Pages: (11) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 10 11  ( Show unread post )

> EAC vs Cool Edit (Открытое тестирование)
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 03:00 (post 16, #261902)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
SecTa
QUOTE
Та минимальная, которая поддерживается приводом.

Это не ответ, У меня нет возможности сейчас проверить, поэтому не сочти за труд, посмотри прямо сейчас, сколько минимально ты можешь выставить.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 03:19 (post 17, #261916)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE
так поступать. И мое полное неуважению к ЕАС именно и заключается в том, что если ты пробовал 100 раз, то я, в таком случае, 200 smile.gif

Я не хотел бы ответить грубо и уж тем более обидеть - но ты часто пишешь о вещах, в которых не особо силен - вспомни наш спор на счет ОпенИД или мп3. И уж извини - я не поверю, что ты делал 200 рипов дисков из библиотеки КулЭдитом и все они вышли просто супер. Мне достаточно трудно вот прямо сейчас показать тебе рип из библиотеки, но на этом форуме они бывали - по 8-10 часов рипалось, но никаких глюков ухом не находилось не только мной - имеджи все остальных супер прог ничего подобного сказать о себе не могут. Я подумаю, где мне взять диск и сделать щелчек, но я просто хочу сразу понять - то, что говорил sastre на счет глюков рипов - тебя не устраивает? Наверное, я не лучше sastre и даже если покажу экран - тебе надо самому это делать, чтобы поверить...
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 03:59 (post 18, #261926)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
QUOTE
вспомни наш спор на счет ОпенИД или мп3

А чего вспоминать? В обоих случаях я просто перестал спорить, в особенности с Мп3. Да и с кем было спорить? Спектрограммы кроме меня никто не выкладывал, аргументов серьезных я не услышал, загляни, если не лень. Да и обстановка накалилась довольно серьезно со стороны других участников. Так что, если ты посчитал мое нежелание продолжать спор признанием в поражении, то ты ошибся smile.gif  Да, кстати, и сейчас будет такая же ситуация - одни слова и все. Если бы я был "на стороне ЕАС", то уж нашел бы аргумент в виде скрина-графика.
И зачем писать так?
QUOTE
и даже если покажу экран - тебе надо самому это делать, чтобы поверить...
Напрасно... Это уже был бы предметный разговор.  Но никто ничего не выложит. Буду очень рад ошибиться.  
QUOTE
то, что говорил sastre на счет глюков рипов - тебя не устраивает?
A что sastre говорил? Как он рипал Cool'ом 5 лет назад? Это же бред.
И я написал почему. Да и вообще, создать эту тему ему просто пришлось. Иначе надо было бы что-то отвечать, а так за него это сделал ты. biggrin.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 04:06 (post 19, #261927)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Расскажи мне, как твой КулЭдит справляется с:

1) Синхронизация
2) Кеширование аудио ЦДром
3) TOC
4) Как детектируются ошибки
5) Что делает с С2
6) Если ошибка, то что?

Что касается спектограм МП3 - возьми поставь ftp://tta.iszf.irk.ru/auCDtect-0.6.zip, потестируй на разных вариантах ВАВов их МП3 и расскажи нам как это получается, что она видит разницу в спекторе. И уж на счет ОпенИД - я думаю, что я таки смог в явном виде "поразить" smile.gif

ЗЫ Топик отрезал я
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 09:47 (post 20, #261973)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
sastre Этот пост я вчера не заметил, а теперь все прояснилось...
QUOTE
Просто я на испанских форумах обещал выложить этот диск, и рип сделан месяц назад, я думаю ты об этом , если не знал , то догадывался , поскольку об этом я намукнул в " Решился спросить " (post 23, #211493) Вот такая нехорошая ситуация вышла.
???????
Чушь какая-то... sad.gif Я понятия не имею, где ты там кому-то что-то обешал и намекал. Ни в какие твои темы я не только не заглядываю, но даже понятия не имею об их существовании, не льсти себе! По-твоему выходит, что этот диск я специально попросил своего друга привезти в числе остальных, сделал с него рип, переправил к Вертону на фтп и все ради того, чтобы досадить тебе??!! И это ты думаешь на полном серьезе? Т.е., если бы это был не Minucci, а любой другой диск (который ты еще никому не успел пообешать newest/lol_1.gif), то все было бы нормально? И ЕАС (вернее его отсутсвие) был бы здесь не при чем, и формат, и само мое существование? Ну, дела... Даже нечего сказать... Кстати, про фтп я спрашивал и давал список, где этот диск был в самом начале. Ты же сам это перевел во флейм. Ну и написал бы мне, что так, мол и так, и т.д. Я бы с удовольствием сделал любой другой альбом, просто люди хорошо знают этого исполнителя, хотелось сделать приятное...
QUOTE
А насчёт кто ждёт рекомендаций, так всё таки как никак я пока ещё модератор раздела музыкального....
Ну про это можно не напоминать, ты очень "приветливо и культурно" встретил меня когда-то на этом форуме cool.gif, спасибо. И если твои рекомендации кому-то и интересны, то уж поверь, что не мне. Для меня ты полный нуль во всех вопросах, тем более в музыке. Ко всему прочему, у меня еще и личная неприязнь к тебе, даже глубокая антипатия. Мне тут с многими в самых разных темах приходилось "воевать" smile.gif (кстати говоря, косвенно благодаря тебе, именно твоя выходка с "Релизами retro" во флейме и породила такой стиль моего общения на этом форуме), но ко всем я относился и отношусь с глубоким уважением, прежде всего потому, что они специалисты, проффи - каждый в своем, есть чему поучиться. А к тебе нет. И не потому, что спорить мне с тобой не о чем. А потому, что ты очень некрасиво реагируешь на то, что кто-то делится с людьми своими советами, знаниями и находками (в особенности, когда это лежит у тебя под носом, но ты не знаешь, с чем его едят smile.gif). Вместо того, чтобы пользоваться и говорить спасибо, ты просто на стенку лезешь от негодования. И не я один это вижу, прими к сведению. Успокойся и расслабься. Ты с этим ничего поделать не сможешь.

