Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

   Правда о прививках, TVRip
 AngryTau Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 15:33 (post 1, #767374)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2121
Warn:0%-----
Правда о прививках / Правда о прививках
Название: Правда о прививках / Правда о прививках
Информация: Документальный, 2007
Формат: Xvid, 320x224 , 336 kbps, mp3 128 kbps,
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
Вакцинации, которые мы получаем со второго дня рождения приводят к:
аутизму, дибилизму, расстройствам центральной нервной системы,
нарушению развитию всех органов, потере иммунитета, внезапным высоким температурам, ... список бесконечен!
Узнайте всю правду о прививках и о том кому они выгодны.
Распространяйте ссылки на этот ролик всеми возможными средствами: через ЖЖ, свои сайты,
скачиванием и записыванием на видео-диски...
Это оригинал!! Все авторства остаются за авторами и владельцами.
Только свободное распространение, продажа и трансляция запрещены!!
Ролик был запрешен для покажа на российском ТВ.
P.S.: Люди!! Будьте бдительны!! Раскажите своим знакомым о том, что происходит на самом деле! Сохраните своих близких и знакомых от угрозы!
Обо всем, что здесь показано и приведено Министерство Здравоохранения вас никогда не предупредит...


This post has been edited by AngryTau on 26-07-2007, 15:37
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': vpenev
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FelixT Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 16:55 (post 2, #767390)

Дедушка

Group: Members
Posts: 1003
Warn:0%-----
QUOTE (AngryTau @ 26-07-2007, 14:33)

Узнайте всю правду о прививках и о том кому они выгодны...

Ролик был запрешен для покажа на российском ТВ.
.
Неужели работникам российского ТВ? :fear2:

Или таки евреям?? :w00t:

Или это одно и тоже??? :fear2: :w00t:

PM Email Poster
Top Bottom
 tim9867 Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 22:00 (post 3, #767495)

Member

Group: Members
Posts: 189
Warn:0%-----
FelixT
Чего-то я не просек причем здесь евреи?
Или это по принципу "Если в кране нет воды, значит выпили .... (они)"
Народ, кто уже скачал и успел посмотреть - ваше мнение.
Уж больно от описания жареной уткой попахивает.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 23:07 (post 4, #767524)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
tim9867 так это и есть она - уточка . вакцины имеют побочные эффекты , как и любое лекарство . и от них можно умереть , а можно навсегда остаться инвалидом , это всё правда , но вот только надо быть полным идиотом , чтобы не понимать , что от таких болезней , как оспа , столбняк,полиомиелит , дифтерия , от которых человечество практически избавилось благодаря прививкам, умирало и оставалось инвалидами значительно больше людей , чем от самих прививок .
QUOTE
Люди!! Будьте бдительны!! Раскажите своим знакомым о том, что происходит на самом деле! Сохраните своих близких и знакомых от угрозы!
абсолютно правильная мысль - сохраните их от угрозы слышать и видеть всякую херню :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 deaduser Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 23:30 (post 5, #767526)

Newbie

Group: Members
Posts: 11
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-07-2007, 23:07)
QUOTE
абсолютно правильная мысль - сохраните их от угрозы слышать и видеть всякую херню :diablo:
я бы не был столь категоричен, поскольку знакомился с проблемой чуть глубже бытового уровня. анонс, возможно, излишне тенденциозен, но проблема, к сожалению, на самом деле существует. вакцинация в современных условиях - это прежде всего бизнес. важно получать всестороннюю информацию, но миндзрав действительно ни о чем не предупредит, слишком много интересов ответственных лиц включено в процесс. ролик пока не смотрел, поставил на закачку.
PM Email Poster
Top Bottom
 deaduser Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 23:51 (post 6, #767529)

Newbie

Group: Members
Posts: 11
Warn:0%-----
Проглядел бегло. Есть здравые мысли, есть очевидные глупости - следы теории заговора и т.п. Мое мнение - самое важное, что есть постановка проблемы.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 26-07-2007, 23:54 (post 7, #767531)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
я бы не был столь категоричен, поскольку знакомился с проблемой чуть глубже бытового уровня.
именно потому , что я знаком с проблемой намного выше "бытового " уровня - моя категоричность .
QUOTE
вакцинация в современных условиях - это прежде всего бизнес.
вся фармакология в мире , это прежде всего бизнесс , по этой причине можно смело создать фильм о смертях , инвалидностях , уродствах и тд на почве применения самых безобидных и широкоупотребляемых лекарств , и потом говорить , что это всё яд , а минздрав мол не предупреждает .
QUOTE
важно получать всестороннюю информацию
из сомнительных источников ? какая вас информация интересует ? когда из скандальных заголовков , вроде этого Вы реально получали всестороннюю и объективную высокопрофессиональную информацию ?
я вам скажу , что произойдёт - посмотрев подобные фильмы определённая часть населения перестанет прививать своих детей , понаслушавшись страшилок , и это приведёт к тому , что снизиться иммунная прослойка населения, возникнет угроза эпидемии- те же корь , краснуха , дифтерия - могут быть очень опасными , в итоге пострадают в первую очередь сами непривитые дети , но вместе с ними могут пострадать и нормально привитые - иммунитет от прививки не даёт абсолютной защиты и 100% гарантии.
PM Email Poster
Top Bottom
 Bolshoi_IL Member is Offline
 Posted: 27-07-2007, 10:08 (post 8, #767589)

Member

Group: Members
Posts: 156
Warn:0%-----
QUOTE
...и потом говорить , что это всё яд , а минздрав мол не предупреждает .
Абсолютно правильно, что не предупреждает. ОГРОМНОЕ количество населения настолько самовнушаемо, что даже чтение ИНСТРУКЦИИ к лекарственным препаратам вызывает возникновение побочных эффектов, которых ДО прочтения НЕ БЫЛО.
Я уже не первый раз вижу в интернете эту хрень по поводу вакцинации. Кому только это нужно - никак не пойму...

