Pages: (11) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11  ( Show unread post )

> Как слинять на ПМЖ
 Stackanovets Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 21:30 (post 121, #1066495)

Flooder

Group: News makers
Posts: 4285
Warn:0%-----
О, хорошая тема была оказывается. :devil:
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ В ЕВРОПУ, Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!1111111
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 09-12-2012, 21:45 (post 122, #1066496)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (deskoul @ 09-12-2012, 19:30)
О, хорошая тема была оказывается. :devil:
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ В ЕВРОПУ, Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!1111111
Подумай хорошо сначала. Превратишься в жирного бюргера. Будешь тупить как я или астра. Когда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья... Погрязнешь в критике украинского и российского режимов. :fear2:
Лучше сходи в топик с детьми и похвастайся там. :punk: :nl:
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 22:55 (post 123, #1066500)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 09-12-2012, 18:45)
QUOTE (deskoul @ 09-12-2012, 19:30)
О, хорошая тема была оказывается. :devil:
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ В ЕВРОПУ, Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ ААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!1111111
Подумай хорошо сначала. Превратишься в жирного бюргера. Будешь тупить как я или астра. Когда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья... Погрязнешь в критике украинского и российского режимов. :fear2:
Лучше сходи в топик с детьми и похвастайся там. :punk: :nl:
:freu:
PM
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:13 (post 124, #1066504)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
Гордый, ты сделал мой день)))) Ржу до коликов ;)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:23 (post 125, #1066506)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Хмммм...

QUOTE
Превратишься в жирного бюргера.
В моем случае эсквайра, но что есть, то есть - 100 кг уже.

QUOTE
огда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья...
По-моему, состояние "хочу то не знаю что" и "как допилить хреновину не предназначенную для того, что я от нее хочу, чтобы эта сволочь делала именно то, что надо" - у меня перманентное состояние души, еще с Союза. Причем, периодически накатывает желание купить что-то пусть и подороже, но чтоб оно работало по принципу "один раз настроил и забыл". Но потом понимаешь, что таких вещей не существует в принципе. :( Хотя бы потому, что всегда придет в голову мысля "а не сделать ли так, чтобы..."

QUOTE
Погрязнешь в критике украинского и российского режимов.
Вот мне, если честно, настолько положить на украинские, российские, египетские, израильские и даже английские режимы, что критиковать их мне просто обломно.
Просто я давно свыкся с мыслью, что государство всегда найдет способ отыметь своих налогоплательщиков, каким бы ни было государство и как бы не были политически подкованы налогоплательщики.
PM
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:24 (post 126, #1066507)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Думал я...и продолжаю думать...язык фигня...но отказываться от русских девок я пока не готов....меня и тут неплохо кормят в целом. Хорошо там где нас нет :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:30 (post 127, #1066508)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
QUOTE (ns38 @ 09-12-2012, 21:24)
но отказываться от русских девок я пока не готов
A сколько их тут)))))
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 09-12-2012, 23:36 (post 128, #1066509)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 09-12-2012, 21:23)
Хмммм...
пессимист. :D:

QUOTE
QUOTE
Превратишься в жирного бюргера.
В моем случае эсквайра, но что есть, то есть - 100 кг уже.
легковес :kroulik:

QUOTE
QUOTE
огда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья...
По-моему, состояние "хочу то не знаю что" и "как допилить хреновину не предназначенную для того, что я от нее хочу, чтобы эта сволочь делала именно то, что надо" - у меня перманентное состояние души, еще с Союза. Причем, периодически накатывает желание купить что-то пусть и подороже, но чтоб оно работало по принципу "один раз настроил и забыл". Но потом понимаешь, что таких вещей не существует в принципе. :( Хотя бы потому, что всегда придет в голову мысля "а не сделать ли так, чтобы..."
и это правильно! тогда перестань искать оптимальный вариант для астры. Пошли к нему пакистанца, пусть покажет ему три плоских компа и пусть astra сразу говорит не отходя от порога, какой он возьмёт. :D:

QUOTE
QUOTE
Погрязнешь в критике украинского и российского режимов.
Вот мне, если честно, настолько положить на украинские, российские, египетские, израильские и даже английские режимы, что критиковать их мне просто обломно.
Просто я давно свыкся с мыслью, что государство всегда найдет способ отыметь своих налогоплательщиков, каким бы ни было государство и как бы не были политически подкованы налогоплательщики.
Самый жёсткий критик английских и израильских режимов на форуме - как раз ты... :diablo:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:43 (post 129, #1066512)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
пессимист. :D:
Да! :D:

QUOTE
тогда перестань искать оптимальный вариант для астры. Пошли к нему пакистанца, пусть покажет ему три плоских компа и пусть сразу говорит не отходя от порога, какой он возьмёт. :D:
А я и не ищу - я ему тонко объясняю, что то, что он хочет купить ему нахрен не нужно. Ну разве что с эстетической точки зрения.

