Pages: (5) [1] 2 3 4 5  ( Show unread post )

> "Террор в Москве", Отрезано от топика в видеофоруме
 Drakon Member is Offline
 Posted: 05-11-2003, 20:58 (post 1, #188631)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
Spina

Начало топика лежит здесь

-------------------------------------------------------------------------------------------




не надо только бесить.
Спецназ сделал все,счто мог и немножко больше. Прецедентов не было, сравнить несчем. Чем болтать, выбери-сосать. Люди - умерли.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lamor Member is Offline
 Posted: 05-11-2003, 23:29 (post 2, #188702)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
А причём здесь спецназ? Спецназ-- псы. Им по фиг в кого стрелять, кого валить. Им прикажут, они сделают.
Так что, ты соси сам.
PM Email Poster
Top Bottom
 Bek Member is Offline
 Posted: 06-11-2003, 04:45 (post 3, #188793)

Advanced

Group: Members
Posts: 418
Warn:0%-----
QUOTE (Drakon @ 05-11-2003, 11:58)
не надо только бесить.
Спецназ сделал все,счто мог и немножко больше. Прецедентов не было, сравнить несчем. Чем болтать, выбери-сосать. Люди - умерли.

Ну во первых у каждого свое мнение, во-вторых, хамить - последнее дело. Ну и втретьих - хорошо что они сделали всего лишь немножко больше чем могли, а то я представляю чем бы все это кончилось, траванули бы пол-Москвы, а фигли, легко. Потом бы списали на кривые крантики или типа того. И последнее спецназ - это даже не псы, тупоголовое мясо, им сказали убивать, значит убивать. Сказали всех подряд, значиьт всех подряд.

Да, и на последок, "люди умерли", ты это иди расскажи например родителям Арсения или Ксении.
PM Email Poster
Top Bottom
 spina Member is Offline
 Posted: 06-11-2003, 04:56 (post 4, #188795)

Vipera Rufus
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 1765
Warn:0%-----
Упс.... просьба - успокоиться до того, как и этот топик превратится в "горячую точку"...
PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 obender Member is Offline
 Posted: 06-11-2003, 06:50 (post 5, #188809)

Newbie

Group: Members
Posts: 19
Warn:0%-----
А кто вообще спецназ обвиняет? Они свое дело как раз сделали. Но вот то что командование было совершенно не приспособлено к предоставлению помощи людям с газовыми отравлениями - не приготовили медиков, несколько дней скрывали от них имя газа, бросали людей лицом на землю и оставляли подыхать – вот в чем их вина
PM Email Poster
Top Bottom
 Bek Member is Offline
 Posted: 06-11-2003, 08:48 (post 6, #188820)

Advanced

Group: Members
Posts: 418
Warn:0%-----
QUOTE (obender @ 05-11-2003, 21:50)
Но вот то что командование было совершенно не приспособлено к предоставлению помощи людям с газовыми отравлениями - не приготовили медиков, несколько дней скрывали от них имя газа, бросали людей лицом на землю и оставляли подыхать – вот в чем их вина

Не скрывали название газа, а скрывают sad.gif

А кто вообще о людях думал? Думали о своих задницах, а о людях у нас как-то не принято думать.

ВИНА? Это не вина, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
PM Email Poster
Top Bottom
 Drakon Member is Offline
 Posted: 07-11-2003, 19:43 (post 7, #189092)

Драконы обыкновенные
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1155
Warn:0%-----
QUOTE (gfarry @ 06-11-2003, 20:24)
Есть две точки зрения - одни говорят убили 120 чел, другие - спасли 780. Я думаю каждый должен осмыслить обе.

не надо безличных форм. КТО убил 120? Путин? Альфа? Или терры? Терры.
Я, знаете ли, в Израиле живу. Европейские сопли на эту тему мне уже чужды. Да, при освобождении девятисот 120 погибло. Выражаем соболезнования. Отомстим. Терористы вырезаны. Так будет с каждым. Нормально.
БОЛЬШЕГО ничего сделать нельзя было. Штурмовать заминированное здание с подготовленной обороной и набитое народом... Кто орел-попробуйте в шутерах. Только ни у кого из ТЕХ опции сэйв-лоад не было.
Спецназ шел на верную смерть ради ради незнакомых людей и знал это.
Bek и Lamor, вы когда-то сделали что-то хоть одаленно похожее в своей яркой жизни? Вряд ли. Иначе могли бы оценить и чужой подвиг.