QUOTE
...часть населения перестанет прививать своих детей , понаслушавшись страшилок , и это приведёт к тому , что снизиться иммунная прослойка населения, возникнет угроза эпидемии- те же корь , краснуха , дифтерия - могут быть очень опасными.

Что, кстати, и произошло в Москве в конце 90-х годов. Тогда, в связи с развалом СССР, плановая вакцинация практически не проводилась в течение нескольких лет. Плюс к этому население начало активно перемещаться в столицу. И заболеваемость дифтерией РЕЗКО возросла. Начали регистрироваться СМЕРТЕЛЬНЫЕ случаи от заболевания дифтерией (что во времена союза считалось нонсенсом).

Да и кстати, а почему никто не говорит, что вакцинация может приносить ПОЛЬЗУ!?! Кроме того, что возрастает сопротивляемость организма (напряжённость иммунитета) к тем заболеваниям от которых человек был привит - соответственно шанс заболеть у привитых ниже, но вакцинация ещё и "ТРЕНИРУЕТ" иммунную систему, что для жителя городского, априори имеющего иммунодепрессию - благо.

Любую, даже самую гениальную, идею можно опошлить формальным отношением и тупым исполнением. Если вакцинировать болеющего или ослабленного ребёнка (или взрослого) или человека имеющего противопоказания к вакцинации это может привести к ОЧЕНЬ серьёзным заболеваниям и нарушениям в работе иммунной системы. А отношение, зачастую, в школах и д/садах такое - надо сделать - будем делать всем подряд, хотя ситуация в последнее время меняется к лучшему.
Ну и напоследок - есть случаи, когда ТОЛЬКО вакцинация может спасти ЖИЗНЬ. Самый яркий пример - бешенство. Если укушенного человека не начать прививать он УМРЁТ со 100% вероятностью. Заболевание НЕИЗЛЕЧИМО!!!
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 27-07-2007, 18:31 (post 9, #767696)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
А я тут по теме вчера посмотрел фильм Sicko от Майкла Мура.
Хочу в советский союз.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 27-07-2007, 19:15 (post 10, #767707)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
Вот Мура я бы глянул... ждем русские титры к нему.
PM ICQ
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 27-07-2007, 22:14 (post 11, #767741)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Телевизионный аналог желтой прессы. Раздуть скандал ради сенсации. Ну и баблосов, в итоге.
Бред, имхо. Поэтому и запретили к показу на ТВ.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 27-07-2007, 22:54 (post 12, #767758)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
я как-то видел подобную передачу на иврите . возмущает то , что ради сенсации они готовы пожертвовать здоровьем и жизнью сотен людей , показывают калек и инвалидов . а слабо показать калек и инвалидов переболевших в детстве полиомиелитом - я лично знаю таких 5-6 человек . а вот калек от прививок - видел только в жёлтой прессе , и это не смотря на довольно обширную врачебную практику
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 28-07-2007, 00:47 (post 13, #767786)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
QUOTE (Damballah @ 27-07-2007, 14:14)
Телевизионный аналог желтой прессы. Раздуть скандал ради сенсации. Ну и баблосов, в итоге.
Бред, имхо. Поэтому и запретили к показу на ТВ.
Это ты про Мура? Да, желтая пресса. Да, скандал ради скандала. Не ради сенсации, а ради скандала. Ну да, баблосов, естественно. Ему тоже кушать хочется. Отличие Мура от остальной желтой прессы в том, что он таки поднимает весьма больные вопросы, которые реально затрагивают подавляющее большинство американцев. Как в случае этого самого здравоохранения - большинство не будет иметь серьезных проблем, но так или иначе с этой индустрией сталкиваются практически все.
А настолько или настолько всё плохо, как показано в фильме - это уже не важно. Важно поднять тему, а там может где что и изменится (хотя, судя по Ф911, нифига не изманится).
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 dimacq Member is Offline
 Posted: 28-07-2007, 17:03 (post 14, #767888)

Newbie

Group: Members
Posts: 5
Warn:0%-----
Это все, как говорил наш учитель физики, "абсолютная чушь". Конечно, почти все лекарства имеют побочные эффекты, но прививки имеют обчыно минимальные таковые. Принцип действия прививок очень хорошо изучен. Прививки спасают от таких болезней, от которых эпидемиями умирали наши предки. Выступать против прививок - это как говорить, что земля плоская.

PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 29-07-2007, 01:21 (post 15, #767979)

Коллекционер
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 10401
QUOTE (grif @ 27-07-2007, 21:54)
а вот калек от прививок - видел только в жёлтой прессе , и это не смотря на довольно обширную врачебную практику
У нас в садике ребёнок есть, после прививки в малом возросте пошли осложнения и ребёнок стал аутистом.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2