Точки расставили. Вот такой "ЕАС" получился...
Прошу у всех остальных прощения за такой оборот дискуссии, просто рано или поздно это должно было где-то вылиться, а почему здесь?
Да какая, в сущности, разница. Так вышло.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 sastre Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 12:34 (post 21, #262047)

Новичёк

Group: Members
Posts: 1940
Warn:0%-----
Ага теперь понятно , что тобой движет в таком повидении , спасибо. Приятно быть нулём , когда тебе уделяют столько личной энергии , и не важно , но если о человеке говорят или плохо или хорошо значит он живой и что то значит. Вот ведь какая огромная разница между нами , я всех вокруг и люблю и уважаю , не знакомы мне и такие состояния как личная неприязнь и антипатия, я даже тебе благодарен ... за то что помогаешь мне видеть мои недостатки в себе , и воспитывать в себе человека умеющего прощать, человека безупречного ! А насчёт профи не профи за меня говорят мои, более двухсот рипов розданых в сети , и ни на один рип не было жалоб ни на качество ни на что другое . Професионализм - это СТАБИЛЬНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ . Чего и тебе искреннне желаю в твоих поисках истины . От этого все только выиграют .....
РЕТРО всё таки сдержаней надо быть в выражениях , культурней , мягко сказать нужно вести дискуссию и не забывать что на форумах существуют правила и их надо придерживаться. (Это что касается этого: ^ты очень "приветливо и культурно" встретил меня когда-то на этом форуме^ Таки ты эти правила принял и начал оформлять релизы по стандарту и шаблону. А речь там шла только об этом, и ни о чём другом.)
Не пройдёт и полгода и рипы начнёшь делать грамотно (это шутка) smile.gif
Может и нету аж ничего такого жизненно важного в том что происхождит между нами , по крайней мере для меня, что могло бы вызывать такие глубокие чувства......
ИМХО ничего личного...... О.К ! biggrin.gif
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 12:39 (post 22, #262050)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
Ой, ёшки-матрёшки...Понеслось...Шо ж такое-может в атмосфере шо... smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 sastre Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 13:04 (post 23, #262072)

Новичёк

Group: Members
Posts: 1940
Warn:0%-----
QUOTE
Ой, ёшки-матрёшки...Понеслось...Шо ж такое-может в атмосфере шо...


Поеду ка я на пляж.... и удочки захвачу на всякий случай...... newest/wub2.gif
Мож и в самом деле что с атмосферой не то....... cool.gif Утро вроде доброе тёплое и солнечное....... Проверим рыбу на лояльность newest/devil_2.gif
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 13:07 (post 24, #262074)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (sastre @ 16-05-2004, 11:04)
QUOTE
Ой, ёшки-матрёшки...Понеслось...Шо ж такое-может в атмосфере шо...


Поеду ка я на пляж.... и удочки захвачу на всякий случай...... newest/wub2.gif
Мож и в самом деле что с атмосферой не то....... cool.gif Утро вроде доброе тёплое и солнечное....... Проверим рыбу на лояльность newest/devil_2.gif

На лояльность к ГРИЛЮ??? newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 16:07 (post 25, #262224)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
2retro : Ну так что на счет моих вопросов? Я уже в библиотеку намылился - или уже нет смысла? smile.gif

Что касается вашего спора с sastre - я думаю, вам имеет смысл его продолжить ПМ smile.gif
PM
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 19:36 (post 26, #262323)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE
Это не ответ, У меня нет возможности сейчас проверить, поэтому не сочти за труд, посмотри прямо сейчас, сколько минимально ты можешь выставить. В случае с непомерно расцарапанным диском, скорость чтения снижалась чуть ли не до 0.1х
Если ты имеешь ввиду скорость записи, то 4х (TEAC-W5116EB), а если скорость считывания, то её просто так не выставишь, она автоматически снижается, в зависимости от трузности чтения сектора.
QUOTE
Сграбь такой трек чем попало, сделай скрин с щелчком, а потом тоже самое без щелчка с ЕАС. Я об этом и говорю уже сколько.
Привожу обещанные аргументы: вот. А ещё много интересного можно найти, потыкав по ссылочкам вот тут. Да и вообще, полезнейший ресурс этот Hydrogenaudio.org! Очень рекомендую к тщательному изучению. Я серьёзно.
З.Ы. Кстати! А как товарищ Кул справляется в copyprotected CDs??
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 19:53 (post 27, #262334)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
SecTa Ссылка на статью это не аргумент. Я говорил о твоих личных результатах. Если и в этом ты не видишь разницы, то спорить нам не о чем.
Если ты хочешь познакомиться с работой в Cool'e, то есть некоторые ресурсы, ссылку на которые могу тебе дать. Также есть и n-e количество моих статей-уроков.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 20:46 (post 28, #262365)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Ну так как на счет моих вопросов?
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 20:49 (post 29, #262369)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
LF_
По твоим вопросам. В EAC есть какие-то особенности по сравнению с другими?
И что особенного можно сделать/использовать с ТОС? Ты лучше мне расскажи о его плюсах, а я поищу эти опции у себя.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 20:59 (post 30, #262374)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
Что дают опции в строке TOC - native и пр.?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Pages: (11) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 10 11