зы. сорри spina. Я больше не буду.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PrayeR Member is Offline
 Posted: 07-11-2003, 20:02 (post 8, #189097)

Newbie

Group: Members
Posts: 28
Warn:0%-----
как всегда нашлись люди которые считают что могли бы сделать все лучше...
Lamer and Bek - сделайте!
а языком.. каждый может.
я не оправдываю никого, я вобще не русский и в России был один раз только. я не знаю ситуацию досконально.
а насчет тупого мяса.. ЛОЛ! я бы желал посмотреть как вы это скажете в лицо какому нибудь спецназовцу!!!! вы еще не пробовали?
или слабо? тока в инете "тявкать" можем?

вы как Немцов, тот тоже говорил много, а послал в здание Хакамаду.

эх, вы...

зы
@spina
я совершенно спокоен newest/wub2.gif

This post has been edited by PrayeR on 07-11-2003, 20:04
PM Email Poster
Top Bottom
 Lamor Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 04:55 (post 9, #189266)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
QUOTE
ЛОЛ! я бы желал посмотреть как вы это скажете в лицо какому нибудь спецназовцу!!!! вы еще не пробовали?
или слабо? тока в инете "тявкать" можем?
Ты ешь говядину? А ты сам быков убиваешь? Голыми руками? Или только падалью можешь питаться?

Дело не в том, что они сделали или не сделали. Дело в том, что когда это делали, думали не о том, чтобы спасти людей.

Дракон, если ты хочешь вырезать террористов-- вырезай. Только поедьте вместе на другую планету и занимайтесь там резьбой по дереву. А здесь-- не надо.
Вояки.
PM Email Poster
Top Bottom
 boriskin Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 05:08 (post 10, #189267)

Superman

Group: Members
Posts: 1175
Warn:0%-----
QUOTE (Lamor @ 07-11-2003, 20:55)
Ты ешь говядину? А ты сам быков убиваешь? Голыми руками? Или только падалью можешь питаться?
   Салага ты, Lamor, и по лицу тебя руками еще не били. Хочешь говно разгрести и при этом и не испачкаться и не пропахнуть - а так не бывает.     
QUOTE
Дело не в том, что они сделали или не сделали. Дело в том, что когда это делали, думали не о том, чтобы спасти людей.


Спецназовцы в лице солдат и офицеров, штурмовавших здание, свое дело сделал на 7 балллов из 5 - уничтожили всех бандитов, не потеряв ни одного человека ни среди бойцов, ни среди заложников. Аналогов этого не было и еще долго не будет.

Вопрос адекватности работы спасателей и медиков - несколько другая тема.

This post has been edited by boriskin on 08-11-2003, 05:18
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Bek Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 06:47 (post 11, #189280)

Advanced

Group: Members
Posts: 418
Warn:0%-----
Бред какой-то, сполшные наезды, одна крутизна smile.gif Если человек не понимает самой сути проблемы, о чем спор? Насрать Россия хотела на своих граждан.
ЭТО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

О чем вы тут волосы рвете? Я ничего не имею против персонально какого-то спецназа Иванова напрмер, у него мышцы везде, даже в голове, да и работа такая. Поймите, не в этом суть проблемы. Элементарно, один вопрос. решили травить, почему не приготовили анти-дот? Потому-что НАСРАТЬ.

"Спецназ шел на верную смерть ради ради незнакомых людей и знал это. " А они, эти бравые ребята не подумали. что это их сограждане, это матери, это ДЕТИ, это просто русские люди? Потому что им НАСРАТЬ на всех.

