многим, причём может даже улучшить отношение к вам , люди обычно предпочитают знать с чем и кем они имеют дело , но если опять в ответе будут "мы в отличее от других фирм..." и "только мы..." то не удивлюсь если модераторы "почистят" топик .

По-поводу совместимости DivX плееров по сравнению с DVD.
Дело в том, что DVD - это единый формат в котором производители по всему миру делают видеопродукцию. Чего, конечно, не скажешь про DivX/XviD. Каждый кто делает эти файлы имеет свое представление о том какие аудио/видео кодеки/битрейты необходимо использовать, какие дополнительные опции/настройки нужно использовать при кодировании. Поэтому удивительно что сегодняшние железные DivX плееры вообще могут воспроизводить до 90% общей массы файлов в формате MPEG4.
Скорее всего такая же ситуации будет наблюдаться и в будущем. Софтверные разработки всегда будут опережать хардверные. Вам ли это не знать!

Теперь о нас.
1. MAS Elektronik AG - это компания производитель, владеющая торговой маркой Xoro с штаб-квартирой в Гамбурге (Германия). Xoro - это только одно из направлений деятельности MAS. У нас есть несколько фабрик в Европе и Китае.
2. Количество персонала, работающего в компании - это конфедициальная информация. Скажем что только в Московском офисе MAS работает более 100 человек.
Все программисты работающие над прошивками находятся в Германии. Хотелось бы подчеркнуть, что ни одна прошивка для Xoro никогда не будет работать на других плеерах (даже сделанных на том же чипе), т.к. конфигурация MPEG-бордов у всех разная. Одинаковый только сам процессор.
3. Мы являемся официальным представительством MAS (подразделения Xoro) в Израиле, о чем есть соответсвующая информация на сайте xoro.ru:
http://www.xoro.ru/dealers/index.htm
Вскоре будет завершено создание английской версии сайта на xoro.com, где также будет информация о Xoro-Israel. Наши юристы работают над тем, чтобы забрать домен xoro.co.il, т.к. Xoro - это зарегистрированная нами торговая марка.
Сайт xoro.de предназначен только для Германии.
4. Моя должность - PR-менеджер.
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-03-2004, 13:18 (post 1020, #244532)

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
Xoro_Israel

Отправил письмо. Жду ответа.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (114) 1 2 .. 7 .. 14 .. 21 .. 28 .. 35 .. 42 .. 49 .. 56 .. 63 .. 66 67 [68] 69 70 .. 77 .. 84 .. 91 .. 98 .. 105 .. 112 113 114