Кстати, у меня сейчас с женой на эту тему война идет - у нас сдох спутниковый ресивер на Линуксе (dreambox 600) и она требует, чтобы я ей купил точно такой же, потому что она привыкла к менюшкам. На мои замечания о том, что для просмотра русских бесплатных каналов нафиг не нужен монстроидальный дримбокс (настраивать-то его мне) она отвечает, что ей нравятся менюшки. Самое поганое, что ресиверов (записывающих) на Enigma 1 уже и нет, остались только Enigma 2. И что мне теперь делать? :(

QUOTE
Самый жёсткий критик английских и израильских режимов на форуме - как раз ты... :diablo:
Нет, я просто считаю их всех муд*ками ведущими мобильными аналитиками и отношусь к ним соответственно.
PM
Top Bottom
 Stackanovets Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:46 (post 130, #1066514)

Flooder

Group: News makers
Posts: 4285
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 09-12-2012, 20:45)
Превратишься в жирного бюргера. Будешь тупить как я или астра. Когда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья... Погрязнешь в критике украинского и российского режимов. :fear2:

Ты описал мою мечту! :wub: user posted image
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 09-12-2012, 23:53 (post 131, #1066515)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 09-12-2012, 21:43)
QUOTE
тогда перестань искать оптимальный вариант для астры. Пошли к нему пакистанца, пусть покажет ему три плоских компа и пусть сразу говорит не отходя от порога, какой он возьмёт. :D:
А я и не ищу - я ему тонко объясняю, что то, что он хочет купить ему нахрен не нужно. Ну разве что с эстетической точки зрения.
вот и зашли знакомого паки, как это было с машиной! :punk: :diablo:

QUOTE
Кстати, у меня сейчас с женой на эту тему война идет - у нас сдох спутниковый ресивер на Линуксе (dreambox 600) и она требует, чтобы я ей купил точно такой же, потому что она привыкла к менюшкам. На мои замечания о том, что для просмотра русских бесплатных каналов нафиг не нужен монстроидальный дримбокс (настраивать-то его мне) она отвечает, что ей нравятся менюшки. Самое поганое, что ресиверов (записывающих) на Enigma 1 уже и нет, остались только Enigma 2. И что мне теперь делать? :(
А что б/у нельзя купить? Жене на новый год. :drag:

QUOTE
QUOTE
Самый жёсткий критик английских и израильских режимов на форуме - как раз ты... :diablo:
Нет, я просто считаю их всех муд*ками ведущими мобильными аналитиками и отношусь к ним соответственно.
Вообще слово аналитик произошло из двух слов - анал и тик... :diablo:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 09-12-2012, 23:57 (post 132, #1066517)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
вот и зашли знакомого паки, как это было с машиной! :punk: :diablo:
Не-а, к пакам он сам заезжал, а я его привез к англичанам, где он им устроил сеанс жестого ценового прессинга :)

QUOTE
А что б/у нельзя купить? Жене на новый год. :drag:
Я б купил, если бы нашел. Даже на eBay нет. Есть только новые "оригинальные" по абсолютно невменяемым ценам.

QUOTE
Вообще слово аналитик произошло из двух слов - анал и тик... :diablo:
А ты разве не в курсе, откуда это пошло?
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 10-12-2012, 00:02 (post 133, #1066518)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25095
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 09-12-2012, 21:57)
QUOTE
вот и зашли знакомого паки, как это было с машиной! :punk: :diablo:
Не-а, к пакам он сам заезжал, а я его привез к англичанам, где он им устроил сеанс жестого ценового прессинга :)
уже представил! :rzhu:

QUOTE
QUOTE
А что б/у нельзя купить? Жене на новый год. :drag:
Я б купил, если бы нашел. Даже на eBay нет. Есть только новые "оригинальные" по абсолютно невменяемым ценам.
а что 150 евронов много? http://www.amazon.de/Dreambox-600-Digitaler-Satelliten-Empfangsreceiver/dp/B000WKZE22

QUOTE
QUOTE
Вообще слово аналитик произошло из двух слов - анал и тик... :diablo:
А ты разве не в курсе, откуда это пошло?
Я его не читаю... :drag: :kroulik:



Added @ 00:05:
QUOTE (deskoul @ 09-12-2012, 21:46)
QUOTE (Гордый @ 09-12-2012, 20:45)
Превратишься в жирного бюргера. Будешь тупить как я или астра. Когда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья... Погрязнешь в критике украинского и российского режимов. :fear2:

Ты описал мою мечту! :wub: user posted image
мечтать не вредно, хотя не в этом случае... :rolleyes:
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 10-12-2012, 00:09 (post 134, #1066522)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
а что 150 евронов много?
Да, в общем-то, многовато за него. У нас за такие деньги можно DM800 взять и даже дешевле.

QUOTE
Я его не читаю... :drag: :kroulik:
Он это утащил из сообщения Ленты.

PM
Top Bottom
 Ghanz Member is Offline
 Posted: 10-12-2012, 00:10 (post 135, #1066525)

Superman

Group: Members
Posts: 1427
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 09-12-2012, 21:45)
Подумай хорошо сначала. Когда всё купишь, будешь докапываться до форумчан (что мне купить - подскажите!!!), сам не зная толком, что тебе надо для полного счастья... Погрязнешь в критике украинского и российского режимов. :fear2:
Лучше сходи в топик с детьми и похвастайся там. :punk: :nl:
Браво!
Можно было немного разбавить оптимизмом.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (11) 1 2 3 .. 6 7 8 [9] 10 11