"Спецназовцы в лице солдат и офицеров, штурмовавших здание, свое дело сделал на 7 балллов из 5 - уничтожили всех бандитов, .. " А ведь могли взять живьем, тепленьких, спящих. А потом судить, следствие проводить. так по крайней мере делается в нормальных странах, типа Европы, Мерики, Израиля. А может им не надо было живьем, а то что не надо выплывет-вылезет, всякая там не лице приятная инфа для кремлевских чинуш?

"не потеряв ни одного человека ни среди бойцов, ни среди заложников. " Тоесть 120 убитых ( не погибших, а именно убитых ) - это не человеки, не люди? А кто же они тогда? Сначал им отказывают в праве жить, потом даже в том, что бы считаться человеками?



"Bek и Lamor, вы когда-то сделали что-то хоть одаленно похожее в своей яркой жизни? Вряд ли. Иначе могли бы оценить и чужой подвиг. " Дракон, и опять мелко, мелкая ты душёнка. Ну допустим, не были, не учавствовали, и что? Значит мы плохие люди? А может просто мы не оказались в таком месте в такое время? Ну или просто выбрали такой вариант, что бы ни мы , ни наши семьи не попадали в такое дерьмо?

Если уж так интересно, было кое-что и в нашей серой жизни. Можешь не сумлеваться. Ты например знаешь как называются куски тела, разбросанные на хрен занет скольки сотнях метров квадратных от хрен знает скольки сотен людей? Фрагменты, а ты потом ходишь и в пакетики их собираешь. А ты может передавал родным левую кисть с часиками женскими для опознания? Или думая что это кусок чего-то заградил дорогу, пытаясь оттащить его в сторону погружал руки во внтренности? Или встречал на развалинах, и потмо помогал вместе искать вернувшимся родителям кроху дочку и бабушку?
Арзамас-88

О, а может ты стоял лицом к лицу с толпой из 500 вооруженных всякой хренью типа, от палок до топоров, руководимой идиотами с мегафонами. А рядом с тобой 3 мента с калашём и двумя пистолетами, а за спиной человек 50 жмется, старики-старухи, женщины с детьми, девушки, пару сопливых пацанов? А потом пока озверевшая толпа доходила до кондици, пока щеё лишних 5 минут вид вшивого калаша их сдерживал, пока задние ряды не понесли передние на свинец, выводил этих людей по рельсам, через задворки, в безопасный район? Да, тогда тоже спецназ крутой приехал, через два часа, с пулеметами, и разогнали придурков. Только ментам тем по фигу уже было, потому как убили их.
Коканд-89

А может, фиг с ним. с высокими материями, ты просто в парке один на человек 17 на разбоки ходил, двух девченок выручать? Или в армии , если ты там был, один с семью земляками за какогото там ару бился, потому что он просто человек, хотя и другой национальности? А потом с утра тебя ни ротный, да вообще никто из офицеров узнать не мог?

Так что, дракоша , отвечай за себя, крутой мля. Можешь, молодец, молчи и сопи, не можешь, тем более молчи и сопи.

Всё, больше меня здесь нет, что спорить, если кто-то не понимает сути проблемы?

всем пока, сорри за такое выступление, надоела глупость.

This post has been edited by Bek on 08-11-2003, 06:51
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 07:20 (post 12, #189283)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
согласен полностью с bek'ом, на 200% согласен.

государству абсолютно наплевать на своих граждан.
и я очень рад, что мне и моим детям теперь это государство до одного места.
а так называемые правозащитные органы...лучше промолчу.
QUOTE
 Хочешь говно разгрести и при этом и не испачкаться и не пропахнуть - а так не бывает.      


особенно интересно от борискина это слышать
что ж ты не остался говно разгребать, а вместо этого в канаду уехал? smile.gif
вот то-то. приятно наверное чувствовать себя патриотом, находясь в сытой и лениво-неторопливой стране за 10000 км. от альма матер.

[edited]
но вот то, что разгребали именно это самое ты подметил очень верно. отношение власти к избирателям именно как к дерьму и именно по этому i'm there where i am. да и ты наверное тоже. smile.gif

p.s. пора сделать темке обрезание и остаток переместить во флейм.
вот ведь оттянемся от души. biggrin.gif
PM
Top Bottom
 PrayeR Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 13:52 (post 13, #189375)

Newbie

Group: Members
Posts: 28
Warn:0%-----
мда, вы, россияне, еще думаете почему плохо живете..
ни в одной другой стране мира нету такой ненависти к своей собственной стране. резкий переход от "коммунизма" к "капитализму"
породил сонм моральных импотентов, которые просто кончают от того что можно крикнуть "все спецназовцы козлы" и при этом н получить по морде. так изподтишка, сидя за компом, довольно потирая свои потные рученки...
а ведь никто радом не был... слышал только обо всем из газет или ТВ. но ведь кричат так, как будто они непосредственные участиник событий и все знают.
конечно я соглашусь с тем что на Руси жизнь не ценилась.. это так

а покуда не появиться элементраной любви к своей Родине - ничего не выйдет. многие уезжают, а потом на русских форумах кричат что Россия - Г. кажется, уехали - ну и живите в новой среде.. так нет... просто не нужны вы там со своей ненавистью и подхалимажем к аборигенскому.. это не конкретно про кого-то. так в общем...
вобщем, хорошо что я не русский. лол.
PM Email Poster
Top Bottom
 Lamor Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 15:41 (post 14, #189404)

Newbie

Group: Members
Posts: 39
Warn:0%-----
QUOTE
мда, вы, россияне, еще думаете почему плохо живете..
А-а... так тебе за державу обидно newest/lol_1.gif  :lol:  Так бы и сказал.  
QUOTE
конечно я соглашусь с тем что на Руси жизнь не ценилась.. это так
Ну, слава богу... Тогда вопрос: откуда же "появиться элементраной любви к своей Родине ", если эта родина своих граждан не любит? Любовь-- она штука взаимная и основана на уважении, а не на сексе. Нас е@$т, а мы крепчаем!  И вообще, Прейер, ты какой-то сумбур несёшь. То тебе россияне не нравятся, за то, что правительству своему не аплодируют(кстати, большая часть именно этим и занимается-- это ты зря wink.gif ), то те, кто уехал и не настольгируют с утра до вечера... Так к кому у тебя претензии?
Или ты просто не согласен, ни с Энгельсом, ни с Каутским? biggrin.gif  
QUOTE
вобщем, хорошо что я не русский. лол.
А сам-то где живёшь? Жил в Союзе или нет? Если жил, то чего свалил? Если нет, то как можешь вообще рассуждать об этой загадочной стране, которую ни умом не понять, ни аршином общим не измерить. Вообще, гениальные строки:
У ней особенная стать,
В Россию можно просто верить.
Это типа совет согражданам. Фигли тут понимать и думать. Верь и всё-- выхода-то другого нет.
Но есть и другие не менее гениальные:
Давно пора, ебёна мать,
Умом россию понимать!
PM Email Poster
Top Bottom
 PrayeR Member is Offline
 Posted: 08-11-2003, 16:58 (post 15, #189420)

Newbie

Group: Members
Posts: 28
Warn:0%-----
мне все равно, я просто не принимаю голословных утверждений, не подкрепленных фактами. ты то там не был.
я не говорю что кто-то прав, я не знаю, но просто посылание в инете какой-то группы людей - смешно, бери в руки плакат/автомат/былыжник/ и иди и отстаивай своив згляды. все просто.

насчет любви... дык кто-то должен первым начинать.. а то так замкнутый круг получается...

лол. да пусть уезжает кто хочет, и живет ТАМ. зачем только потом лезть обратно рассуждая о том чего не видел...

я из Беларуси. гражданин Беларуси. родился и вырос в Совке, о чем не жалею,а очень даже рад, а за бугром счас по одной причине - работаю я сейчас здесь, но оставаться не собираюсь. вернусь.

мне больше нравиться следующий вариант
умом Россию не понять
аршином общим не измерить
У ней особенная стать,
нельзя в Россию даже верить
лол Ж-)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) [1] 2 3 4 5